Выбрать главу

- Теперь выйдешь ?

Повернулась и резко ответила.

- Нет ! Не выйду !

- Чего ты добиваешься ?

- А чего добиваешься ты, прогоняя меня ?

- Я не хочу с тобой разговаривать ! Выходи !

Рияд старался не кричать, но его грубость меня очень сильно задевала. Не таким я его помнила.

- А я хочу с тобой поговорить и ты меня будешь слушать ! Ясно тебе ?

- Роксана. - его тяжелый выдох осел камнем на моем сердце. - Просто, уходи.

- Я никуда не уйду. Повторить тебе по слогам ? - я не собиралась сдаваться без боя.

- Я сейчас сам выволоку тебя !

- Сделай это !

- Думаешь, не смогу ? - он старался говорить угрожающе, но я видела, что его защитная броня трещит.

- Знаю, что не сделаешь. Ты не причинишь мне вреда. - спокойно произнесла я, заставив его умолкнуть на долгие минуты.

- Хорошо. Делай, что хочешь, а я еду домой.

- Так я тоже.

- Ты уже у себя дома, осталось лишь выйти и подняться на нужный этаж.

- Нет, я еду с тобой, к тебе домой.

- Заноза в заднице. - произнес он раздраженно.

Я лишь в ответ мило улыбнулась, на что он нервно завел машину и мы весьма спокойно двинулись в путь. Если сравнить с прошлой, то эту поездку можно назвать сносной. Рияд молчал, угрюмо смотря вперед, я же не могла налюбоваться им. Я смотрела на него в упор и плевать я хотела, что ему будет некомфортно от моего взгляда. Делаю, что хочу, потому что он принадлежит мне, а я ему. Пальцы нежно погладили татуировку, скрытую под рукавом. Я специально надела рубашку, чтобы никто раньше него не увидел. Я так старалась в эти месяцы, проведенные в разлуке сохранить то, что неумолимо разрушалось и я так горда, что смогла сберечь. Смогла выстоять и подняться вновь, начиная любить его по - новому, зная его историю. С ним я поняла, что такое настоящая любовь. Оказывается ее не надо заслуживать. Тебя просто любят за то, что ты есть. Он единственный о ком я думала с утра до ночи в эти месяцы. Я ждала его в своих снах и огорчалась, когда он не приходил. Я хочу видеть, как он побеждает. Хочу видеть, как он воплощает в жизнь все свои мечты, оставив за спиной груз прошлых решений. Я хочу видеть, как он добивается успеха преодолевая все препятствия на своем пути. Я его самый большой поклонник, буду поддержкой и буду с ним на каждом шагу, каким бы тернистым не оказался этот путь. Он - моя душа. Каждый новый стук моего сердца принадлежит ему и знал бы он, как он ревностно трепещет внутри меня, желая оставить его лишь себе.

Резкое торможение вернуло в реальность и я заметила неизвестную мне местность.

- Пока ты занималась ерундой, мы уже приехали. - собираясь выходить, пробубнил Рияд.

- Я не узнаю это место. Я думала, что мы едем в тот другой дом. - вылезая следом за ним из машины, ответила я.

- Нет, то наш общий дом, а этот только мой. Ну, я пошел.

Повернувшись ко мне спиной, он подошел к воротам, приложил палец в специальный аппарат для сканирования. Прозвучал характерный щелчок, оповещающий об открытии. Не обращая на меня внимания, Рияд вошел внутрь и уже собирался закрыть дверь, как я закричала на него.

- Ты самый настоящий трус ! Почему ты убегаешь от меня ? Почему ? Отчего ты бежишь ? Я вернулась ради тебя, а ты уходишь вот так, без слов и объяснений.

- Я не просил тебя возвращаться ! Говорю же, уходи ! - гневно бросил он мне в ответ, не двигаясь с места.

- Хватит уже это повторять ! Я никуда не уйду, понятно ?! Я не уйду ! Я не такая слабачка, как ты !

- Что ? Это я слабак ? - он сделал шаг вперед.

- Да ! Именно ты ! Ты трус и слабак ! Ты бежишь от меня в то время, когда я так отчаянно рвусь к тебе.

Он молча сверлил меня взглядом несколько секунд, но потом закричал так сильно, что я даже невольно сделала шаг назад. Сократив расстояние через пару шагов, он встал передо мной и грубо выплюнул.

- Я не хочу ни видеть тебя, ни разговаривать с тобой. Пойми уже это и уйди !

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Я не показала, как сильно его холодные слова ударили по мне. Я хотела с ним поговорить и я поговорю с ним, чтобы он мне не твердил. Выскажу все, что хочу. Изолью душу и если он даже тогда попросит меня уйти, то я уйду. Уйду не оборачиваясь.