Выбрать главу

Я тихо рассмеялась, в голову ударила мысль, что я скучала по этим ребятам. Задорный Арлан и серьезный Сэм. Я рада, что они есть у Рияда.

- Когда уезжаем ? - подал голос Сэм.

- Что ? - Рияд растерянно моргнул.

- Ах, это ! После того, как прекратились крики о женитьбе, ты стал уверять нас о том, что ты сразу же уедешь, забрав с собой свою, цитирую: «моя беспощадная, но все равно такая любимая Роксаначка».

Я еле удержалась, чтобы не рассмеяться оттого, как он пародировал голос Рияда.

- Заглохни уже, придурок. Ты оказался хуже, чем Арлан !

- Я все еще тут и все слышу. - для пущей убедительности своего недовольства, Арлан поцокал.

- И ты тоже затухни, идиот !

Рияд, вроде и посылал друзей, но довольная улыбка выдавала его истинные эмоции.

- Неужели ты думал, что сможешь уехать без нас ? - Сэм нахмурил брови точно также, как ранее это сделал Арлан.

- Ты хотел нас бросить, падла ? - Арлан прикрыл рот рукой, округляя глаза.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Чертовы клоуны. - Рияд рассмеялся, качая головой.

- Мы уезжаем с вами. Без тебя, нам нечего делать в этом городе. - твердо заявил Сэм.

- Да ! Куда ты, туда и мы. Не ревнуй, милашка, мы его у тебя не отберем. - Арлан подмигнул мне, заработав в ответ мою очередную улыбку.

- Тогда у вас один день на сборы. - Рияд сжал мою руку и сделал шаг к машине.

- Я уже сейчас готов, вот только надо собрать мои дизайнерские трус…

- Закрой свой мерзкий рот, тупое ты отродье ! - Сэм зажал Арлану рот.

Мы с Риядом одновременно рассмеялись. Он подвел меня к машине, открыл дверь и прежде чем сесть, я оглянулась на парней.

- Я рада вас видеть такими, какими запомнила при последней встрече.

- Мы тоже рады, сестренка. - ответил Сэм, все еще зажимая рот Арлану, который пытался убрать его руку.

- Сестренка ? - удивившись спросила я.

- Сука, отойди от меня ! - Арлан все же смог высвободиться, отошел на пару шагов от Сэма и посмотрел на меня. - Ну да, ты теперь жена Рияда, а значит, наша сестра, за которую мы отвечаем головой.

Я несколько раз в изумлении моргнула, кивнула в ответ и поспешила сесть в машину, пока они не заметили слезы, которые успели скопиться в уголке глаз. Через пару минут сел Рияд и мы тронулись в путь.

- Ты счастлива ?

Мы сидели в ресторане и уже перешли к десерту, когда он задал мне этот вопрос. Я подняла на него глаза и увидела свое отражение в его зрачках. Счастлива ли я ? Всем своим естеством. Я никогда не была счастлива так, как сейчас.

- Ты пришел ко мне, когда я не хотела влюбляться, когда я вообще даже не думала о любви. Но ты дал мне то, чего мне так давно не хватало, тепло и нежной любви. Ощущение нужности и важности. Смотря на тебя я понимаю, что ты именно тот человек, с которым я хочу идти до конца. Говорить то, о чем никогда бы никому не сказала и показывать свой внутренний мир. Ты тот человек, в котором я так долго нуждалась. Я тебе говорила ранее, скажу и сейчас тоже. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Принимаю все твои стороны: плохие, хорошие, темные и светлые. Принимаю тебя любым. Ты тот, кому я полностью доверилась, в кого по уши влюбилась, и кто смог сделать меня счастливой. Ты дал понять, что каждый момент нашей жизни нужно ценить, а воспоминания хранить под большим замком. И я безумно счастлива, что стала твоей женой. Рада, что мое сердце выбрало тебя также, как и твое выбрало меня. Это достаточный ответ на твой вопрос ?

Я протянула к нему руку, но он не спешил протянуть в ответ свою. Я уже хотела убрать руку, когда он резко встал, подошел ко мне и поцеловал, на виду у всех других посетителей. Сначала пришло стеснение от любопытных взглядов, но потом я наплевала на все и обняла его лицо своими ладонями, отвечая на поцелуй. Это мой мужчина и мне стеснятся нечего !

- Ты все, о чем я только мог мечтать. - тяжел выдохнул мне в губы Рияд.

- Как и ты.

Я снова потянулась к нему, он ответил, но через пару секунд, мы с неохотой отстранились друг от друга. Напоследок поцеловав меня в щеку, Рияд вернулся на свое место.

- Когда мы освоимся на новом месте, ты подашь документы. - уплетая десерт в обе щеки, проговорил он.

- Документы ? Куда ?

- В университет. Ты же хочешь стать врачом или уже передумала ?

- Что ? Нет ! Это моя самая большая мечта. - у меня сперло дыхание.

- Ну вот, ты ее осуществишь.

- Ты серьезно ?

- Очень серьезно. Шаг за шагом, я претворю в жизнь каждую из твоих мечт.

Первая слеза упала на пальцы, которые замерли над тарелкой с вилкой в руках. Я не могла поверить своим ушам. Я действительно смогу стать врачом ? Сколько себя помню, я мечтала об этом и шла к этой мечте, даже если и маленькими шажками. А теперь он заявляет, что это точно случится.