Вдруг я услышала чей-то разговор, а потом громкий вскрик. Вскочив на ноги, я увидела недалеко от себя Его Величество и придворную эльфийку. Они страстно целовались около дерева, снимая друг с друга одежду. Девушка громко смеялась сквозь поцелуй и что-то говорила. К моему удивлению или стыду, она присела на корточки и расстегнула штаны короля. Конечно, разум кричал, что я должна бежать, не оглядываясь, но желание увидеть, как он становится податливым и мягким, было сильнее.
Сначала она использовала руки, и как мне показалось, это не очень впечатлило короля Алдера. Однако, когда эльфийка выпрямила спину и взяла его член в рот, он прикрыл глаза и положил правую руку ей на голову. В отличие от Его Величества, который вел себя тихо, придворная девушка старалась показать всем своим поведением, что она наслаждается уединением с королем.
Почувствовав, жар во всем теле, я поняла, что мне нужно уходить. Но неожиданно я почувствовала на себе взгляд голубых глаз и чуть не упала – король Алдер смотрел прямо на меня. О, боги! Он заметила меня…
Однако он не остановил эльфийку и не дал знак, чтобы я убиралась. Не нужно было долго размышлять – ему нравилось, что я наблюдаю за ними. Он принялся медленно поглаживать волосы придворной девушки, не сводя с меня взгляд. Его губы начали шевелиться и до меня долетали отдельные слова:
- Соси лучше, милая…, да, вот…, насколько глубоко ты еще можешь…
Что происходит?! Он занимается любовью на моих глазах, разве это не мерзко или… приятно?! Между ног у меня заныло, а соски затвердели. Нет, это неправильно! Как вихрь, я помчалась к Звездочке и, оседлав ее, галопом поскакала прямо ко дворцу. Плевать, что, возможно, меня будет искать Мира или Кирдан. Мне нужно побыть одной!
***
Вбежав в свою комнату и закрыв дверь на замок, я начала расхаживать туда и обратно, стараясь овладеть собой. Все тело горело, а внизу живота сильно тянуло. Черт, я не знаю, что это было, но меня это… завело!
Я села на кровать и часто задышала, чтобы как-то успокоить себя, но это совсем не помогло. Вдруг я положила правую руку между своих ног и начала осторожно поглаживать свое лоно.
- Что я делаю…, - прикрыв глаза, сказала я. – Я не могу так!
Резко убрав руку от ширинки, я закрыла глаза и заставила себя взять в руки. Я не поняла, каким чудом, но глубокий сон окутал меня, словно одеяло. Перед глазами мелькали обнаженные тела, длинные серебристые волосы, крепкие руки и завораживающий взгляд. Проснулась я, когда за окном было темно. Открыв свою дверь, я обнаружила две записки – одну от Миры, которая была обеспокоена моим ранним возвращением во дворец в одиночку, а второе от Кирдана. Он писал, что не хотел грубить мне, и вообще, ему очень жаль, что мы поругались.
- О, ты уже проснулась! – Произнесла Лилистра с доброй улыбкой, подходя к дверям моей комнаты.
- Уже?
- Доброе утро!
- Подожди…, то есть сейчас уже завтра?
- Завтра? Эм, ну, да. – Медленно сказала Лилистра. – Хорошо, что ты вчера рано легла спать. Сегодня очень важный день!
- Снова важный день? – Почти хныча, спросила я, заходя обратно в комнату.
- Сегодня вечером будет бал! Ты когда-нибудь была на балу?
- Нет.
- Ах, как жаль, что ты не можешь надеть что-то красивое. – Вздохнула Лилистра, открыв шкаф. – Ну, может, немного макияжа и какая-нибудь интересная прическа помогут тебе быть интереснее и прекраснее, чем ты есть.
- Я не пойду на бал.
- Почему это?
- Потому что у меня нет никакого желания веселиться. – Я снова забралась в кровать, но теперь уже накрыв себя одеялом. – Я сделаю прическу принцессе и вернусь в свою спальню.
- Пахнет каким-то унынием. – Лилистра присела рядом с кроватью и провела указательным пальцем по моим спутавшимся волосам. – Я не знаю, что у тебя произошло, но помни, что ты сильнее всего этого. Ты должна бороться за себя и свое счастье в этом мире.