Он так же, как и Наташа хотел остаться наедине, чтобы просто хотя бы поболтать, и узнать друг друга поближе. Надежда на то, что они побудут вместе в конце свидания, тоже рухнула. Михаил вызвал такси сразу на всех, и Наташу завезли домой первой.
Оказавшись в квартире, Наталья стиснула зубы от злости и забросила свою сумку в угол. Она нервно стала смывать косметику.
- Да, что за напасть. То она хочет, чтобы я переспала с первым встречным для здоровья, то не даёт нормально сходить на свиданье.
Она пошла в ванную комнату и включила воду. Налив себе кофе, она продолжала бубнить себе под нос. Через десять минут она пошла, проверить воду, а увидев, что забыла закрыть слив, рыкнула от злости. Она выключила воду и вернулась на кухню.
Выключив везде свет, она не стала допивать кофе, а пошла спать.
Накрывшись одеялом, и продолжая бубнить, Наташа провалилась в сон.
Глава 10.
На работу Наталья пришла в лучшем расположении духа, в этом ей помог утренний звонок от Димы.
- Ты видела? – забыв поздороваться, начала Юля, как только Наталья открыла дверь в кабинет.
- И тебе доброе утро, - закатив глаза, сказала Наталья.
- Тата, хватит быть букой. Ты видела, как Мишка смотрит на меня. Я точно ему нравлюсь.
- Это здорово, очень рада за тебя. Он тебя уже позвал на свидание?
- Да, мы утром созванивались, и решили устроить опять совместное свидание.
- Что?
Всю следящую неделю они четверо ходили на свидание, что очень не нравилось, как Наталье, так и Дмитрию. В пятницу вечером он позвонил ей.
- Я не могу отвязаться от него.
- А я от неё.
- Они преследуют нас.
Наталья молчала, сказать было нечего, всё и так было понятно. Она чувствовала себя разбитой и подавленной. Сначала она ждала сны, чтобы увидеть его. Теперь он наяву, и она вместо того, чтобы обнимать и целовать его, не может никак отвязаться от подруги, которая подкладывала её под первого встречного. Парадокс, и это её бесило и злило. Голос Димы в трубке, вывел её из размышлений.
- Ты не против, встретиться сейчас?
- Я согласна.
Было два часа ночи, но их это не остановило. Он приехал к ней, и они решили прогуляться по парку. Они просто гуляли и болтали. Они были счастливы, что им никто не мешает. Держась за руки, они сели на лавочку и смотрели на звёзды, отражающиеся в воде.
- Про какие сны говорила Юля? – спросил Дима, не выпуская её руку.
- Я … - она задумалась, что ему сказать. – Ты мне снился.
Дима усмехнулся.
- Ты мне тоже.
- Ты мне снился до того, как я тебя узнала.
Наташа рассказала ему про все сны, которые видела, опуская интимные подробности.
- Ничего себе, - задумчиво проговорил Дима.
- Когда я впервые увидела тебя в клубе, у меня внутри всё перевернулось.
- Ты себя ещё очень сдержанно вела, - сказал Дима. Они оба вздохнули.
- Может, мы были знакомы?
- Я пересмотрела все фото, но тебя на них нигде не было.
- Я тоже смотрел, так же ничего, - он на время задумался, - может, мы бывшие, а после расставания, удалили все фото друг с другом?
- Может быть, - Наталья тяжело вздохнула, от того, что они когда-то могли встречаться, а раз удалили все совместные фото то, скорее всего, расстались не при лучших обстоятельствах.
- Наташ, давай договоримся, - Дима повернулся к ней и взял её руки в свои, - если мы вдруг бывшие и плохо расстались то, когда кто-то из нас начнёт что-нибудь вспоминать, мы не будем рубить с плеча. Как бы то ни было, вселенная дала нам второй шанс, а это значит, кто бы из нас в прошлом не оступился, мы всё равно хотим быть вместе. Что скажешь?
- А ты уже хочешь быть со мной? – лукаво спросила Наташа.
- Всем сердцем.
Дима притянул её к себе, и они слились в долгом и страстном поцелуе.
«Такой же, как во сне», - подумала Наташа, пытаясь ближе придвинуться к нему.
Дима был счастлив от того, что он, наконец, коснулся этих чувственно пухлых губ.
«Они мне не снились до знакомства, но я влюбился в неё с первого взгляда. Я не верю в то, что я мог когда-либо, как-то обидеть её, ведь она прекрасна, - целуя её и прижимая ближе к себе, думал Дима.
Он проводил её до дома и страстным поцелуем они закончили своё свидание. Каждый из них хотел продолжения, но какая-то застенчивость не дала им это сделать.
«Ну, мне же не пятнадцать, почему я такая дура, не позвала его к себе!» - сидя на кухне с чашкой кофе, думала Наталья.
«У тебя был такой шанс, а ты …. Нет слов. Ты, как первоклассник, который робеет перед учителем», - думал Дима по дороге домой.