Выбрать главу

— Бежим! – крикнула Диана и схватила Сашу за руку. Тут же быстрее побежав от этого места прочь. На бегу они пробежал парк, пару домов и завернули за угол дома. Оказывается, на этом месте их уже ждала машина. Водитель выбежал и открыл дверь, после чего агенты сели и поехали в сторону своего офиса. По пути проскакивали различные дома, и они выехали за город.

Глава 3 – «Пустота…»

В это же время, на месте расстрелянного кафе уехал фургон с пулемётом и подлетел вертолёт. Который приземлился на том же месте и оттуда вышел два неких человека – парень и девушка. С виду не старшее 20 лет. Они прошли на место, где недавно были Александр и Диана.

— Значит они были тут… Ну куда-то пропали… «Что в этот раз будем делать Мария?» —спросил парень

— Думаю пора отправить их в «сон» – подмигнув сказала она и достала сигарету, при этом же и закурив её. После чего они сели в вертолёт и улетели.

В это же день ночью к Сон Ди и Александру пробрались неизвестные люди и похитили их. Доставив их в неизвестное здание люди донесли их в подвал, где там же и заперли.

—М! – слышалось мычание с обоих мешков. Через секунду Александр освободился и высвободил Сон Ди.

— Интересно…Кто эти люди и что им нужно от нас… - стал размышлять он. Попутно посматривая на Сон Ди, парень видел, что она стояла подавленная и решил её, немного подбодрить начав разговор.

— Как ты думаешь зачем мы тут оказались? – с лёгкой улыбкой спросил он Сон Ди, но та лишь на него посмотрела. Её взгляд казался таким пустым, что Александру стало не по себе, от чего тот сразу же замолчал. Через несколько минут, дверь подвала открылась и перед нами предстала невысокая девушка с длинными бежевыми волосами, сзади неё стоял тот самый парень.

— Кто ты и что тебе нужно? – громко крикнул Александр.

— …это моя сестра Мария. – с тяжестью сказала Сон Ди.

— Давно не виделись дорогая – с улыбкой говорила она. Это твой новый друг? А может быть враг? Ты же знаешь, как я ненавижу ваше агентство…

— …ты его ненавидишь из-за того, что я не вступила в твоё. – резко сказала Ди. Мария лишь рассмеялась после чего к нашим героям подошли все её прислуги. К Александру подставили нож, а к Ди камень.

— Знаешь… как я устала от тебя. Единственная проблема сейчас это ты, а не агентство. – с грубостью говорила Мария. Мне ничего не осталось, кроме того, чтобы избавиться от тебя. Она подошла к Александру:

— «Что же, с тебя первого начну. – с жутким смехом говорила она». К ней поднесли шприц, наполненный неизвестным веществом. — «Спи спокойно, принц» и тут же она его уколола от чего тот тут же заснул.

Конечно Ди, не смогла сдержать слёз и начала плакать, но тут же к ней подошла Мария и со словами «Спокойной ночи принцесса» тоже отправила в сон. После сделанных ею вещей, она сняла кофту с Ди и оторвала бумажку с именем «Сон Ди». — «Никакая ты не Сон Ди… Ты обычная Диана».

После всего, она закурила и вышла вместе со своими прислугами, направившись в неизвестном направлении, куда-то далеко-далеко в пустоту…

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 4 — «Новое начало?»

В голове Дианы царил хаос. Сначала казалось, что её куда-то везут. Затем — будто она гуляет по дворцу. А потом… она открыла глаза.

Тишина. Пустота.

Голос пропал, крик застрял где-то глубоко внутри. Она просто парила в темноте… без конца…

Но вот — ещё одно пробуждение.

Диана открыла глаза и обнаружила себя в странном, пустом месте. Что-то в ней изменилось. Перед ней стояло зеркало. Она подошла к нему…

Замерла.

— Это… я? — тихо, с ноткой страха, прошептала она.

В отражении была другая девушка — внешне похожа, но с другим взглядом. Обычная одежда, поверх — чёрно-белый лабораторный халат. На груди — бейджик: «Диана».

Она медленно огляделась. Всё выглядело знакомо. На стене — календарь. Порванный.

— 2046 год…

— Значит… моя сестра не убила меня?.. — пробормотала она, но тут же схватилась за голову.

— Ай… ай-ай-ай… — простонала она, падая на колени.

Голова будто раскалывалась. Боль отдавалась эхом в висках, как будто внутри бился другой человек, пытаясь выбраться. Диана моргнула несколько раз и наконец пришла в себя. Она медленно поднялась, осматриваясь — вокруг стояли металлические стены, словно из стерильной лаборатории будущего.

— Что за чёрт… — прошептала она, потянув за подол странного чёрно-белого халата. — Лабораторный? Сестра… это её работа?.. — мысли скакали беспорядочно, будто искали выход.