Выбрать главу

Вдруг я услышала чей-то разговор, а потом громкий вскрик. Вскочив на ноги, я увидела недалеко от себя Его Величество и придворную эльфийку. Они страстно целовались около дерева, снимая друг с друга одежду. Девушка громко смеялась сквозь поцелуй и что-то говорила. К моему удивлению или стыду, она присела на корточки и расстегнула штаны короля. Конечно, разум кричал, что я должна бежать, не оглядываясь, но желание увидеть, как он становится податливым и мягким, было сильнее.

Сначала она использовала руки, и как мне показалось, это не очень впечатлило короля Алдера. Однако, когда эльфийка выпрямила спину и взяла его член в рот, он прикрыл глаза и положил правую руку ей на голову. В отличие от Его Величества, который вел себя тихо, придворная девушка старалась показать всем своим поведением, что она наслаждается уединением с королем.

Почувствовав, жар во всем теле, я поняла, что мне нужно уходить. Но неожиданно я почувствовала на себе взгляд голубых глаз и чуть не упала – король Алдер смотрел прямо на меня. О, боги! Он заметила меня…

Однако он не остановил эльфийку и не дал знак, чтобы я убиралась. Не нужно было долго размышлять – ему нравилось, что я наблюдаю за ними. Он принялся медленно поглаживать волосы придворной девушки, не сводя с меня взгляд. Его губы начали шевелиться и до меня долетали отдельные слова:

- Соси лучше, милая…, да, вот…, насколько глубоко ты еще можешь…

Что происходит?! Он занимается любовью на моих глазах, разве это не мерзко или… приятно?! Между ног у меня заныло, а соски затвердели. Нет, это неправильно! Как вихрь, я помчалась к Звездочке и, оседлав ее, галопом поскакала прямо ко дворцу. Плевать, что, возможно, меня будет искать Мира или Кирдан. Мне нужно побыть одной!

***

Вбежав в свою комнату и закрыв дверь на замок, я начала расхаживать туда и обратно, стараясь овладеть собой. Все тело горело, а внизу живота сильно тянуло. Черт, я не знаю, что это было, но меня это… завело!

Я села на кровать и часто задышала, чтобы как-то успокоить себя, но это совсем не помогло. Вдруг я положила правую руку между своих ног и начала осторожно поглаживать свое лоно.

- Что я делаю…, - прикрыв глаза, сказала я. – Я не могу так!

Резко убрав руку от ширинки, я закрыла глаза и заставила себя взять в руки. Я не поняла, каким чудом, но глубокий сон окутал меня, словно одеяло. Перед глазами мелькали обнаженные тела, длинные серебристые волосы, крепкие руки и завораживающий взгляд. Проснулась я, когда за окном было темно. Открыв свою дверь, я обнаружила две записки – одну от Миры, которая была обеспокоена моим ранним возвращением во дворец в одиночку, а второе от Кирдана. Он писал, что не хотел грубить мне, и вообще, ему очень жаль, что мы поругались.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- О, ты уже проснулась! – Произнесла Лилистра с доброй улыбкой, подходя к дверям моей комнаты.

- Уже?

- Доброе утро!

- Подожди…, то есть сейчас уже завтра?

- Завтра? Эм, ну, да. – Медленно сказала Лилистра. – Хорошо, что ты вчера рано легла спать. Сегодня очень важный день!

- Снова важный день? – Почти хныча, спросила я, заходя обратно в комнату.

- Сегодня вечером будет бал! Ты когда-нибудь была на балу?

- Нет.

- Ах, как жаль, что ты не можешь надеть что-то красивое. – Вздохнула Лилистра, открыв шкаф. – Ну, может, немного макияжа и какая-нибудь интересная прическа помогут тебе быть интереснее и прекраснее, чем ты есть.

- Я не пойду на бал.

- Почему это?

- Потому что у меня нет никакого желания веселиться. – Я снова забралась в кровать, но теперь уже накрыв себя одеялом. – Я сделаю прическу принцессе и вернусь в свою спальню.

- Пахнет каким-то унынием. – Лилистра присела рядом с кроватью и провела указательным пальцем по моим спутавшимся волосам. – Я не знаю, что у тебя произошло, но помни, что ты сильнее всего этого. Ты должна бороться за себя и свое счастье в этом мире.