— Луна, вы помните, когда встретили его впервые?
— Да, но тогда его видела не только я, но и Энтони.
— А во второй раз?
— Во сне.
— И с того момента, его больше никто не видел?
— Нет, лишь я.
— А что же после?
— Я перестала отличать сон от реальности. — я подняла свой взгляд и глядя на него произнесла со всей серьёзностью. — Казалось, что он везде. Ощущала его прикосновения ко мне, его дыхание и всего его самого. — все это я выговаривала на одном дыхании.
— Вам нравилось ощущать его рядом с собой?
— Да.
— Когда был ваш переломный момент? — он слегка поддался вперед, заглядывая мне прямо в глаза — Момент, когда вы, осознали, что сходите сума?
— Когда… — меня слегка пробило на мелкую дрожь, а перед глазами вновь мельком вспыхивали воспоминания — Когда, я подумала, что он сломал мужчине руку. Тот мужчина, начал приставать ко мне, а я почувствовала, страх и уязвимость. И тогда-то, мой незнакомец, защитил меня. Но самое страшное, было то, что я подумала, что он мог убить его.
— Почему вы так подумали?
— Потому что ощутила.
— Почему для вас было это самым страшным?
— Потому что после, никого не было, а я была в крови.
— И у вас появилось сомнение…
— Что возможно, это, я хотела его убить и сломала ему руку. — а по щеке прокатилась слеза.
— На сегодня наш сеанс закончен. — и протянул мне сухую салфетку.
Я медленно вытерла мокрую дорожку, только что оставленную слезой, и пыталась переключиться.
— Вы очень смелая Луна. Смогли признать, то, что с вами происходит, а значит и сможете выбраться из своей собственной ямы.
— Спасибо. Я пойду.
И неспеша вышла за порог его кабинета оставив за дверью свои эмоции и переживания.
Глава 21
«Я была, есть и буду всегда с тобой.»
— Мое чудовище
Мои ноги неспеша ввели меня в мою так называемую комнату. Слегка приоткрыв тяжелую деревянную дверь, не услышала никаких звуков, стояла полная тишина. Лишь чувствовала, как сердце бьется под ребрами. Навострив уши, стала прислушиваться к каждому шороху. Коснувшись рукой гладкой двери, приложила усилия и дверь распахнулась по шире. А в мое поле зрения никто не попал. Неприятное чувство посетило меня, а мурашки пробежались по спине.
«Здесь его нет. Мне не стоит бояться его. Его здесь нет.»
Сделав несколько коротких вдохов через нос. Я переступила порог комнаты. Мои шаги были не слышимы, а сама передвигалась на носочках. И так, через несколько шагов, я уже стояла по среди комнаты. Оглядевшись вокруг, заметила, что кровать Синди была аккуратно заправлена, в комнате витал приятный, нежный, свежий аромат мяты с нотками цитруса. Так пахла Синди. Вернее один из ее ароматов, что она готова скупать полками, если только понравиться запах.
«Она любит необычные сочетание запахов.»
От таких приятных размышлений, я успокоилась, а тревога покинула мое тело.
«Но, куда же делась Синди?»
Обернувшись, направилась к двери, что вела в ванную комнату. Мельком заглянув в нее, не обнаружила в ней Синди и вновь вернулась в гостиную – спальню.
— Где же она? — спросила я сама себя стоя в пустой комнате.
— Кто? — прошептала позади меня девушка.
От неожиданности, я вздрогнула, а сердце ушло в пятки, пропуская частые удары. Казалось, что волна неожиданности прошлась от макушки до пят, задевая все мои нервы. Обернувшись, я посмотрела на невозмутимое лицо Синди.
— Как у тебя получается делать это каждый раз? — взмахнув руками и скрестив их под грудью, я ожидала ответа.
Но на самом деле, я вспомнила лицо, того человека, что напал на меня в баре. Неосознанно. Но оно было тесно связано с этим ощущением. С чувством страха, тесно переплетенное с ощущением беззащитности перед ним.
«Неужели, теперь так будет всегда?»
— Что это? — Синди обошла меня и присела на диван.
— Это… — показывала ладонями, на то место, где она стояла секунду назад.
— Не знаю, как так получается. — пожала плечами — Я вышла ненадолго, смотрю, идешь ты и вот так я оказалась позади тебя.
— Каждый раз, когда мы остаемся вдвоем в одной комнате, хоть раз ты застанешь меня врасплох, хоть раз слегка напугаешь. — присела я рядом с ней.
— Бывает и не слегка. — издевательски проговорила она, напомнив мне об одном случае.
— Точно, до сих пор мурашки идут как вспомню тот раз. — мои губы растянулись в улыбке, а сама я рассмеялась на всю комнату.
— Как прошло твое утро? — с осторожностью спросила она меня.
— Было не так страшно, как я ожидала. — выбирая слова ответила ей.