Выбрать главу

- Ну вот сегодня я себя распустила. Не упустила своего. Урок усвоила. Да еще и Мишка разозлил. Сегодня у меня против него протест был.

- Прости, - стыдясь за себя, проговорил я.

- Реально страшно было. Сначала. Когда ты с этой железкой у горла. А потом адреналин в русло возбуждения утек. Неконтролируемого. Есть люди, которые неприятности притягивают. Есть которые бедность. Алкаши друг к другу тянутся. Видимо у меня судьба, изнасилования притягивать.

- Ты знаешь, не в судьбе дело. От тебя сексом пахнет… - я пощелкал пальцами, подыскивая слово, - Сексапильность твоя…. Я как-то передачу смотрел, про каких-то бабочек. Вот когда приходит время спариваться бабочке-самке, или как там, женской особи, она начинает выделять в воздух какое-то вещество, типа феромон, и самец бабочки может уловить этот запах своими усиками на расстоянии нескольких километров, буквально достаточно пару молекул. Для сигнала. Люди тоже выделяют феромоны, ну свои, человеческие. И у нас, мужских особей, тоже есть приемник на кончике носа. Я бы не сказал, что это рудимент, наследие прошлого. Он работает. Улавливает феромоны. Мы непроизвольно тянемся к такой женщине. А ты буквально укутана облаком, источаешь аромат секса, похоти….

- Доступности, - ухмыльнулась Наталья.

- Нет. Доступность здесь не причем. Доступность или нет – это на морально-этическом уровне, общественном. А запах секса на подкорке, на уровне рефлексов. Это глубже. Ты можешь быть абсолютно недоступна, но феромон подсказывает – ложь. Мужик улавливает молекулы, и начинает проламываться через твою недоступность…. А ч-черт, мудрено изъяснился. Выбрось все из головы.

- И ничего не мудрёно, - влез в разговор Илья, - Я вот все понял. У меня тоже история есть. Типа такой. Хочу рассказать. Можно? Да, кстати, слышал, когда мужики операцию на носу делают, могут импотентами стать, там какие-то нервные окончания могут повредить, и нос перестает быть чувствительным, перестает улавливать эти самые феромоны, сигнал в мозг не поступает. Вы видели у грузин какой приемник? Чай пьют – носом лимон давят. Вот отсюда их любвеобильность.

Илья высыпал угли в мангал, полил жидкостью и чиркнул зажигалкой.

- Правда у меня тоже вопросы есть, на которые некому ответить. Наташ, можно я потом их у тебя спрошу. Ты, вроде, не глупая девчонка. Главное – откровенная.

- Попробуй.

Рассказ Ильи

Наверно в каждой компании есть человек, который любит женщин больше всего. Конечно, все мужики любят женщин, если это не компания пидарасов. Но я сейчас не про них. Вот и в нашей компании есть один такой. Баб любит – что медведь бороться.

Ничего святого нет. Вернее они-то, женщины, и есть святые. По его теории в мире есть только две вещи, ради чего стоит жить, это дети и секс. И дети его безумно любят. Хотя для этого он ничего не делает. По-молодости мы частенько собирались компанией. С женами, с детьми. На Новый год, майские, ну там днюхи…. Проходит час, и наши дети висят на нем гроздьями, не оторвать.

Вообще компания собралась еще в студенческие годы. С Саней мы с первого класса за одной партой сидели. И поступали вместе, и в одной комнате жили, и женились в один год. Да и наши жены со школы дружили. У жен подружки, вместе с мужьями, тоже влились в нашу компанию.

А Вовка, ну про которого я хочу рассказать, на курс старше учился, но оканчивали мы вместе. В любой тусовке, после двух-трех рюмок официальной части, он уходил на кухню, наливал себе чаю, и курил, общаясь с подошедшими. А курили тогда все, периодически заходя на кухню. Пил он умеренно и после чая совсем отказывался от алкоголя, аргументируя тем, что зачем добро переводить, пусть другим больше достанется. Сидел он в уголочке и плел паутинку из слов. Не могу сказать, сколько баб влипло в эту паутину. Не знаю. Может и моя жена тоже.

Ну, например, по его стройной теории выходило, что ни один мужик не может полностью удовлетворить женщину. Поэтому он топил за матриархат. Как он говорил – за ислам наоборот. Он цитировал великих, от Марка Твена до Корана. Вовка где-то все это находил и встраивал доказательствами в свою теорию.

Если женщина в сексе сказала - хватит, то значит плох тот мужик, который с ней рядом. Виновата не женщина, а мужчина, который ленится над ней работать. Не раскрыл он ее потенциал.

Или вот говорил, что есть миллион анекдотов, когда муж в командировке, а жена с любовником, и просил рассказать, когда жена в командировке, а муж с любовницей. Он сам знал только один, и то не смешной, а поучительный. В анекдотах народная мудрость подтверждает его теорию. Вывод – женщине надо много больше. Может и не каждой. Но она задавлена извращенной мужской моралью.