И мы поехали домой, в наш замок. Пока мы ехали, я видела, как папа идет внутрь. Натаниэль повернулся ко мне, взял меня за руку и сказал:
- Ты готова увидеть моего дракона и узнать больше о нашем танце? Я расскажу тебе, что он означает.
После свадьбы я покажу тебе одно место, или мы отправимся туда уже завтра.
Я повернулась к нему и произнесла:
— Хорошо, думаю, мне там понравится. А как же метка истинной — разве она не появляется сразу?
Он ответил:
— Нет, она появится только после свадьбы, когда я надену тебе кольцо и произнесу клятву. Она сразу появится на твоей руке. Это такой круглый узор, и у меня тоже будет такой.
Я была так рада, что он это сказал. Сегодня меня ждет настоящее чудо, и я наконец увижу его дракона, чтобы узнать его поближе.
Я так хочу увидеть его, прикоснуться к нему и полетать на нем. Я улыбнулась.
Он сидел, и все время смотрел на меня. Прикоснулся рукой к моему лицу.
Ты такая красивая и нежная, когда улыбаешься? Ты самый прекрасный цветок. Я буду любить тебя еще больше, и заботиться о тебе. - Я тоже буду всегда любить тебя, и верить в тебя. Я наклонилась и поцеловала его мягкие губы. Он еще сильнее обнял меня и страстно углубил поцелуй. Так сильно и властно. Но нежно. Мне нравится, как сильно целуется мой дракон. Скоро он станет моим мужем, а я его женой. И мы будем долго и счастливо жить вместе.
Мы прервали наш сладкий и страстный поцелуй. Наши губы горели от желания, и мы были так счастливы!
- Я люблю тебя, моя милая девочка? - И я люблю тебя, мой сильный и могучий дракон. Мы были уже совсем близко, и скоро будет закат. Это будет красивый закат.
Нас ждет "танец под луной". Только мы, одни, без посторонних. Я хочу еще раз станцевать этот особенный танец под луной. Без музыки и толпы. Только он и я. И наши сердца будут биться в унисон. Он такой красивый и высокий. А я такая милая и нежная в своем платье.
Мы уже почти приехали к замку, осталось совсем немного. Карета ехала спокойно. Когда мы подъехали к воротам замка, свет горел. Кучер слез и открыл нам двери. Натаниэль первым поднялся, взял мой чемодан и вышел. Я поднялась и вышла из кареты. Мы пошли в замок.
Такая тишина, только сверчки шумят. Солнце уже садится. Скоро появится луна.
Мы шли, и вдруг он повернулся и сказал:
- Ты готова увидеть моего дракона? Он не тронет тебя. Ты моя истинная пара. Нет, я не боюсь. Я столько читала про драконов и слышала, что очень хочу увидеть.
- Нет, я не боюсь твоего дракона. Я наоборот хочу увидеть его и посмотреть, какой он.
Ну тогда ты его прямо сейчас увидишь? Солнце село. Был ветер, но не сильный. На небе уже светит луна.
Он наклонился и бережно поставил мои вещи на землю, а затем отошел на несколько шагов.
Я стояла в пронизывающем ветре, поправляя платье и убирая прядь волос за ухо. Я закусила губу, наблюдая за ним. Он замер на мгновение, а затем резко обернулся, и я увидела перед собой черного, прекрасного и могучего дракона.
Я шагнула ближе и протянула руку, чтобы коснуться его носа. От него исходил теплый воздух, и дракон фыркнул, словно говоря: «Не бойся, я хороший».
Я подошла еще ближе и нежно обняла его за шею, стараясь не задушить. Он издал довольный рык.
Я протянула руку и коснулась его мощного хвоста. Такой красивый и сильный дракон! Я гладила его хвост и не могла сдержать улыбки.
— Ты самый удивительный черный дракон в мире, — произнесла я. — Ты красивый и великолепный. Я люблю тебя, мой дракон, и самое главное — ты мой.
Он рыкнул: "Садись на меня. И держись крепко".
Я улыбалась, подошла и забралась на него. Он взмахнул своими крыльями... Мы взлетели. Ура! Как это удивительно и потрясающе!
Никто нас не видит. Мы летаем по ночному небу. Теперь я точно знаю, что все драконы бывают разными. Но этот дракон - он совсем другой. Он настоящий, уверенный и сильный. Он прекрасен. Он любит свое сокровище и будет его беречь до конца.
Мы еще были в небе, звезды сияли и луна светила. Это прекрасно - летать на нем. Мы еще следили круг и потом начали опускаться на землю.
Он приземлился и сел. Я осторожно слезла с него и отошла. Он сразу обернулся и стал человеком. Подошел и сказал:
- Я рад, что тебе понравился мой зверь. Мы еще полетаем и не раз. Ну что, пошли? Нас еще танец ждет.