Выбрать главу

- Ты убиваешь людей ! Вербуешь маленьких мальчиков и лепишь из них убийц, иногда насильно, иногда, не оставляя другого выбора. Ты чудовище ! - я не сдержалась и повысила на него голос.

Пару секунд он сидел молча, а потом с такой силой ударил меня по лицу, что я от внезапно взорвавшейся боли откинулась на матрас. Не плакать ! У меня нет слез ! Ничего нет ! Никаких эмоций ! Откинув с лица упавшие волосы, я вновь села, смотря ему прямо в глаза. Я не дам ему увидеть мою слабость. Глупо, я знаю, но это все, что у меня осталось.

- Никогда больше не смей повышать на меня голос ! Я разрежу тебе рот от уха до уха, как любит делать твой муж, если еще раз надумаешь наорать на меня.

- Ты меня не получишь !

- Уже получил. - он зло усмехнулся. - Я лишь даю тебе отсрочку перед неминуемым. Хочешь знать, что я с тобой сделаю ?

Он склонил голову набок, но я стиснула губы, чтобы не послать его на хрен. От еще одного такой удара, я могу потерять сознание, а этого мне совсем не хочется. Я должна быть в сознании, чтобы оценивать обстановку и всеми силами искать выход, даже если его и нет вовсе.

- Не хочешь ? Я все равно тебе расскажу. Так будет интереснее. Я забрал у него тебя, следом заберу брачную ночь. Смекаешь ?

Кассиан поиграл бровями, ухмыляясь, а мое сердце рухнуло куда - то вниз. Я догадывалась, что так может быть, но лелеяла призрачную надежду, что меня будут подвергать пыткам, но не такому. Он планирует меня изнасиловать.

- Я буду брать тебя столько, сколько захочу, а когда ты мне надоешь отдам Азару. Он давно хочет поквитаться с Риядом за то, что тот не выпускал его голову из под подошвы своей обуви. Открою секрет. - он наклонился ко мне, будто бы мы были друзьями и он правда делился со мной своим секретом. - Азар до усрачки боится Рияда, всегда боялся. Но это не помешает ему овладеть тобой. И все это лишь ради того, чтобы он понял одну важную деталь. Не стоило переходить мне дорогу, а тем более, угрожать. За его грешки будешь расплачиваться ты.

Кассиан коснулся подушечками пальцев моей щеки, но я никак на это не отреагировала. Я глубоко погрязла в мысли, что мне надо лишить себя жизни прежде, чем они воплотят в жизнь задуманное. Я не вынесу этого и не смогу жить с таким грузом. Я не смогу быть с Риядом после такого и вряд ли сможет он.

- Я уже представляю, какая ты будешь сладкая. - он мечтательно улыбнулся, убирая руку с моей щеки. - Обычно, я не сторонник таких действий, но сейчас с придыханием жду момента, когда заполучу тебя. Жду, когда сорву с твоих губ стон, предназначающийся мне и это будет уже победа над ним. Я бы прямо сейчас завладел тобой, если бы не встреча с очень важным человеком. Я ухожу, но скоро вернусь. Будь готова и прими меня, как следует.

Подмигнув, он встал, направляясь к двери, взявшись за ручку остановился, повернулся ко мне и громко произнес. Нет, он вынес мне приговор своими словами.

- Здесь нет ни одной вещи, чтобы ты смогла убить себя. Я ведь знаю, что именно об этом ты сейчас размышляешь.

Оставив меня с ужасающим душу страхом, Кассиан скрылся за дверью, следом послышался щелчок. Я заперта здесь и мне уже не выбраться. Нет смысла, что - либо искать раз он заявил об отсутствии нужных мне вещей. Мне осталось лишь ногтями выскребать себе вены на руках. Если не получится ногтями, зубами вгрызусь. Я лишу себя жизни до того, как он прикоснется ко мне. Прости меня, мой любимый, мне больше не оставили выбора. Прикрыв глаза и глубоко вздохнув, провела ногтем по кисти там, где виднелись тонкие вены. Надавив посильнее, я стала растирать кожу. Это и есть мой конец ?

Глава 36

| дан выбор был,

и выбор сделан.

оставлен позади

кровавый след.. |

******

Я терла кожу настолько, насколько вообще могла, но это не особо помогало и я впервые в жизни пожалела, что не являюсь любительницей длинных ногтей. Боль разлилась по всему телу, кисти покраснели и даже появились первые капли крови, но этого было мало. Катастрофически мало. Такими темпами, я не добьюсь ничего, а вот они желаемое получат. Не знаю, сколько прошло времени, знаю, что осталось его у меня мало. Кассиан может вернуться в любой момент и тогда придет конец всему. Придет конец мне. Надо зубами отодрать плоть, другого выхода у меня нет. Раздраженная кожа шипела и горела адским пламенем, но этого было недостаточно, чтобы я перестала дышать. И почему мое гребаное сердце не останавливает свое движение, когда это так необходимо ? Я в бешенстве стукнула кулаком в грудь, туда, где равномерно билось сердце. Что еще я должна испытать, чтобы наконец испустить свой последний вдох ? Я всеми силами старалась не думать о словах Кассиана, не позволяла картинкам расползтись в сознании, ибо даже одна маленькая мысль могла меня сломить и искромсать. Я не хочу жить с такой болью. Я не буду жить. Значит, именно вот так мне суждено было умереть. В сыром, холодном помещении, вдали от близких и любимых, с огромным грузом на плечах и с чувством вины. Я даже жалела о том, что в детстве протянула руку дружбы Насиру. Не сделай я этого, он был бы жив. Послушай я свой разум, а не сердце, он был бы жив. Не вернись я сюда, следуя снова за зовом сердца, он был бы жив. Внутри меня кипела паника, бушевала истерика и лились кровавые слезы, но я не дала ни одной истинной эмоции вырваться на волю. Ничем мне это не поможет, лишь помешает. Я должна умереть. Здесь и сейчас. Я всегда старалась быть сильной, чтобы меня не постигало. Хотела стать вопреки всему счастливой, исполнить свои мечты, но я больше не выдерживаю. Не осталось даже маленькой надежды на то, что я смогу здесь выжить, здесь, меня ждет погибель. Я так сильно устала. Сердце тихо скулит от бессилия, от невозможности что - то изменить. Тихая боль оказалась самой жестокой. Никаких истерик, никаких слез. Просто молчание и смирение перед неизбежным. Слабая улыбка растянула мышцы лица и следом образ Рияда всплыл в голове. Мы так хотели счастья. Были так близко, протянуть руку и все, ухватились бы, но не успели. Я не виню его ни в чем, даже если все это происходит из - за него. Я была счастлива с ним. Я любила его всем своим естеством. Мне осталось лишь надеяться, что он сумеет пережить все и станет счастливым за нас обоих. Знаю, что он не услышит эти слова, но мне нужно попрощаться с ним. Качаясь из стороны в сторону, я поочередно терла ногтями кисти рук, заглушая внутри себя боль. Даже если в пустоту, но мне нужно выговориться. Закрыв глаза, представила, что Рияд стоит прямо передо мной и улыбается своей лукавой улыбкой. Мои губы тронула легкая улыбка.