2~я запомню это надолго~2
На часах уже десять часов, а это значит что время макияжа, сестра красила меня всего два часа, но получился красочный макияж, со стрелками от самых уголков глаза, губы цвета пыльной розы и всё это за лучшие два часа в моей жизни. Мы смеялись, пили чай и обсуждали всё что приходило в наши головы, сменяя тему одну за другой. Тут меня осенило незаметно спросить сестру что она мне подарит, но делать этого незаметно я не умею, поэтому спросила напрямую: - А что ты мне подаришь сегодня?- Сестра замялась, как вдруг её неловкое молчание перебил стук в дверь. О, да, наверное это Джейсон подумала я и побежала открывать двери, но на пороге стояла тётя Клиз я была ей рада даже больше чем Джейсону которого кстати там не оказалось. Когда мы всё накрыли и сели за стол я посмотрела на часы... Уже два часа дня, а Джейсона нету сестра заметила моё поникшее выражение лица, она сказала: - да пошёл нафиг, этот козёл он за тобой ещё бегать будет! Сегодня поедем в клуб а завтра..... - Что завтра?- Тётя Клиз и Сьюз переглянулись я поняла, что они что то задумали - Завтра тебя ждёт твой подарок... -Сьюз замялась и посмотрела на тётю Клиз. - Как бы тебя не шокировать, ты же знаешь где живёт Сьюзен? - Да, да город у океана в который я так и не смогла съездить и о котором мне даже мечтать не надо... - Правильно сестричка... Ты больше не будешь одинока, не будешь скучать по мне, ведь будешь видеть меня каждое утро! - Всмысле? - Я впала в ступор - Завтра мы уезжаем в Лос-Анджелес... - Аааааааааааааааа. - Я крикнула что есть сил... Потом меня осенило, а причём тут тётя Клиз.. - Тётя Клиз но вы же.... - Я тоже туда переезжаю очень уж мне хочется к морю. Москва город не для меня. - Поняла, а мама в курсе? Она же с нами? Папа? - Лин... Тут такое дело... Сестра опять замялась и продолжать не собирался никто. - Мы тебе позже расскажем.