Превозмогая дрожь в голосе, которое возникло и от страха, и теперь уже от холода тоже, я обратилась к нему.
- Что ты вообще несешь ? Что тебе от меня нужно ?
Рияд прошелся кончиком носа по моей щеке, шумно вдыхая и я зажмурилась от отвращения.
- Ты моя золотая рыбка, которая попалась на крючок. До вчерашней твоей выходки мне было нужно лишь твое тело, ну а сейчас.. - я чувствовала, как он проходится взглядом по моему телу. - Сейчас я хочу все, и твое тело и твою душу.
Я распахнула глаза, направляя свой ненавистный взгляд прямо в его поганую душу. Он продолжал прижимать меня к своему телу и не было мне спасения, пока он сам не пожелает отпустить. Я была в тупике. Мы были на виду у всех, стоя вот так на балконе, но никто нас не видел и закричать я тоже не могла, боялась за Насира. Но я так хотела, чтобы он вышел на свой балкон, посмотрел вниз и увидел меня. Но он не выйдет и соответственно, ничего не увидит, не придет мне на помощь.
- Ты слишком громко думаешь, будь потише, пожалуйста. - с вожделенной улыбкой прошептал Рияд.
- Да пошел ты, ублюдок. - со всей своей ненавистью ответила я. - Зачем ты все это делаешь ? Что, детская травма все еще не зажила ?
Я ходила по очень тонкому льду, говоря ему все это. Но я не желаю так просто сдаваться ему и не сдамся. Пусть хоть прямо сейчас вершит свое возмездие, но он не получит меня без боя. Я потихоньку начинала стучать зубами от липкого слоя мороза, который покрывал мое тело. Я была в одном тонком платье, которое не было предназначено для такой погоды. Мои босые ноги озябли и лишились чувств. Мое бедное сердце боролось до конца, не желая пасть перед этим уродом, но я чувствовала, что еще немного и оно тоже примет поражение.
- Я всегда делаю то, что хочу и никогда не отступаюсь. Что касается той самой травмы, то ее попросту нет. Утолил я твое любопытство ?
Козырек кепки немного прикрывал его глаза, но его противную усмешку ничто не могло бы скрыть. Он прошелся по талии руками, сжимая ее. Я задержала дыхание, от усилившегося дикого ужаса.
- Гореть тебе в аду, ублюдок. Пусть твои черствая душа и черное сердце воспылают огнем. Ты недостоин ничего, кроме мучительных страданий.
- У каждого свой ад, принцесса. - он прикрыл глаза, говоря все это. - И каждый терпит его в одиночестве. Если тебе станет легче, то скажу тебе по секрету, что уже давно горю в адском пламени.
Темные ресницы Рияда взметнулись, когда он бросил взгляд на мои губы. Я видела, как он медленно наклоняется и не могла противиться его воле, я была слаба перед ним, он зажал меня своим телом, перекрыв возможность спасти себя. Грубо и жестко, он завладел моими губами, кладя руку мне на затылок и дернул за волосы к себе навстречу. В первые секунды, я начала брыкаться и уворачиваться, но потом поняла, что ничего у меня не получится. Я перестала сопротивляться и просто стояла смиренно. В то время, как он с наслаждением упивался моими губами, сердце мое разрывалось на куски от несправедливости этой жизни. Из закрытых глаз хлынули слезы, вторя сердцу, желая разделить с ним боль поражения.
Я попыталась пошевелить ногами, но в очередной раз удостоверилась, что он слишком сильно их зажал между своими. Мне не оставалось ничего, кроме одного. Посильнее зажмурив глаза, я подавила в себе надвигающийся приступ тошноты и укусила его нижнюю губу. Я сжала ее с такой ненавистью, что его кровь сразу же разлилась на моем языке. Он с шипением отодвинулся, а я сплюнула на пол кровь.
- В следующий раз, я разгрызу всю твою губу, урод. - я специально улыбнулась, обнажая свои зубы, напитавшиеся его кровью.
Рияд осторожно ощупывал раненую губу языком и не сводил с меня свой необузданный взгляд. Его губы растянулись в улыбке и он утробно зарычал, ибо это причинило ему боль. Я же наслаждалась своим творением. В один миг, я сдалась и смирилась со своей участью, но мысленно влепила себе пощечину. Я не дамся ему без борьбы. Я всегда была одинока в этом мире, кто бы не находился рядом. Все пытались меня уколоть, хотели задеть чем - то, причинить боль и я терпела, я терпеливо сносило все, что меня настигало. Но больше не буду. Я не намерена больше терпеть, я тоже человек и я буду сражаться за себя.
Не знаю, что именно увидел в моих глазах Рияд, но он немного отстранился, склоняя голову набок.
- Нравятся мне черти, которые пляшут в глубине твоих глаз.
- Я спущу поводок и они тебя разорвут на части. Оставь меня в покое ! - я пылала от гнева.