Выбрать главу

Не спуская мою дикую кошечку с рук, топаю к выходу из зала. Проходим мимо разлапистого растения, под которым спрятался небольшой диванчик. Сам не знаю, почему, бросаю туда взгляд.

И офигеваю. На диванчике сидят Фридины. В своих страшных мешковатых костюмах. Вольдемар даже пиджак не снял. Жена его и на тусовке без макияжа. Оба скукоженные, будто не оторваться на вечеринку пришли, а в приемной генерального сидят, тренделей ждут.

И эта стерва, Ада, на нас со Снежанкой смотрит, а на роже такая брезгливость, будто она жабу только что проглотила. А вот муж ее, наоборот. Рот открыл и на Снежку мою слюни пускает. Во взгляде неприкрытое желание читается. Ну, я не удивлен. Если бы Фридина была моей женой, я бы от нее гулял налево и направо.

Хмыкаю, и бросаю в Вольдемара испепеляющий взгляд, от которого он еще больше сжимается. А нефиг на мою женщину смотреть!

Иду со Снежанкой на руках к респешн отеля. Спрашиваю номер. Только президентский люкс свободен. Дороговато, но, когда вижу горящие глазки моей девочки, понимаю, что на цену мне пофиг. И моя кошечка не дает мне об этом пожалеть. Такое вытворяем с ней всю ночь, что с утра сам еле на ногах держусь.

- Григорий Михайлович, Вы работать вообще собираетесь? – возвращает меня из приятных воспоминаний визгливый вопль Фридиной.




Дорогие и любимые наши читатели!

Ваши звездочки, библы и комменты, как медок на наши сердечки! 💖

Очень благодарны, что следите за историей наших героев! 🎄

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 5. Алкоголь на работе неуместен

Оказывается пассажиров приглашают на посадку. Генеральный не поскупился и у нас бизнес-класс. Стюардессы, с заученными улыбками, провожают в салон. У меня место рядом с иллюминатором. К сожалению, кресло Фригидиной рядом. Ну и пофиг! Собираюсь плюхнуться на свое место, закрыть глаза и забыть обо всем, хотя бы до прибытия в Таке.

- Кх-кх, - недовольное покашливание.

Оборачиваюсь. Скрестив руки на груди, если она у нее вообще имеется, стоит Ада. Сверлит меня взглядом.

- Что Вам, Ада… ммм… Аделаида Генриховна? – спрашиваю устало.

- Вы, как мужчина, могли бы уступить даме место у иллюминатора, - сквозь зубы шипи эта змея.

«А где Вы тут даму видели?» - чуть не срывается с моего языка. Усилием воли сдерживаюсь. Ибо понимаю, если не поменяюсь с Фридиной креслами, буду слышать ее бубнеж всю дорогу.

- Прошу Вас! – картинно пропускаю юриста на свое место.

В принципе, мне без разницы, где сидеть. Я планировал выспаться. Кувыркались со Снежкой всю ночь. Непроизвольно облизываю губы.

- Вам угодно воды? – около моего кресла тут же материализуется молоденькая стюардесса.

- Было бы неплохо. Рядом с такой горячей штучкой, как Вы жарко, - мажу по ней масляным взглядом. Сама виновата, так ко мне наклонилась, что выкатила свои сиськи в декольте.

Девушка прикусывает губку, стреляет в меня глазками.

Извини, красотка, но моя девушка меня за ночь так выжала, что я вряд ли на что способен. Не то зажал бы тебя в туалете. И не один раз.

Слышу брезгливое фырканье Ады. Завидует? Ей-то мужики такие намеки точно не делают.

- Что? – ухмыляюсь и пожимаю плечами.

- Как Вам не стыдно! У Вас же невеста есть! – возмущенно шипит Фридина.

- Ну, собственно, еще не невеста, - протягиваю я. – И она не запрещает мне флиртовать.

Добиваю Аду. Конечно, вру. Снежка жутко ревнивая. Она бы уже стюардессе все волосы выдрала. А на меня до вечера дулась. Пока я не извинился бы. В постели. Раза три подряд. И это после похода в дорогой ресторан.

Вспомнил про рестик, желудок тут же откликается голодным урчанием. Оно и понятно, с утра только кофе успел выпить. И снова стюардесса материализуется рядом с мои креслом. «Татьяна» - читаю на бейджике.

- Танечка, а что у нас на завтрак? – как бы случайно провожу ладонью по ее бедру. – Я бы предпочел полакомиться Вами, но Вы на работе.

Щеки девушки заливает румянец, а в глазах уже тот самый блеск. Может отдохну пару часиков, и все-таки зажму ее в комнате отдыха для бортпроводников. Кажется, там даже кровати имеются.

- Завтрак подадут через полчаса, - улыбается Татьяна. – Могу предложить напитки.

- О, тогда я выбрал бы виски. Со льдом. Чтобы остудить тот пожар, который Вы во мне разожгли, - снова легонько касаюсь ее ножки пальцами.

Девушка вздрагивает, но тут же собирается. Профессионал.