Выбрать главу

Взрываюсь в оргазме, кричу его имя, чувствуя, как он достигает пика вместе со мной. Тут же крепче сжимаю рукой ствол и позволяю кончить в мой рот.

– Да сука! – рычит, до легкой боли сжимает мое бедро и тут же припечатывает шлепком. – Охуенная! Блять, как же меня кроет с тебя, милая.

Обессиленные, так и лежим. В спальне царит тишина, нарушаемая лишь учащенным биением наших сердец и тяжелым дыханием. Я чувствую себя опустошенной и наполненной одновременно. Так просто и так сложно.

Я даже не в силах бояться того, что не знаю, который сейчас час, звонил ли мне муж или дочь… В данный момент времени я просто счастлива…

Глава 29. Ветер перемен

Константин (Дунай)


Выхожу из душа, заглядываю в спальню и убеждаюсь, что мой Цветочек еще спит. Вымоталась. И если быть откровенным, то и я тоже. Нет, член всегда стоит как часовой, дело скорее в общем состоянии. Размотало. По полной. Так хорошо мне не было ни с одной бабой. Даже в молодости, когда все в этом мире ощущалось ярче, острее, насыщеннее.

Зависаю, стоя у кровати, разглядывая свою незнакомку. Понимаю, что это долбанутое слово уже порядком режет мне слух. Сегодня же дам задание Стасу, чтобы накопал о ней всю информацию. Кто? Откуда? Чем занимается? Чем живет? Знаю, что обещал ей не копаться, но… Дело не в контроле, не во власти. Не только в этом.
Я хочу быть уверен, что она не исчезнет. Мне совершенно не нравятся ее метания – то желание бежать сломя голову в закат, то вымаливание ласки. Боится. И это напрягает. Не люблю неуверенных в себе, вечно ссущихся от страха женщин. Это их уродует. Делает дерганными, зажатыми и неестественными. Но с моей все по-другому. Мне хочется ее защитить, окутать нежностью, хотя это не самая сильная сторона моего характера. И тут же появляется другая мысль. Нет. Скорее потребность – приручить, сломать, сделать полностью своей. Вот это мне ближе.

Но есть просто охренеть какое жирное “Но”. Ее мудень и Лиля – моя жена, к которой, кажется, окончательно все угасло. А ведь когда-то любил. Или думал, что любил. Но тогда мы были более настоящими, честными, открытыми на эмоции. Сейчас же, все чаще ловлю себя на том, что смотрю на нее, и думаю: "Как мы вообще могли сойтись, родить и воспитать нашего сына?".

Мы с женой, как два соседа, живущие за стенкой: принимаем присутствие друг друга в одном доме, минимально терпимо общаемся, но не более. Здравствуй. До свидания. Комфортная апатия на двоих. Хотя нет. Тут я натурально привираю. Когда она напивается, все невысказанные эмоции лезут наружу фекальной жижей. Только хуже становится. Все желание хоть как-либо контактировать окончательно пропадает.

Последний год и не только когда пьяная...

И на контрасте – она. Моя незнакомка. С ней мне не нужно быть “мужем”, “примером”, “мешком с деньгами”. С ней я – это я. И вот это пугает. Больше всего.

Смотрю, как она лежит, свернувшись клубочком, будто боится занять слишком много пространства. Плечи напряжены даже во сне. Волосы на щеке. Тихое дыхание. Злюсь, глядя на нее. Потому что она, сама того не зная, уже заняла слишком много места в моей голове, буквально каждый свободный миллиметр. Именно поэтому я должен знать о ней все. Хочу обращаться к ней по имени. Попробовать его на вкус. Прошептать на ухо, выдохнуть в поцелуе, простонать сквозь сжатые зубы, когда она снова и снова доводит меня до грани.

От одних только мыслей об этом просак напрягается, член набухает, увеличиваясь в размере.

Да, Дунай, вляпался ты не по уши, а по самые яйца.

Выхожу из спальни, тихо прикрыв за собой дверь. На кухне беру со стола свой телефон. Семь пропущенных – пять по рабочим вопросам и два от жены.

– Ты где? – сразу выпаливает Лиля, с нотками истерики. – Где ты, блять, кобель недоделанный?

– Лиль, тебе снаряд в голову попал? За языком следи, – говорю тихо, но жестко, потирая пальцами переносицу.

– Если ты сейчас же не вернешься домой, я разнесу здесь все к чертовой матери!

– Скоро буду, – бросаю в ответ и скидываю звонок. Смотрю стеклянным взглядом на телефон, крепко сжимая его в руке. Кровь от гнева бурлит, раздувая вены под кожей.

Ненормальная сука.

Небрежно бросаю телефон на стол. Подхожу к кофемашине, засыпаю зерна. В этот момент слышу, какой-то подозрительный шум в прихожей.

– Что-то потеряла? – спрашиваю, глядя на то, как мой Цветочек нервно шарит в своей сумке.

– Черт! Костя, почему ты меня не разбудил? Ты видел, который уже час? Я должна была утром уехать, а время три часа дня! Три! – чуть ли не плача, сыпет словами.

– Ты офисный сотрудник?