— Что-то случилось, сэр? — спросил он.
— Нет... — ответил, выдыхая, Томми.
— Могу вам чем-то помочь? Просто ваше комната вроде на этаж ниже, не так ли?
— Верно, просто пройтись решил, журналист все-таки, сами понимаете... — Андерсон бегло придумал оправдание, в поддержку своей версии он улыбнулся.
— Да... — регистратор пустил смешка. — Странные вы люди, журналисты... приятно вам тут прогуляться...
После этого не выспавшийся мужчина пошел обратно к себе, закрыв за собой дверь. Андерсона удивило то, что дверь была как раз таки без нумерации, но он не хотел верить, что за той дверью, в которую он стучался ничего не было. Журналист начал гадать о том, как попасть в неприступную крепость, но его отвлек внезапный звонок, на который не ответить он не мог, так как достав телефон, Томми увидел, что это Эрин Прайс, другие мысли сразу же вылетели из головы, он принял звонок и прислонил телефон к уху, ожидая услышать приятный голос.
— Томми? — спросила дама.
— Да, Эрин. — радостно произнес Андерсон.
— Буду у отеля через пять минут, можете выходить, дождя сегодня нет, а это очень хороший знак, уж поверьте мне, шампанское я уже купила.
— Согласен с вами, спускаюсь.
Эрин сбросила вызов, после чего положила телефон обратно в крепление, находившееся на приборной панели машины и продолжила путь по дороге. Томми же оставил расследование неизведанного помещения на потом, забрал свои вещи из номера, подошел к лестнице и спустился вниз, все также ненавидя их скрип. Худощавый мужчина уже сидел за регистрационным столом, что удивило Томми и ему он отдал свой ключ, который тот забрал с улыбкой на лице. Выйдя из отеля, Андерсон не увидел машины, но приглядевшись вдаль, увидел что-то приближающееся, поэтому подошел ближе к концу каменного пола, после которого шла сухая и грязная земля. На лавке сидеть ему уже не хотелось, хватило того, что он сидел всю ночь на кровати. Через пять минут к отелю подъехала машина и остановилась прямо перед журналистом, но ему стало не по себе, когда он увидел, что она черного цвета и выглядела также, как во сне. Эрин открыла пассажирскую дверь.
— Привет, запрыгивай, подвезу. — сказала дама, улыбаясь и хихикая.
Томми же стоял, ведь он не мог поверить в такое совпадение, в голове сразу же пронесся весь кошмар и ему стало плохо, ноги перестали чувствоваться и подкосились, и он чуть не упал, но в последний момент удержался и пришел в себя.
— Все хорошо, Томми? — спросила Эрин, перестав смеяться.
— Да... просто... ладно, проехали... — ответил Андерсон.
Томми подошел к машине, сел, закрыл за собой дверь, положил сумку на заднее сидение, после чего пристегнулся и посмотрел в сторону Прайс, он не мог вспомнить каких цвет были ее глаза в кошмаре — это то единственное, что было в тумане и что ему хотелось знать (он не помнил этой детали в принципе), ведь сейчас на женщине вновь были очки.
— Привет... — произнес, попытавшись улыбнуться краешком рта, Томми.
— Угу. — Эрин снова улыбалась, ей было смешно из-за нелепости, только что произошедшей, ситуации. — Поехали?
— Да.
Эрин нажала на педаль газа, и машина тронулась с места, в этот момент журналист решил посмотреть в сторону отеля и когда он оглядел третий этаж, то внезапно увидел в одном из огромных окон непонятный силуэт, который смотрел прямо на него, лица не было видно из-за черного капюшона плаща, который был такого же цвета, но он не был похож на регистраторе, выглядел более подкачанным и крупным. Ноги были максимально босые. Томми не поверил своим глазам, начал протирать их ладонями, неизвестный не пропал, но в этот же момент машина наехала на кочку, силуэт пропал из видимости парня и когда тот вновь вернулся взглядом к нему, то силуэта уже не было, через секунду машина свернула и отель был виден лишь в заднем стекле. Эрин увидела то, как Томми странно себя вел, отчего решила завести с ним диалог.