Не знаю, что на нее подействовало, но она сделала все так, как я ей и велела. Сев обратно на свое насиженное место, она упрямо вздернула голову, не желая признавать поражение.
- Месяц нахождения в этом «изоляторе» напрочь отбили твой здравый смысл. Такую чушь ты сейчас несла !
- Какая же ты трусиха, оказывается. Прекрасно ведь знаешь, что я несу чистую правду. Почему не хочешь признаться ?
- Потому что нет ничего из того, что ты сказала. Твоя фантазия сыграла с тобой злую шутку.
- Перестань паясничать, Ясмин. Будь взрослым человеком и признайся хотя бы самой себе ! - я прикрикнула на нее.
- Нет ! Ты сдурела вообще ? - в тон мне ответила она.
- Признайся !
- Нет !
- Да !
- Нет !
- Да !
- Да !
- Вот ты и призналась.
- Не было ничего такого ! И вообще, мне уже пора, не то превращусь в такую же фантазерку, как и ты. Все ! Счастливо оставаться, дура.
Она пулей вылетела из палаты и сделала это намеренно, чтобы я не попыталась ее остановить. Влюбленная идиотка !
Ночь взяла бразды правления в свои руки и на меня накатила такая тоска, что я готова была лезть на стену. Успокаивала себя как могла говоря, что осталось совсем немного и я выберусь отсюда. Надо еще немного потерпеть и буду свободна. После всех процедур, я закрыла дверь на ключ, чтобы снова не заявился этот придурок. Если он думал, что я ничего не предприму, то очень сильно ошибался. До чего нужно быть таким больным, чтобы вытворять такие вещи ?!
Мне нужно срочно уснуть, чтобы поскорее наступил новый день и приблизил меня на шаг к свободе. Я чувствовала себя как в тюрьме, настолько мне все это осточертело. Приказав себе заснуть, я упрямо закрыла глаза, накрываясь одеялом. Не знаю, то ли подействовал мой же «приказ», то ли тело настолько расслабилось, но я почти сразу же уснула.
Разбудило меня пение, музыка словно исходила из глубин, тихо и монотонно. Не открывая глаза, я прислушалась и задумалась, откуда она может исходить. Неужели в коридоре кто - то решил побаловать больных своим талантом или это доноситься с улицы ? Я была лишь на втором этаже и потому до меня иногда долетал шум извне.
Я лежала и слушала, но через секунду вскочила как ужаленная, ибо услышала знакомый смешок. Прямо передо мной сидел Рияд, склонив голову набок и насмешливо улыбаясь.
- Ты думала, закрытая дверь меня остановит ? Маленькая, глупая малышка, Ро.
- Какого черта ? Да ты достал меня ! Сделай что хочешь и отвали уже от меня ! - я начала кричать на него, потому что уже не выдерживала его самовольных выходок.
- А ты дашь мне то, что я хочу ?
- Что ты хочешь ? Что, черт тебя дери, ты хочешь от меня ?
- Отдайся мне. Отдайся мне здесь и сейчас.
Я совсем не удивилась такому повороту, ибо другого от него и не стоило ожидать.
- Так ты преследуешь меня потому что желаешь мое тело ?
- Не совсем так, принцесса. Я не хочу тебя насиловать, совсем нет, наоборот, я хочу, чтобы ты отдалась мне сама, с желанием.
- И что тебе это даст ? Это удовлетворит твое раздутое эго ? - я была на грани, еще немного и я расцарапаю эту ненавистную рожу.
- Ты меня не помнишь, да ?
- В смысле ? Ты мне кто, чтобы я тебя помнила ?
Я встала с кровати, отодрала от себя назальную трубку, которая меня уже в край бесила. Отошла от него подальше, ближе к двери, чтобы сбежать, как только подвернется случай.
- У меня начинает болеть голова от твоей глупости. Неужели ты думаешь, что я не подстраховался ? Ключик у меня, моя милая Ро, никуда ты не сможешь сбежать. И кричать будет бесполезно, все будет также, как и вчера.
Я вскрикнула от обиды и несправедливости. Какого хрена он ко мне прицепился ?
Рияд встал с кровати, медленными шагами стал приближаться, а я в это время вжалась в стену, бежать мне и правда было некуда. Радовало лишь одно, он сказал, что не хочет принуждать меня к чему - то, а это значит, что я все же смогу хоть какой - то отпор дать ему, раз он не будет физической силой давить на меня.
- Я тебя не сразу узнал. Пока ты лежала тут и отдыхала, я занимался работой. Раскопал о тебе все, что можно было узнать.
Я не смела даже вздохнуть, настолько страх обуял меня с головы до ног. Сумасшедший ублюдок !
- С первой встречи ты мне показалась смутно знакомой, твой необычный глаз подталкивал меня на некие догадки. Тот факт, что ты из детского дома еще больше усугубил мои подозрения. Но все поставил на место твой дружок, наша местная красавица. - он усмехнулся, останавливаясь напротив меня.
Я отодвинулась от стены, непонимающе вглядываясь в него. Что он несет ? Что он хочет до меня донести ? Почему он сказал про Насира «наша местная красавица» ?
- До сих пор ничего не поняла ? Твоя глупая голова совсем перестала работать ? Ну ладно, давай я тебе немного помогу и освежу память.