Максимильян, так зовут моего первенца. Сероглазый блондин, который влюблял в себя своей лучезарной улыбкой. Никаких особенных способностей в нём не было, и мы, как-то забыли про предсказание. Мы просто любили его, и нам было всё равно, есть в нём сила или нет. У нас была та самая семья, о которой я мечтала. Каждую свободную минуту мы проводили вместе. Мы играли с сыном, гуляли, смеялись и, конечно же, устраивали совместный ужин. Максимильян удивительный ребёнок. Сейчас ему почти четырнадцать, и он уже настоящий, хоть и маленький, мужчина. Его сердце заполнено добротой и благородством, как и все подростки, он тоже балуется, не слушается и имеет своё мнение на всё, даже на то, до чего явно не дорос. Он моя опора.
Потом на свет появился Джеки, ему сейчас шесть лет, и Николя, которому уже исполнилось четыре года, как раз за день, как я попала сюда. (Слёзы заблестели у неё в глазах, и она закрыла лицо руками).
Как же я их сильно люблю и не хочу забывать.
Максимильян лучший не только сын, но и брат. Он всегда приходил на помощь, когда я уставала от этих маленьких непосед, всегда играл и играет с ними, учит считать, целует их ушибы и царапины. Он рассказывает им сказки и, конечно, подшучивает над ними, ну, а куда без этого. Они тоже его обожают, и всегда становятся на его защиту передо мной и мужем. Дети сами боятся, но защищают, смотрится очень мило и смешно. В отличие от старшего, Джеки шкода и выдумщик ещё тот, а Николя его хвостик. Он делает всё, что бы ни придумал Джеки. Стоит только отвернуться, как они уже что-нибудь натворили.
Вот недавно случай был. На заднем дворе нашего замка стоит одинокий маленький домик, у которого крыша заложена сеном. Что это было раньше не знаю, а сейчас это служило для детей домиком, в котором они играли. И вот решила сходить и налить себе чай, не то, чтобы этого не могла сделать служанка, а просто я решила размяться. Максимильян решил мне помочь, хотя на самом деле, он пошёл со мной, чтобы до рассказать историю. Ничего такого, ведь мы оставили их одних всего на минут пять не больше. Они играли в домике. Опасных предметов поблизости нет, да и территория вся охраняется. Ой, как мы ошибались. Джеки только недавно научился выпускать огонь и, конечно же, это восхищало и очень радовало Николя. Джеки знал, что в домике использовать огонь нельзя, так как это опасно. К счастью, хоть он и шкодник, но послушный. А ещё, как мы позже узнали, что папа им объяснял, как разводить костёр. Самое главное, что вынес для себя из этого урока Джеки то, что костёр нужно обложить камушками, чтобы огонь не распространился. Ну, и что, так он и сделал, не в домике, ведь там нельзя! а на нём. Джеки и Николя залезли на соломенную крышу домика, выложили кружок из камушков, положили несколько веточек и подожгли.
Теперь на заднем дворе нет маленького домика, он сгорел. (Нэтали засмеялась).
Да, это теперь смешно, а тогда, увидев пожар, мы с Максимильяном, как бешеные рванули спасать детей из горящего домика.
Знаете, где они были? Стояли сбоку с виноватым видом и показывали друг на друга пальцем. Джеки пытался убедить нас в том, что придумал всё это Николя и силой заставил его это сделать. А Николя утверждал, что очень хотел кушать, а Джеки обещал ему пожарить хлеб на костре. (Она замолчала. Грустная улыбка застыла у неё на лице).
Не хочу забывать. Темнота уже съела очень много. Я не помню, как познакомилась с мужем. Мне страшно.
Неужели, моим последним воспоминанием будет то, как на нас напали и, чтобы спасти, маги забросили меня на Землю. Как переходить на Землю, забыто, наши маги нашли только последние рукописи, в которых было только описание перемещения с потерей памяти, и с появлением новой личности на Земле. Если проще, то я появляюсь на Земле с полной потерей памяти. Меня Вселенная вписывает в историю, и я продолжаю жить на Земле. (Она тяжело вздохнула).
А Николя, самый младший, самый вредный, самый избалованный и самый аккуратный. Ему всего четыре года, он совсем крошка, но единственный из братьев, который всегда складывает одежду и всегда знает, где его игрушки.
Мои дети, они самые лучшие. Они очень разные, но все трое настолько добрые, а самое главное, что они любят друг друга.
Я забываю.
(Слёзы потекли маленькими ручейками. Она стала содрогаться от рыданий. Дыхание перехватило, ужасная боль пронзила сердце).
Я люблю вас!
(Её крик раздался в темноте, оглушая её саму. Она стала оглядываться. Страх и паника проникли в каждую клеточку её тела).
Где я? Кто я?!!
Дорогие читатели, для вас не сложно поставить звездочку и подписаться, а автору было бы очень приятно и тепло на душе.