Я зажмурилась, тихонько посмеиваясь.
- Рокс, я не уйду, пока ты не откроешь и я не увижу твою моську. Тебе меня не жалко ?
Подойдя к двери, я громко ответила.
- Нет, не жалко, потому что это будет твоим выбором.
- Ах ты, мерзавка. - я знала, что он улыбается. - Что не открываешь мне ?
- Я уже ложилась спать, Насир. Поднимайся к себе и тоже ложись.
- Я только недавно проснулся.
- Это не мои заботы, милый. Все, отвали.
- Не смей уходить, Роксана !
Я уже направилась обратно в спальню и на пути крикнула ему в ответ.
- Счастливо оставаться.
- Я тебе это припомню. Ты пожалеешь, Рокс.
- Спокойной ночи, Насир. - промурлыкала я в ответ.
Я легла и укрылась одеялом с головой, в надежде поскорее уснуть и потерять память. Завтра же среда и я приглашена к Тимуру, он не позволит мне отмазаться от ужина и потому мне придется постараться над своим лицом, чтобы скрыть видимое.
Я проспала до обеда и чувствовала себя обновленной от вчерашних тревог. Сейчас, лежа на кровати и размышляя о случившемся я проворачивала в голове разные сюжеты, как могла бы поступить. Думала, почему не сказала это, почему не сделала так. Находясь в мирной обстановке разные мысли и возможности лезли в голову, но вчера было все совсем по другому. Такая ситуация настигла меня впервые и, думаю, я справилась, хоть и с ущербом для себя, но я смогла себя защитить. Я просто забуду эту ситуацию, будто ее и не было, даже если он вновь появиться или же снова случится что - то подобное, я буду уже готова. Я не буду беззащитной, как вчера.
Повернувшись на бок, я открыла прикроватную тумбу и достала оттуда маленький складной нож, который мне подарил Насир, с просьбой всегда держать его при себе. Тогда я не придала особого значения его словам, но сейчас поняла, что будь он вчера у меня, игра могла повернуться в другую сторону. Положив нож на тумбу, чтобы потом убрать в сумку или в карман, я встала и направилась в ванную. У меня есть несколько часов до начала ужина, поэтому я намерена отдохнуть как следует в этот редкий выходной день. У Насира была утренняя смена всю эту неделю и он уже был на работе, не было смысла звонить ему. Уверена, что он точит на меня зуб после вчерашнего.
До вечера я успела и отдохнуть, и уборку сделать, даже приготовила себе кексы к чаю, только покушать их не успела, отложила на потом пробу. Энергия так и бурлила внутри меня, после утреннего самокопания. Я уже полностью остыла и отгородилась от этого. Написала Насиру, что еду на ужин и чтобы не переживал, я направилась в спальню, надо было выбрать соответствующую одежду. Я не хотела быть слишком наряженной, но заявляться в простых штанах тоже не хотелось. Перекопав весь гардероб, я все - таки смогла найти наряд, который пришелся мне по вкусу. Черное платье ниже колена, которое было одновременно строгим, но и изюминка тоже присутствовала. Верх был полностью закрыт, плечики заострены и разрез до середины бедра. Волосы я решила убрать в небрежный пучок, оставив по бокам челку. Немного макияжа, сделав акцент на красных губах, чтобы хоть как - то скрыть порезы и я чувствовала себя прекрасно. Весь образ дополняли черные лодочки, выгодно подчеркивающие мои ноги. Вызвав такси по нужному адресу, я закрыла дверь и пошла к выходу, желая хорошенько отдохнуть.
- Рокси !
С диким возгласом вижу бегущую ко мне Ясмин. Не успеваю я выйти из машины, как она налетает, чуть не сбивая с ног. Сжимает в своих объятиях так, словно год не виделись.
- Ты меня задушись сейчас, Ясь.
- Я соскучилась по тебе ! Что ты как не родная ? - бубнит она мне в ответ, все еще не желая отпустить.
Я обнимаю ее в ответ и она начинает раскачиваться. Мой радостный смех наверное слышали все их соседи.
- Ясмин, отпусти ее уже.
Рания стоит возле ворот, широко улыбаясь. Она смотрит на нас глазами, в которых царит нежность.
После слов сестры, Ясмин все же выпускает меня из своих оков, берет за руку и ведет внутрь.
- Привет, Рания. - обнимаю ее, целуя в щеку.
- Привет, Рокси. - отвечает она мне тем же. - Дышать можешь ?
- Да. А что ? - я не совсем поняла ее вопрос.
- Ясмин так тебя сжимала, что я подумала, не выкачала ли она из тебя весь воздух.
- Ну, сестра !
Ясмин смешно морщит нос и я снова смеюсь, Рания присоединяется ко мне. И в очередной раз я ловлю себя на мысли, что с этими людьми мне очень уютно и тепло. Почему я не родилась в их семье ? Почему мне была уготована такая тяжелая жизнь ? Я бы все отдала, чтобы хоть раз почувствовать себя любимой и желанной дочерью. Сердце сжимается от этих мыслей и улыбка меркнет. Этот момент не остается незамеченным двумя сестрами и они тут же берут меня за руки, мягко улыбаясь. Я смотрю на них поочередно, шепча.