И перехватив из его руки, я быстро выпила, а в нос ударили газики.
— Ох… — поморщилась я, поставив бокал на стол — Вкусно и неожиданно. Думаю, всем понравиться.
— А теперь все тоже самое сделаешь ты. — и приобняв двумя руками за плечи подтолкнул на свое место.
— Хорошо, только дай мне минутку.
За эту минутку, я все стояла на месте и ждала пока глаза и нос восстановятся. Пока я приходила в себя, Энтони успел разложить газировку в холодильник и встав рядом мы продолжили. Я старалась делать все как мне объяснял Энтони. В некоторые моменты он подсказывал мне, что предстоит делать, а так я справлялась довольно неплохо. И закончив предложила выпить ему мой напиток. Он принял его, а я пристально наблюдала за его реакцией.
«Сейчас, он тоже поморщиться как я.»
Но он выпил его без проблем и ни один мускул не дрогнул на его лице.
— Быть такого не может. — возмутилась, не насладившись зрелищем.
— Стаж бармена дает о себе знать. Поработаешь за такой стойкой столько как я и тоже не будешь морщиться уже не от чего.
Я не обращала на него внимания, притворялась как будто мне стало обидно.
— Но он очень вкусный. — подходил ко мне все ближе, мои губы предательски расплывались в улыбке, а я ничего не могла с этим поделать, кроме как стоять к нему спиной. Он подошел ко мне вплотную и наклонившись к моему уху прошептал.
— Я знаю, что уже не злишься. Чувствую, как хочешь улыбнуться. Так давай посмеемся. — и немного пощекотал меня за бока.
— Ладно, ладно. — отбежала я от него на пару шагов, а Энтони и не думал отставать. — Хватит! — прижал он меня к стенке и продолжал.
Я, громко смеясь пыталась выбраться. И когда уже не хватало воздуха, а челюсть начала ныть еле выдавила из себя:
— Ну все, все.
И только после этого он отстранился от меня и дал отдохнуть.
— Ну вот совсем другое дело.
— Да, ты прав, я не могу на тебя злиться. — и протянув ему руку попросила — Помоги мне встать.
Он протянул свою и одним рывком поднял меня на ноги.
— Как думаешь, Синди, слышала?
— А кто нет?
— Ну да. Что она делает?
— Сверяется со временем и списком дел.
— Она так много делает на таких мероприятиях. Думаю, ей и впрямь нравится организовывать. Как думаешь это делает ее счастливой?
— Да, еще как.
И в этот момент она вышла к нам из кабинета.
— У вас все готово к открытию? — подошла к нам и взглянула через барную стойку.
— Да. Только вот, Луна может будет стоять со мной рядом? Нам нужны холодные напитки, а еще она будет делать все сама.
Немного подумав, она подытожила.
— Хорошо, всех буду направлять сюда, за первыми бесплатными напитками.
В такие организационные моменты, она была серьезной и собранной. В разных ситуациях Синди вела себя по-разному. В кругу друзей веселая и отзывчивая, на работе серьезная и строгая, а с со своими «игрушками» дерзкая и властная. Все эти качества в ней прекрасно сочетались. Если бы я не знала её истории, то подумала бы, что она робот. Но с таким прошлым, хочешь не хочешь научишься быть любой.
Оказалось, что Синди, является единственной дочерью богатого мафиози.
«Сперва я даже и не поверила, что мафия все же еще существует.»
Всё свое детство она только и делала, что училась. Даже свободное время проводила за тем, что обучалась мастерству ведению дел, бизнеса отца.
Ей явно не хватало, в жизни, друзей и своего времени. Ее отец нанимал ей самых лучших репетиторов, и она всегда обучалась на дому. Но самый большой минус в жизни было то, что она души не чаяла в своем отце. Будучи маленькой девочкой, совсем не понимала, что из нее делают идеального наследника дальнейшей империи. Синди обучали многому, в том числе и боевым искусствам и стрельбе из оружия. И вот к восемнадцати годам, она стала прекрасным идеальным роботом, готовым выполнять все приказы отца и править его империей. Но сколько бы она не старалась для него, была не так идеальна, а ей приходилось с каждым разом совершенствоваться и ждать новых приказов. Но помимо всех издевательств, у нее находилось время на своего друга, который навещал её каждый день у окна ее дома. Он приходил к ней, когда была солнечная погода, и даже в дождь. Их дружба была поистине настоящей и прекрасной, и она длилась на протяжении всех этих долгих лет. Он был для неё опорой и выслушивал всю грусть и печаль, что она копила в себе. И по сей день они до сих пор вместе. За все эти годы они стали друг другу семьей.