Выбрать главу

Сейчас придёт меня будить. Он ведь тоже меня знает. А утром меня нужно с пушкой поднимать.

Идея вспыхнула в голове, и я метнув щетку в раскрытый чемодан, бросилась на кровать.

Тук, тук, тук…

Раздался стук в дверь, пока я лицом зарылась в простыни, подложила под правую ногу подушку, согнув её в колене, и накрылась простыней так, чтобы всю спину и то, что ниже было отлично видно.

Дверь в мою спальню открылась, спустя буквально секунду как я перестала копошиться в кровати.

От входа раздался сдавленный выдох. И я широко улыбнулась, радуясь, что догадалась спрятать лицо под простыню.

Яр потоптался около входа, словно не решался зайти. Снова шумно выдохнул, пробормотал что-то сквозь зубы – жаль, слишком тихо и я не расслышала.

И тут я представила какая ему открылась картина.

Я - к верху попой, в своих мини-шортиках для сна - розовых с кружевом по краю и белой маечке. Я ещё и бретельку приспустила, да и край майки тоже, так что в результате она едва прикрывала грудь. А ещё, так как я полулежала на подушке, то и видно было вполне себе много. Вроде бы и одета, а вроде бы и практически нет.

В общем, лежала я очень красочно.

Яр подошёл к кровати, медленно, словно хищник, удивительно тихо для такого крупного мужчины, и, невесомо касаясь, провёл по моим волосам пальцами. Вздох смешался с едва слышным рычанием.

А я чуть не рассмеялась в голос.

Какая при этом от него исходила, ммм, аура – очень и очень возбуждающе.

Эта игра мне определенно начинает нравиться!

_____________________________________________

Музыкальная тема главы: Serge Gainsbourg & Jane Birkin “Je t’aime moi non plus“

Благодарю за Вашу поддержку, лайки и добрые слова! Это очень вдохновляет ♥️

Приятного чтения!

***

Стол был уставлен всевозможными угощениями - оладьями, кашей, пирогами, розетками с вареньем и мёдом, двумя чайниками с разными сортами чая. Яр сидел с непроницаемым выражением лица, делая вид, что полностью поглощен едой, но я всё равно ловила на себе его обжигающие взгляды.

Настроение у меня было просто замечательным! Хотелось улыбаться и болтать ерунду. И вообще немного похулиганить - давно забытое чувство, которое я утратила, казалось безвозвратно.

Доедая вкусную пшённую кашу с тыквой, я осознала, что причина такой резкой, позитивной перемены в моём настроении кроется в том, что наконец я пришла к решению. Вчера мысли о возможной близости с Яром постоянно крутились в голове, и я с трудом заставляла себя не думать об этом.

Всё изменилось накануне ночью.

Я резко проснулась. Неясное ощущение опасности осталось после сна, но быстро растворилось, как утренний туман. Сердце как бешенное стучало в груди, словно я бежала долго, на пределе сил. Внезапно я ощутила подсознательную потребность убедиться, что с Яром всё в порядке. Встала, завернулась в халат, и надев тёплые войлочные тапочки, крадучись дошла до его комнаты. И когда увидела нетронутую кровать… не знаю… я испугалась. Связи нет, узнать, где он и что с ним - невозможно.

Вот тогда, сидя в уютной столовой, согревая ладони о чашку крепкого, горячего чая я и подумала: «неужели я не справлюсь с собой и снова стану играть по его правилам?»

Я мысленно усмехнулась, вспоминая как эффектно он вчера появился. Напряженный как хищник перед прыжком, с пистолетом в руке, готовый к бою.

Сейчас я чувствовала себя как человек перед началом захватывающего путешествия - при этом маршрут не составлен, но чемодан уже собран и билеты на руках. Страшно? Может быть. Но ещё и весело - особенно когда рядом сидит твой бывший, который старательно делает вид, что не пялится на тебя каждые две минуты.

Пусть моя маленькая, утренняя шалость и не привела ни к чему серьёзному… Но это пока. Это был экспромт, а не тщательно продуманный ход. Всего лишь разминка.

Яр сдержался, лишь мягко потряс меня за плечо, но то, как он пожирал глазами моё тело, когда я вроде как «проснулась», лучше слов сказало, что эта сдержанность далась ему нелегко. А те взгляды, которые он бросает на меня сейчас, только подтверждают, что мне стоит только поманить его пальчиком и он точно не устоит.