— Решила покончить с ним быстро. Очень благородно, похоже на тебя.
— В зависимости от дозировки. Знай не благородство движет мной, а практичность. Это просто удобно. — холодным и спокойным голосом проговорила она, сдерживаясь изо всех сил.
Открыв дверь, она хотела шагнуть за порог, но он вновь окликнул ее.
— Синди, не забудь взять с собой своего охранника. — рядом с ней встал ее личный телохранитель.
Ничего не сказав она просто направилась в назначенное место. Ноги вели её на небольшой холм, где росло их дерево, которое они посадили ещё в детстве. И наконец, когда она достигла пика, того самого холма, её глаза увидели прекрасный вид. Лучики солнца по тихонько стали пробираться через горизонт, освещая этот мир. В воздухе можно было почувствовать влажность, что стояла после дождя и всю свежесть летней травы. Разложив под деревом небольшой, плотный плед, она начала распаковывать корзинку и приготовилась к появлению Энтони. Присев на плед Синди наблюдала за рассветом, и на то, как в их городе один за другим угасали фонари.
— Поспеши Энтони. Ведь я, в последний раз хочу насладиться с тобой, прекрасным видом, что подарит нам время. — ее голос чуть дрожал, а слова еле выходили из горла с теплым паром, что растворялся в воздухе.
По её спине пробежал легкий, прохладный ветерок, а позади послышался шелест травы, которая сминалась под весом человека. Посмотрев за спину, она увидела Энтони, что опирался одной рукой на дерево и смотрел на неё. На его лице отображалась облегчение, а губы расплылись в милую улыбку, на которую Синди ответила тем же.
— Почему в последний? — поинтересовался он.
— Присаживайся! — подозвав его к себе похлопала она рукой по пледу.
— Оговорилась немного. Ты вовремя, посмотри какой прекрасный вид.
— Как здесь красиво… особенно сейчас… — присев рядом с ней произнес он.
— Я с тобой согласна, а наше дерево, оно стало таким красивым. — обернувшись посмотрела на него.
— В то время, когда мы его сажали, не могли представить, что оно вырастет таким. — посмотрел на дерево, а потом на нее.
— Он словно символ нашей дружбы. Энтони мы с тобой уже не просто друзья, мы с тобой семья. Ты согласен с этим? — она всё смотрела на него дожидаясь ответа.
— Да … мы семья…. В моей жизни нет человека дороже тебя. — положив свою руку на её, он смотрел ей в глаза, в которых можно было увидеть всю нежность, что он испытывает по отношению к ней.
— Знаешь … Энтони … Я за тебя убью кого угодно… — посмотрев ему в глаза, Синди пыталась передать всю решимость своей души и непоколебимость своих слов, выдержав небольшую паузу, она продолжила — А пока, давай выпьем, за нас. — обернувшись, взяла бутылку шампанского и бокалы — Так это тебе. — передала она в его руки бутылку предлагая открыть, а сама тем временем протягивала бокалы в ожидании вкусного напитка — Поторопись.
— Может мне его слегка потрясти, чтобы ты как следует его распробовала? — подставил бутылку ближе к ней.
— Если только и тебя вместе со мной. — потянула его за верхнюю одежду ближе к себе и улыбнулась своей самой очаровательной и искренней улыбкой.
И тогда он легким движением своих рук, без особых усилий открыл бутылку, а она издала приятный звук, что не резал уши. И наполнял бокалы. Они неспешно наполнялись, заливаясь пенной и пузырьками, что лопались, достигая своего предела.
Протянув ему бокал, Синди произнесла тост:
— За нас! За то, что мы есть друг у друга.
В голосе присутствовало легкое дрожание и медленно подступающий ком, с которым было сложно говорить. Они цокнули своими фужерами, а после Энтони прислонил свой бокал к своим мягким и сочным губам и сделал глоток освежающего шампанского. Все это время она сидела и наблюдала за тем, как он жадно делал один за другим глоток, что наполняло его тело, пока бокал совсем не опустел. После него, она переняла его фужер в свои руки и продолжила беседу.
— Давай приляг. — похлопала она по своим коленям приглашая его — Посмотрим на небо.
— С радостью… — Энтони прилег и его взор обратился в небо, на то, как одна за другой исчезают звезды на небосклоне жизни.
Синди, поступила точно так же, а потом повернула его голову к себе и посмотрела в его красивые, переливающиеся глаза, и на то, как в них угасает последняя звезда.
— Прости меня за все.— шепотом произнесла она, поглаживая его по щеке и от этого, из её глаз вырвались накопившиеся там слезы, что она подавляла уже давно.
— Мне не за что тебя прощать, и я не о чем не жалею. — он всё смотрел на неё с теплотой в глазах и милой улыбкой, что украшало его лицо, а нежная рука прошлась по её лицу и собирала все слезы, что встречались ему на пути.