Кассиан выпустил меня из своего захвата, чтобы стереть с лица кровь и лишенное сил тело сползло по стене. Дыхание вырывалось урывками, во рту снова и снова скапливалась кровь, которую я то глотала, то выплевывала. Я выдержу. Я должна выдержать.
- Значит, ты не вняла предупреждению, что со мной шутки плохи. Попробуем по - другому.
Он схватил меня за волосы и потащил к матрасу. Швырнув, как мешок картошки, подошел к двери, закрывая ее на ключ. Я понимала, что сейчас последует тот самый ужас, которого я страшилась.
- Пожалуйста, не надо. - глухой шепот сорвался с губ, царапая горло.
Кассиан не ответил, а лишь стал подходить ко мне хищной походкой, словно затаившийся лев перед охотой на дичь. Он стал снимать с себя рубашку, расстегивая одну пуговицу за другой и слезы, которые я все это время держала в себе вырвались волной. Я молниеносно поднесла запястье к губам и зубы в ту же секунду сомкнулись вокруг кожи. Я не чувствовала боли, сжимая зубы с остатками сил, которые смогла в себе отыскать. Он меня не получит.
- Ну уж нет. Ты не умрешь так просто.
Кассиан настиг меня в два шага, и в эту же секунду его грубый ботинок прошелся по моей щеке, заставляя меня разжать зубы, но кусок своей плоти я все - таки отодрала. Щека взорвалась острой болью, я ее блокировала как могла. Это неважно, все эти увечья неважны. Я вновь припала к окровавленному запястью, но мою руку грубо скрутили и я ощутила такую невыразимую боль, следом раздался хруст. Он сломал мне руку. Мой крик отразился от стен, превращаясь в эхо, по крайней мере мне так показалось. Я кричала так сильно, что голос сорвался быстро и с беспощадной жестокостью.
- Сломаю и вторую руку, если хоть на миллиметр сдвинешь ее. - Кассиан сплюнул на пол и я заметила, что он снял рубашку полностью.
- Пошел ты на хрен ! - осипшим голосом выкрикнула я, хоть это и не было похоже на крик.
- Я там уже бывал и мне не понравилось. А теперь, меньше слов, больше дела.
Не успела я отскочить в сторону, как он навалился на меня всем телом, плотно прижимая к матрасу. Его даже не волновало то, что сломанная рука была зажата под неестественным углом и я кричала от этой боли. Он приподнялся, грубо отдернул в сторону покалеченную руку и снова зажал меня своим телом.
- Твой суженый узнал все раньше, чем я планировал, поэтому, начнем без прелюдий.
Он одним движением разорвал мою футболку, стянул следом лифчик и поднялся на колени, чтобы стянуть штаны. Я билась ногами и дергалась изо всех сил, но сил не было совсем, и потому он с легкостью раздел меня догола. Мне оставалось лишь прикрыться, насколько это было возможно. Пройдясь по мне оценивающим взглядом, Кассиан облизнул губы и улыбнулся.
- Неплохой вид. Начинаю понимать, чем именно ты его зацепила.
А дальше я воздвигнула щиты, блокирующие эмоции и просто плыла по течению. Я не смогла. Не смогла себя спасти. Как бы не старалась, я не смогла. Боль отдавалась во всем теле, но рука болела больше всего остального. Лица я не чувствовала и мне было неважно, во что оно превратилось. Кассиан лапал меня где хочет и как хочет. Это и есть мой конец. Я сдаюсь, но уверена в одном точно. Я больше не хочу жить в этом бесчувственном, жестоком мире. Здесь, когда - то жила Роксана, которая верила и ждала чудо. Роксана, которая несмотря на сложности ждала лучшего конца. Которая просто хотела быть счастливой. Эту девочку сломали и она больше не хочет жить. Она больше не будет жить. Это животное, усыпанное потом трудилось надо мной, проходясь пальцами по всем частям моего тела. Его мерзкие губы оставили свой отпечаток на каждом участке кожи. Моя кожа лишилась запаха Рияда, я потеряла его в эту самую минуту. Я всем сердцем проклинаю тех, кто меня бросил. Проклинаю даже за то, что породили меня. Проклинаю весь этот мир, в котором не нашлось для меня маленького куска земли, чтобы я могла жить. Проклинаю свое сердце, которое упрямо цеплялось за жизнь даже сейчас.
Кассиан полностью овладел мной и творил с моим телом, что ему вздумается. Он сказал, что Рияд уже узнал, что я у него. Единственным моим желанием было, чтобы он не приходил. Я не хочу, чтобы Рияд снова погряз в крови, заблудился во тьме, ведь меня больше не будет, чтобы подать ему руку и вытащить на свет. Рияд должен жить вопреки всему. Это мое последнее желание. Пока меня перекатывали с одной стороны на другую, я воспроизводила в голове все минуты полнейшего счастья с Риядом. Судьба нам дала слишком мало времени. Я столько всего хотела с ним прожить. Я хотела нырнуть с ним в полуночное море, снимая друг с друга одежду. Хотела целовать на ночь и на утро будить тоже своим поцелуем. Хотела делить с ним все, что накопила моя душа. Хотела расти вместе с ним, исследуя миры. Я хотела жить в крепости его сильных, уверенных рук. Я заберу с собой звук его голоса, зовущего меня по имени. Он живет в моем сердце и будет жить посмертно. Я бы все на свете отдала, лишь бы прижаться к нему напоследок. Как жаль, что нам дали ничтожно мало времени провести вместе.