Выбрать главу

- Я просто боюсь, что вдруг мы всё вспомним, а там, ну, тогда, было всё плохо, очень плохо.

- Наташа, может быть и так. Сейчас я знаю только одно. В клубе увидев тебя, я влюбился. Моё сердце вырывалось из груди и, как сумасшедшее прыгало вокруг меня, когда я просто слышал твой голос в трубке телефона. Я хотел быть с тобой наедине, и нам вечно кто-то мешал, но даже в эти моменты, я был счастлив.

Счастлив просто от того, что ты рядом, и я могу смотреть на тебя, украдкой брать за руку. Прошла всего неделя, но у меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь. Может, мы с тобой ничего и не помним, но наши сердца обмануть, как оказалось, невозможно.

Наташа, когда ты рядом, мир вокруг нас становится другим, и я точно знаю, что не хочу покидать его. Я люблю тебя, - сказал Дима.

Она полюбила его ещё в своих снах. Её сердце переполняла нежность. Трепет мягко обволакивал всё тело, как тёплый ветерок. Она хотела что-то сказать, но он накрыл её губы своими. Ему не нужно было ничего слышать от неё, ведь ему и так было всё понятно.

Она ответила ему на поцелуй, и стала медленно сжимать его плечи, грудь. Он притянул её к себе ближе, и лаская стал изучать изгибы её тела.

Ему казалось, что он уже не первый раз трогал её, но это было и неважно, ведь она до сих пор будоражит его. Её тело, запах, движения волнуют его, и закипает кровь, когда он вдыхает аромат её тела.

«Она сводит меня с ума», - продолжая прижимать и ласкать её, думал Дима.

Он начал целовать её шейку, сжимая её бёдра и ягодицы.

Дима заглянул ей в лицо. Его тёмно карие глаза смотрели на неё, так же как и раньше в её снах. Это точно был он, Наташа в этом не сомневалась. Тот самый демон из снов, который пугал её и волновал одновременно. Тот самый, в которого она влюбилась, и которого ждала.

Он снова начал целовать её, опускаясь ниже по шее. Сжимая её грудь, он стал целовать затвердевшие соски.

Ей было мучительно сложно терпеть его ласки и прикосновения, она слишком долго его ждала. Наташа обвила ногами его талию и стала притягивать к себе. Он хотел её и сливаясь в страстном поцелуе, он вошёл в неё. От наслаждения кружилась голова, он двигался медленно, но настойчиво. Продолжая, ласкать друг друга, они закрыли глаза, растворяясь в любви, желании ... .

Свет, яркий свет. Даже через закрытые глаза, это было понятно.

Они открыли глаза. Он по-прежнему в ней, в центре огромного зала на полу.

- Нэтали, я нашёл тебя, - его глаза стали наполняться слезами.

- Димитрий, я в этом не сомневалась.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

ГЛАВА 12. РАССКАЗ НЭТАЛИ.

Темнота. Тишина.

Здорово. Просто прекрасно. Я знаю, где я, а вот насколько, не имею представления. Почему именно так? Да, за что это всё? Я очень зла.

Р-Р- РРРР

Так, ладно, нужно собраться.

С чего всё началось. Были …. Нет, не так. Уф.

Просто я верю, что в этой темноте, кто-то есть, и он нам поможет. В любом случае я не знаю, насколько я здесь. Так, с чего же начать? Уф-ф-ф.

Итак, меня зовут Нэтали Тэйлор. Сейчас мне 238 лет, но начну я с самого начала.

Давным-давно. Почему-то я думала, что будет легче, но ощущаю себя сейчас полной дурой. Эх-х.

Ладно, представлю, что рассказываю очередную сказку детям, так, наверное, будет легче.

Так вот, есть Земля, на ней живут люди, а есть параллельный мир, где живём мы – демоны.

Давным-давно люди и демоны свободно общались, и если можно так выразиться, ходили, друг к другу в гости. И это было нормально. Но потом, что-то случилось и люди с демонами перестали общаться, а со временем и вовсе забыли, что были дружны. Точной информации об этом нет. Но я так думаю, как всегда всему виной какие-то недопонимания и, как следствие война. Ну, а раз сейчас для людей демон – это что-то плохое и злое то, скорее всего моя теория верна. К слову сказать, что это не только моя теория. У нас, у демонов, некоторая связь с людьми осталась, но очень маленькая.

После разрыва с людьми, демоны какое-то время ещё посещали Землю, но впоследствии, перестали.

И теперь уже никто не знает и не помнит, как перемещаться между нашими мирами.

Я демоница, а если быть точнее, то чёрная демоница. Честно сказать, я всегда считала смешным и глупым разделение на чёрных и белых демонов. И у меня много сторонников. Почему? Всё просто, между нами нет никакой разницы, совсем. Только мы воюем под чёрным флагом, а белые, под белым. Ха-ха-ха-ха. Простите мне мой смех, но это чистая, правда.

Всё началось очень давно. Повторяюсь, с другой стороны это совсем неважно, главное же суть. Так вот, все демоны жили в мире, было пять государств, иногда они ссорились, воевали, но потом всё же мирились. Но в какой-то момент всё изменилось. Кто-то с кем-то поссорился, кто-то кого-то убил, и началось. Заговоры, интриги, злость, обиды и ещё всего много чего плохого. Мир демонов поделился на чёрных и белых. Почему чёрные и белые? Да, никто уже и не помнит. Ха-ха-ха.