Выбрать главу

-Но…

-В Машине Я Сказал.

Я сжала зубы, чтобы не устроить скандал прямо здесь, при майоре.

Ну что же, Яр… в моей «копилочке» претензий к тебе только что прибавилось.

_______________________________________________________

Музыкальная тема главы: Анастасия Спиридонова "Цунами"

Глава 9

Яр

Громко урчащий движок сначала сильно раздражал, но за два часа езды я к нему привык как к родному и уже практически не замечал. Даренному коню в зубы не смотрят. Хорошо, что командир военной базы выделил нам транспорт и не стал звонить кому-нибудь наверх и долго выяснять кто мы и откуда. Поверил. В противном случае пришлось бы перейти к плану Б.

Усталость давала о себе знать, я даже подумал остановиться ненадолго и подремать, но вместо этого купил себе на заправке энергетик, походил вокруг тачки, поприседал, и продолжил рулить. Стремление убраться как можно дальше, чтобы нас было невозможно найти, перевесило.

В который раз я кинул взгляд в зеркала заднего вида - эта картина наводила на меня умиротворение. Спящая Вика. Уставшая, бледная, такая уязвимая и нежная девочка…

Пока спит. – добавил я с усмешкой.

Вика продолжала сладко спать, свернув мою куртку под голову и поджав свои длинные, стройные ножки. Да, УАЗик явно разрабатывался не для комфортной перевозки спящих красавиц. Но Вика за этот сумасшедший день так вымоталась, что эти неудобства не могли её разбудить. Я взглянул на неё ещё раз. Всё, что я мог сделать в данный момент, это продолжать двигаться вперёд, защищать её и не позволить ничему с ней случиться.

Машина подпрыгивала на неровностях дороги, но Вика продолжала мирно спать, не замечая ни тряски, ни шума мотора. Мне оставалось только наблюдать за ней, размышляя, как странно устроена человеческая психика: я могу находиться в окружении, слышать звуки взрывов и трассирующих пуль и быть при этом совершенно спокойным, но вот такая простая, непринуждённая сцена, как она спит, вызывает у меня столько скрытого беспокойства.

Хорошо, что я настоял, чтобы перед тем как заснуть, она сняла мокрые кеды и носки. Предложил погреть замёрзшие стопы в своих ладонях, но был послан далеко и надолго. Нисколько не удивился категоричному отказу, наоборот, если бы Вика проявила хотя бы каплю доверия, вот тогда я бы точно удивился.

Поспорили недолго. Похоже она действительно замерзла, но уступить мне и согласится – сразу не могла. И, когда мне надоело с ней пререкаться, прямым текстом ей сказал:

-Вика, для полного пизд*ца нам только не хватало, чтобы ты разболелась.

В итоге под сердитым взглядом девушки стянул через голову свою флиску, оставшись в футболке и настоял, чтобы она укутала ей свои стопы.

Пока она оборачивала стопы моей флиской, я заметил её изящные, обнаженные стопы, розовый педикюр на маленьких пальчиках, и мгновенно почувствовал горячую волну возбуждения. Перед глазами вспыхнули воспоминания как её стопа нежно водит вверх-вниз по моему пенису, лаская меня. Я сам научил её всему, показал, как мне нравится. И она оказалась очень талантливой ученицей.

Сжал кулак, пару раз резко выдохнул, беря себя в руки.

Впереди показался указатель - Брест 55 километров. И это отвлекло меня от эротических фантазий с участием одной зеленоглазой ведьмочки.

Отлично, мы уже почти на месте.

Темнело, фары у машины освещали дорогу слабо. Но я не гнал на ней, ещё сломается в дороге. Обдумывая план, я понимал, что по любому придётся выйти на связь с отцом. У него могла появиться новая информация, которая повлияет на наши следующие шаги.

По незнанию вляпаться в проблемы, когда ты мог бы этого легко избежать – это нужно быть лохом высшей категории. А я себя таким не считал. Хотя гордость неприятно сжимала яйца, и как бы я ни пытался убедить себя в обратном, я знал - если позвоню, то буду чувствовать, что теперь в долгу перед отцом.

Да, и сообщить Коту и сказать пару слов будет не лишним…

После того случая, когда мы изрядно так набили друг другу физиономию, мы окончательно перестали общаться. Но это не значит, что я не уважал Влада и хотел ему так мелочно мстить, чтобы не сказать, что Вика жива и здорова.