Выбрать главу

Мы ещё долго сидели за столом, набив животы до отвала

Ладно поехали к твоему возлюбленному а то вдруг помер... Наконец. - Последняя фраза была очень тиха произнесена и не замечена мной. Все очень быстро начали собираться, во всей этой истории меня смущало то что она сегодня почти не видела. Моему парню с памятью как у ракушки мы решили сделать сюрприз, я позвонила его лучшему другу и узнала у Егора что Джейсон поехал в клуб storm's street он часто там зависал поэтому я была не удивлена, но немного обижена на то что он забыл про мой день рождения. Лина пошла в комнату и начала выбирать наряд в клуб.

-почему у меня нету нормального платья. - Лина уже хотела сесть и заплакать как ребёнок, но тут в комнату залетела сестра.

- Чего нос повесила? Каждый год одно и тоже... - Сестра увидела моё состояние и разбросанные по комнате вещи, поняв что я не могу выбрать что надеть она заглянула в шкаф. Она оглядела шкаф и потянулась к вешалке - Смотри какое платье!

- Ну нееет, коротко и очень открыто. - Сестра протянула мне короткое белое платье на бретельках с кружевным, белым и очень пышным, расклешённым низом образующим крупные складки и верхом сделанным из полупрозрачного корсета, с шнуровкой на груди от самого верха и до начала юбки. кинув на кровать колготки в сетку и ещё чуть-чуть покопавшись в гардеробе достала белые туфли на большой платформе и каблуке, с широким носом. одевшись сестра оглядела меня с ног до головы:

- Ну вот, а ты тут сопли разводишь. Пошли уже.

- А ты?

- А что я? Я и так всегда прекрасна. - я улыбнулась взяв меня за руку и потащила меня к выходу.

- Какая же ты взрослая... - Тётя Клиз была восхищена моим нарядом.

Выйдя из дома мы сели в машину тёти Клиз и поехали в клуб, попутно я подсказывала куда ехать.

Приехав, мы вышли из машины и направились к дверям в заведение, на входе стояли охранники, мне хотелось назвать их амбалами ведь эти ребята в чёрных костюмах были выше меня головы на две с половиной точно. Один их вызывал смешанное чувство безопасности и тревоги. Зачем такая серьёзная охрана в обычный клуб? Эти ребята в чёрных костюмах осмотрели нас оценивающими взглядами и открыли двери в заведение. Зайдя в клуб по глазам ударили яркие цвета, я поёжилась от запаха алкоголя и никотина в носу. Мои взгляды цеплялись за полуголых девах сидевших на коленях парней, Лина и Сюзи пошли танцевать. На танцполе играла какая-то музыка, Лина не вслушивалась в слова, она просто хотела раслабится .Вскоре она заметила, что Сьюзен понеслась к барной стойке, а тётя Клиз потерялась из моего поля зрения где то на танцполе, я решила искать Джейсона и нашла...

Сделав вдох, стиснув зубы я почувствовала неприятное покалывание сердца и ощущение сжавшее лёгкие, как в тисках. Дальше я чувствовала ощущение лёгкости и эйфории. я разбила чёртов бокал об голову это голубоглазого козла. Весь туман в голове рассеялся когда я увидела своего уже бывшего молодого человека и какую то особу на которой от одежды было платье обтягивающее всё что подарила ей мать при рождении, или хирург. Эта сладкая парочка с ошеломлением смотрела на меня, пытаясь понять что происходит. На них было всё вино что я ещё 5 минут назад собиралась выпить и бокал, вернее его осколки. Барышня резко полезла в сумку пытаясь достать зеркальце и сделать хоть что то на лице на котором был потекший макияж и вино. Джейсон держался за голову. Тут же подбежали охранники которые пытались вывести меня из заведения. Из-за непонимания происходящего охрана вызвала медиков которые вкололи мне успокоительное, ноги стали тяжелее, но на душе ощущалась лёгкость. Я ещё не понимала, что происходит. Меня подняли за обе руки и начали куда-то насильно тащить.

- А что собственно происходит? - Возмутилась я от происходящего. Моей головой правили эмоции и чувства, а если у меня и был разум он явно был затуманен. Меня усадили в машину и куда-то повезли.

-Эй а можно по аккуратнее, не дрова везёшь. Я прекрасная дама, а ко мне никакого уважения! - я бубнела себе что то под нос, но меня никто не слышал и не слушал. Моими мыслями ещё владело какое-то крепкое успокоительное и я засмотрелась в окно. Мы проезжали какой- то парк, там было много людей. Одни из них были в коричневых пальто, другие в лёгких ветровках. На лавочках сидели парочки, кто-то из них мило смеялся, кто-то обнимался в тишине. Парк закончился, мы ехали на достаточно небольшой скорости поэтому я продолжила рассматривать пейзажи которые мы проезжали. Я почувствовала резкий толчок и поняла что мы остановились. Я потёрла глаза, повернув голову в сторону и оторвав глаза от окна я увидела как открываются двери машины.