Марта улыбнулась и вошла вместе с нами.
— Конечно, милая. Как скажешь, все сделаю. Твой папа ждет вас в гостиной, — сказала она с улыбкой и направилась на кухню, чтобы приготовить всем нам чаю после дороги.
Мы вошли, он отпустил мою руку, и мы повернули в гостиную.
Когда мы подошли, то увидели, что папа сидит в своем любимом кресле и читает газету. Мы прошли и сказали:
— Привет, папа! Мы приехали.
Он услышал нас, отложил газету на край стола и ответил с улыбкой, глядя на нас:
— Ну, что стоите? Садитесь. Сейчас Марта принесет нам чаю.
Мой дракон гордо прошел, сел и произнес:
— Добрый день, господин. Я хотел поговорить с вами о нашей свадьбе. Я хочу попросить вашей руки для вашей дочери. Она сразу мне понравилась, как я увидел ее на празднике, и мой дракон почувствовал ее. Как вы знаете, она моя истинная пара. Я хочу жениться на ней. Через один день у нас будет свадьба. Вы приглашены.
Папа сидел и слушал, тоже глядя на него. Я думала, что он скажет на это. Он вырастил хорошую дочь и может гордиться ею.
Марта вошла и поставила на стол чай. Она забрала поднос, и папа дал понять, что она свободна. Она улыбнулась и ушла. Папа внимательно смотрел на него. Он вздохнул и произнес:
— Скажите, лорд. Вы любите мою дочь или нет? Если любите, то я дам согласие на брак. Если нет, то не судьба, значит.
Я сидела, руки сжимала и нервничала. Я повернула голову и посмотрела на своего дракона. Он ответил:
- Я люблю ее больше жизни.
- Да, я люблю вашу дочь? Как сразу увидел и сильно влюбился в неё. Она часть моей души, она моё сердце и мой свет. Она ярче солнца и выше неба. Она для всё. Я люблю вашу дочь. Больше жизни. — Я рад это слышать, я даю вам согласие на брак. Но если ты обидишь мою дочь? Я лично приду и заберу её из твоих лап. — Сказал пап, серьёзно.
Я была счастлива это слышать. Что он сказал, что любит меня всем сердцем. Папа не даст свою дочь в обиду.
- Свадьба будет днём? Мы будем ждать вас и рады видеть. Не бойтесь, я не обижу вашу дочь. Она моё сокровище? Сказал и накрыл мою руку своей ладонью.
Я улыбнулась ему — его рука лежала, я накрыла своей рукой его руку, чтобы поддержать его. Он только улыбнулся мне и сказал: «Папа, я тоже его люблю. Мне надо собрать вещи?» «Мы будем чаще вас навещать, если у нас родится сын. То будем ещё чаще приходить». Папа рассмеялся и сказал: «Я рад это слышать, я даю вам согласие на брак. Но если ты обидишь мою дочь? Я лично приду и заберу её из твоих лап». — Сказал пап, серьёзно.
- Вот, это моя дочь? Какая же ты уже большая! Я горжусь тобой.
Мой папа - очень добрый и заботливый человек. Он много работает, но мечтает стать дедушкой. И я знаю, что он им обязательно станет, когда у нас появятся дети.
Я поднялась и пошла в свою комнату, чтобы собрать вещи. Я буду скучать по дому. Уже скучаю. Вышла и поднимаюсь по лестнице. Свет горит, на окнах стоят горшки с цветами. Я прошла и подошла к своей двери. Легонько открыла ее и вошла. Тут ничего не изменилось. Кровать застелена. Я подошла к шкафу, где стоял в углу чемодан серого цвета. Я наклонилась, взяла чемодан, весь грязный и пыльный. Открыла шкаф и начала снимать свои платья. На столе еще стояла наша семейная фотография и рядом была шкатулка. В ней я хранила серьги, которые мне подарила мама на день рождения. Она говорила, что девушка должна украшать себя не только одеждой, но и улыбкой и светом в глазах.
Я сложила все вещи в чемодан и решила не брать фотографию, пусть остается здесь. А вот шкатулку заберу с собой. Мама всегда будет в моем сердце. Я улыбнулась и закрыла чемодан и шкаф. Теперь можно спокойно идти. Карета нас ждет. Скоро свадьба. Он еще говорил про танец.
Я вышла из комнаты. Спустилась и увидела, что в коридоре стоят папа и мой дракон. Они улыбаются и разговаривают. Они услышали меня и обернулись.
- Все собрала? Тогда пошли, нам еще нужно подготовиться к свадьбе. - Кажется, все, - сказала я, закусив губу. Папа улыбнулся мне. Мой дракон взял чемодан с моих рук и вышел. Я подошла к папе и крепко его обняла. Он тоже обнял меня и поцеловал в лоб.
Моя малышка, такая большая - я горжусь тобой. Будь счастлива. Я люблю тебя. Мама бы видела тебя сейчас и тоже сказала бы. - Пап, я тоже тебя люблю, береги себя.
Он отпустил меня, и вместе со мной вышел из дома. Мы сели в карету. Калитка открылась, и мы подошли к карете.
- Папа, я жду вас на свадьбе, - сказала я громко. - Хорошо, мы придем. Дорогая, мы любим тебя. - сказал папа, махая нам рукой.