— Я уж точно настоящий, можешь поверить мне. И уж тем более рассказать, о чем переживаешь.
— Ты помнишь того незнакомца в парке, что не дал мне упасть.
— Ага.
— Так с того момента, я всегда вижу его, то будь сон или реальность. Он всегда приходит ко мне, но его поведение бывает, странным. Мой незнакомец, то ведет себя обычно, то вдруг меняется и говорит странные вещи. Его слова пугают меня, иногда поступки приводят в ужас, но тело не опасается его, бывает как огонь немного всколыхнется от неожиданного порыва ветра, но всегда горит и никогда не угасает. А самое необъяснимое то, что он приходит только тогда, когда я совершенно одна и никто больше его не видел. Это больше всего меня настораживает. Как думаешь, может я в действительности схожу сума? — говорила я умеренно, не повышая голоса, но боялась услышать от него, подтверждение моим словам.
— Как давно это происходит с тобой?
— Это началось сразу после встречи с ним, той же ночью.
— Сегодня с тобой такое уже было?
— Да.
— В тот момент? — спрашивал он не уверенно, словно чего-то опасаясь.
— Когда я ходила за виски. Я не помнила, как взяла бутылки и пришла к тебе. Провал в памяти.
— Что тогда произошло сегодня?
— После того как ты ушел, ко мне подошел рыжеволосый парень и… — сделала небольшую паузу, чтобы успокоиться и не расплакаться вновь. — Он угрожал мне, назвался Крисом, а мне было так страшно. — голос подрагивал, а во время пауз я слышала скрежет зубов и хруст пальцев. — Я ждала тебя, но пришел... — сделала паузу — Он был таким злым, словно горел от ярости и в конце концов сломал ему руку, да так, что было видно кости, а кровь хлынула во все стороны, а дальше ты знаешь. Поэтому я сказала, что не знаю, что произошло.
— Он… — сглотнул —… не назвал тебе свое имя?
— Нет, я звала его «мой незнакомец». Да и вряд ли у него, могло быть имя, если он всего лишь плод моего воображения.
— На самом деле, я не думаю, что ты сходишь с ума, может немного переутомилась.
— Мне так не кажется. Ведь каждое такое видение, ощущалось как в реальности.
Пока я вела разговор с ним, то неспеша умывалась, и терла свою кожу до дыр, что местами она покраснела, а боль меня отрезвляла, давала почувствовать себя живой.
— Спасибо, что доверилась мне.
— Иначе я не могла.
— Мы обязательно со всем разберемся.
— Я знаю.
Спустя некоторое время, я вышла из ванной, переоделась в укороченные шорты, футболку и чувствовала себя, с душевной точки зрения, намного легче. Пока я рылась в шкафу, Энтони быстренько принял душ и сидел у меня на кровати.
— Все хорошо? — поинтересовался он, переживая за меня.
— Я в порядке. Ты так быстро помылся, что я и не заметила твоего отсутствия.
— Это хорошо. Что ты делаешь?
— Ищу твою одежду.
— Не знал, что здесь такое есть.
— Понемногу воровала их у тебя, пока ты не видел. — достав свободные спортивные штаны и футболку передала ему.
— Чувство юмора потихоньку возвращается.
— Мне лучше, после того как поделилась с тобой.
— Я рад.
После его слов, я вышла за дверь, но стояла прямо около нее. Чувство тревоги и незащищенности не покидало меня. Я все еще боялась своего безумства и того, что произошло.
— Я все. — услышала за дверью и поспешила по скорее в комнату.
При виде него стало спокойнее.
Рядом с ним я могла почувствовать, хоть на краткий миг, себя в безопасности.
— Луна, пора отдохнуть. Ложись. — указывал он на кровать.
— А где будешь спать ты? — второпях спросила я его, но не дожидаясь ответа сказала — Ляжешь со мной? — прильнула к нему.
— Хорошо. — в глазах читалось понимание и спокойствие.
Я лежала, отвернувшись, спиной к нему. Его рука проскользнула у меня на талии и крепко прижала к его телу. Подбородок лег по вверх моей головы. Этой ночью Энтони служил мне щитом, что уберегал от всего. Прикоснувшись к руке, я притянула ее по ближе к себе и расположила под свою щеку, а он еще крепче обнял меня.
— Только не уходи. — прошептала я в подушку.
— Не уйду. Засыпай. — его голос успокаивал, а теплота тела приносила покой, и я уснула в его объятиях чувствуя себя в безопасности.
Глава 17
«В какой момент, все пошло не так?»
— Луна
Ресницы подрагивали, дыхание с каждым разом учащалось, сердце бешено колотилось в груди. Было холодно, а сама я бежала в темном лесу по неизвестной мне тропинке, что вела лишь в темноту. На небосклоне была лишь полная луна, но она не освещала мне пути, словно наблюдала издалека и не в силах была помочь. Ветер холодил мою кожу, а внутри я горела. Легкие пылали изнутри, задевая своим пламенем горло, а изо рта выходил теплый воздух, что превращался в пар. Ноги несли меня все дальше и дальше, а позади себя я никого не видела, но знала, что там кто-то преследовал меня.