------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оранжевый
Небо светит ярко, оранжевый рассвет скрасит нервный тон,
Влюблённые глаза на столько близко, что забыл о том, о чем виднеет твой манящий звон.
Забудем все обиды, лишь ты и я, гавайские мотивы,
Я под властью твоей эгиды, ведь наделён всеми силами и признанием своей ретивы.
Оранжевый день наступит после забытого утра,
Тень стало ясной, между нами до сих пор дневная искра.
Все запело яркими красками как нежно белый - чистота и духовность простого мира и облаков,
Красный - как кровь в моём сердце, поразит своим мужеством и силой невежественных врагов,
Изобилие жёлтого цвета наполнит богатством, с которым сравнима с благосостоянием богов,
Смеша цвета и их идеалы, а так же историю и культуру флагов, я получаю твой ответ, такой тёплый и родной - оранжевый цвет.
Оранжевый закат переходящую в ночь, мне напомнил наш прошлый дуэт,
Танцы под луной - этот день точь в точь, описал мой любимый силуэт.
Но всё закончилось быстрее чем кто либо ожидал, пустые беседы без желания,
Рассказал друзьям - расскажу и вам, о чем говорили мы до прощания.
Твои слова : - не хочешь глядеть вперёд, взрослеть, умнеть?
- дорогая, наоборот, хочу вернуться,
И как в первый раз любя , увидеть сон, а в нём тебя, и не проснутся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звезда
На небе звезда, она так прекрасна,
Сияет ярче всех, изображая ангельские черты,
Сводя с ума Творца, ведь красотой она ужасна,
Хотя для кого то это кучка грунта, вокруг бездонной темноты.
Для него же, это частичка света,
Сверкает сквозь тучи и облака,
Она улыбается, не дожидаясь первого ответа,
Она полюбит, такого влюблённого дурака.
На небе звезда, она так прекрасна,
Сияет ярче всех, изображая ангельские черты,
Я без иронии, насмешки и сарказма.
Ведь для меня, моя звезда, это ты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Преступление
Совершенно тяжкое преступление,
Не убийство, не разбой, не мучение,
Жертва не требовала спасение,
Ведь главная улика,
Весна, она, и ее улыбка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор приостановил выкладку новых эпизодов