- Не тебя, а вас. Мы здесь не одни, - хохотнул Вовка.
- Не. Я пас, - слушая их разговор, вставил Саня.
- Я тоже, - поспешил добавить я.
Танька, покусывая Вовке шею, опустилась рукой к его члену.
- Ну пойдем, - шептала она, - Я сделаю тебе классно… Я хочу чтобы ты кончил…
- Да куда ты меня тащишь? – улыбался Вовка, - Хочешь сделать мне приятное? Так делай!
- Что, прямо здесь?
- А ты еще стесняешься…?
Танька поползла с вовкиного колена вниз, цепляясь губами за его шею, грудь, опускаясь все ниже к его паху. Вовка широко расставил ноги, давая Таньке опуститься на пол. Она взяла в руку член, играя с ним язычком.
- Не, Танюх, это не прелюдия к сексу, - поправил ее Вовка, - Это кульминация. Если хочешь, чтобы я кончил.
Танька послушно заглотила член по самый корень.
- Мммм…. Так…. Соси… соси еще… умничка…. Убери руки…держи его только губами…..
Танька послушно исполняла все, что говорил Вовка. Танька стала гукать, при каждом погружении члена в рот. Она сосала как можно глубже, упираясь Вовке носом в живот. Это было потрясающее зрелище. В какой-то момент он встал. Танькина голова вышла из тени, и с членом во рту, тоже поднялась на уровень стола.
Солнце светило в окно, освещая Танькину голову до малейших мелочей. Мы могли любоваться ямочками на ее щеках, закрытыми глазами, с выступившими слезами, кончиком языка, выставлявшимся над нижней губой….
Вовка собрал в пучок Танькины волосы отвел другую руку с фотоаппаратом в сторону, и сделал пару снимков ее лица.
- Пленка кончилась, - с этими словами он взял голову Таньки обеими руками, и стал насаживать ее на свой член, - Уууммм… сссука… какой кайф….
Танькины ямочки на щеках вдруг надулись, сперма заполнила ее рот, и побежала по губам, свисая с танькиного подбородка. А Вовка все не отпускал ее голову, пульсируя и наполняя ее рот спермой.
Мы остановились у мусорного бака. Вовка попросил фотоаппарат, вынул из него пленку, засветил, и бросил в бак. На наши удивленные взгляды он проговорил:
- От греха подальше…. Не дай бог чего. Зачем девчонку подставлять. У нее вся жизнь впереди. А вам и так теперь в любое время можно. Что еще нужно.
- Эх, - неожиданно расстроившись, проговорил я, - Там такие классные два последних кадра были.
- А ты помнишь, что ты свои фото обещал мне показать?
- Илья, - вступила Наташа, - Это конечно тоже угроза и принуждение, но ты здесь чувство вины жертвы домешал. А в этом случае проще пойти на уступки, на компромиссы. Часть вины за насилие на себя взять. Мол, сама виновата, сама ошибку сделала, вот и расплачиваюсь. Серег, вот я сейчас тебе расскажу, - почему-то в мой адрес обратилась Наташа, - Как из черного белое можно сделать. Это я в продолжение того понимания кончила-некончила.
Рассказ Наташи
Случилось это… ну да, ребенок в садик пошла, я только-только с Геркой развелась. Я тогда у Дрица работала. Лев Моисеевич Дриц, они когда-то вместе с моим отцом в одном СМУ начинали. Только в лихие девяностые Дриц в гору пошел, свою строительную фирму организовал, поначалу частные домики да коттеджи лепили.
Вообще, в нашем городе еврейская прослойка очень сильно развита. От торговых точек до химкомбинатов все евреи друг друга знают, все друг друга поддерживают. Как говорится – еврейская рука руку моет. В администрации очень мощное еврейское лобби. Я вообще не знала, что у нас в городе столько много евреев. А когда поварилась у Дрица в котле, поняла. Я у него в некотором смысле доверенным лицом была, да он и взял-то меня по знакомству.
К стройке я конечно отношения не имела, но вот по своей еврейской жадности хватал он все, что было плохо приколочено. Какие-то городские пустыри и свалки он переоборудовал в автостоянки, расширял автомобильный рынок, где у него были свои торговые палатки, мотель на трассе, аттракционы в парке, даже автодром с картингом…. И везде у него копеечка капала.
Короче, из администрации евреи подкидывали ему бросовую землю, он ее слегка облагораживал, а потом продавал втридорога, или сдавал в аренду. Вот это хозяйство было все на мне. Я ездила, собирала деньги за аренду, естественно наличкой, ругалась с пьяными сторожами на стоянках, возила откаты в администрацию и прочее, прочее.
Не помню, в каком году у нас был дефолт? Ну не важно. Доллар стрельнул. Вроде строй да строй, стройматериалы, кирпич, по старой цене остались, да вот народ в пять раз нищее стал. Все поджались, не строят, копейку считают.
У нас тоже заказов на стройку нет. Только вот на этой мелочевке держимся, и то зарплату начали задерживать. Вызывает к себе Дриц: