Накануне ночью всё произошло в полутемном номере. К тому же я была на адреналине. Потом не до конца очнулась, когда громила, посмевший меня вырубить, нес меня на руках в тёмный ангар, оказавшийся совсем не ангаром. Нёс осторожно, словно я из тонкого фарфора. Подозрения уже тогда закрались.
И вчера одного взгляда на высокого, мощного мужчину в балаклаве и чёрной одежде мне было достаточно, чтобы убедиться – это был Он.
Яр. Моя первая любовь. Мой первый мужчина. И отец моего сыночка. Нерожденного, но такого желанного.
Какую же бурю эмоций я испытала при одном взгляде на него. Нет слов, чтобы описать.
Я никогда никого так ни ненавидела как его. Раньше я думала, что не умею ненавидеть вообще. Оказалось, что этому вполне можно научиться, если кто-то близкий, кого ты впустила глубоко в своё сердце, тебя этому «научит»!
Ну что ж… Ярррр! Игра переходит на новый уровень.
Я ничего не забыла. И не забуду. Но и отказываться от его помощи мне сейчас невыгодно. Оказаться убитой каким-то киллером, когда я в шаге от своей цели – ищите другую идиотку!
Только теперь я буду намного осторожнее. Мне каждый раз нужно напоминать себе сколько боли и горя принес мне этот мужчина. Потому что проклятое сердце замирает от одного взгляда на него и сбивается с ритма, когда наши глаза встречаются.
А что происходит с моим предательским телом, когда он рядом? Стыдно. Боже как же стыдно осознавать, что при всей моей гордости, независимости и полной уверенности в его подлости - стоит ему приблизиться и я будто снова та девчонка, которая в него влюбилась - слепо, глупо, всем сердцем. Ни боль, ни обида, ни трезвый расчёт не могут заглушить реакцию тела, которое помнит, каково это - быть любимой им.
При виде него я будто превращаюсь в героиню низкопробного сериала в авантюрно-любовном жанре. Где в каждой серии он «опасен, но горяч», а она - «никак не может устоять, хоть и проклинает каждую минуту».
И при этом во мне будто живёт две женщины. Одна орёт: «Он тебя предал, ты вообще об этом помнишь, дура?!» А вторая вздыхает, прижимает подушку к груди и мягко шепчет: «Ну и что... посмотри, как он смотрит, ах...!»
Вот между этими двумя я и живу. Весело, правда?
А где-то в параллельной вселенной режиссёр этого бреда наверняка крутит ус и мерзко хихикает, довольный тем, как удачно у него всё складывается. Боль и обида? Есть. Предательство? Есть. Химия, от которой сносит крышу? В наличии. Финал? Желательно с перестрелкой и поцелуем на фоне взрыва. Прекрасно!
Только вот я не актриса и в этом сомнительном кино участвовать не хочу.
Теперь я знаю, кто Он. Знаю, на что Он способен. А моё тело всё равно предаёт меня и реагирует на его близость… Я закусила губу, находясь в сомнениях.
С другой стороны, а почему бы, собственно, и нет?!
Я так долго отгораживалась от того, чтобы с кем-то сблизиться, ответить на знаки внимания, которые мне часто оказывали мужчины. Но нет – я предпочитала этого не замечать. И не потому, что боялась снова обмануться и быть преданной. Нет. Просто - не было ни настроя, ни ответного интереса.
Но теперь… Теперь я уже совсем не та Вика Вяземская, наивная, добрая и мягкая девушка, влюбленная по уши в молодого красавца военного.
А я люблю военных — красивых, здоровенных
Ещё люблю крутых и всяких деловых…
Напела я, и тихо рассмеялась. Потом снова потянулась, на этот раз медленно, смакуя, чувствуя, как всё тело просыпается. А затем бодрой козочкой подскочила с кровати.
Собственно, а почему мне не поступить так, как делают все мужчины?
Хм… я взяла свою массажную расческу, оставленную на комоде, и принялась расчесывать волосы.
Если Им можно, то почему Женщинам нельзя?
Решено! Воспользуюсь этим мужественным «мишкой гризли» по прямому назначению.
На этой мысли я услышала, как вдалеке хлопнула дверь, и на лестнице раздались шаги.
«Ага, Яр вышел из ванной и поднимается наверх», - поняла я. Зная этого любителя принять утром прохладный душ, я не удивилась, что не услышала, как он вышел из своей комнаты. Просто он долго был в ванной, видимо, ушёл туда ещё до того, как я проснулась.