Выбрать главу

Я держалась за его плечи, он сделал толчок. И еще раз. Было так приятно, так хорошо? И он сказал, поцеловав меня в лоб:

— Я так сильно люблю тебя и всегда мечтал об этом моменте. Моя любовь, теперь я полностью твой и навсегда. — Произнёс он с нежностью в голосе.

Я провела пальцами по его лицу и коснулась мягких губ. Он издал рык и крепко прижал меня к себе, страстно целуя. Его объятия стали глубже, и он полностью погрузился в меня, сделав ещё один толчок, на этот раз сильнее.

— Я люблю тебя и отныне я твоя, — прошептала я ему в губы, обняв за шею и притянув к себе.

Эта ночь стала нашей. Гости уже давно разошлись, а торт остался нетронутым до утра, когда мы проснёмся.

Год спустя после свадьбы...

Я родила ему дочь, которую мы назвали Агнес. Она появилась на свет красивой и милой, с моими волосами и папиными глазами. Если родится мальчик, мы назовём его Эльдаром — он будет похож на своего отца.

Я ходила по комнате, качая нашу дочку на руках. Мой муж был занят делами, но он не забывал о нас. Иногда, когда у него было свободное время, он заходил и всегда спрашивал:

— Как вы поживаете, мои любимые?

Я отвечала, что у нас всё хорошо, пока ничего не болит. Он проходил мимо и тоже брал её на руки. Я смотрела, как он держит её, и улыбалась.

— Она похожа на тебя. И у неё мои глаза? — спросила я, улыбаясь, и посмотрела на него. — Когда родится сын, он будет похож на тебя? — произнесла я.

Он улыбнулся мне, подошёл и поцеловал меня. И сказал:

— Вы — самое дорогое, что у меня есть. И я люблю вас. И рад, что у меня родилась такая красивая дочка? — произнёс он с искренней радостью.

— Я тоже очень рада, — ответила я, держа нашу любимую дочку на руках. — Я тоже люблю тебя и нашу дочь. — Папа будет рад, что у него родилась внучка? — сказала я с нежностью.

Тихо, чтобы не разбудить нашу дочь, мы стояли в нашей комнате, переполненные счастьем. Я держала на руках нашу малышку, любуясь пейзажем за окном.

Мы были уверены, что наша жизнь будет долгой и наполненной радостями. И даже когда родится наш сын, мы не сомневались, что он станет таким же замечательным, как и его отец.

Мы мечтали о том, как наши дети вырастут, и мы сможем разделить с ними все радости и заботы. Он будет учить их всему сам, а я буду помогать и навещать папу. Может быть, он будет гулять, и играть с внуками, а я стану помогать Марте по дому?

Мы были так счастливы, что нашли друг друга и снова танцевали этот "танец в темноте".

Через месяц у нас родился сын. Мой муж был очень рад и с гордостью объявил всем, что у него родился второй ребёнок — сын! Он говорил, что наш сын станет следующим правителем или найдёт землю и построит свой дом и большой замок.

Все были так рады услышать это от него. Они громко кричали и хлопали в ладоши, а маленькая Агнес мирно спала в своей кроватке.

Глава 20

За окном темнело, и я укладывала Агнес спать. Моего дракона всё ещё не было рядом. Дети растут так быстро!

Иногда мы навещаем Марту и моего папу. Он очень скучает по мне и часто говорит, что ему меня не хватает. Я понимаю его и тоже очень скучаю. Скоро выпадет снег, и мы сможем отметить Новый год и Рождество вместе.

Улыбнувшись, я поцеловала Агнес в щеку и пожелала ей сладких снов.

С каждым днём дети становятся всё больше и сильнее, взрослея с невероятной скоростью. Агнес уже 12 лет, а её брату всего 11. Я думала, что её брат будет старше, но оказалось, что Агнес опережает его в развитии.

Однажды, когда мы сидели в саду и читали книгу, Агнес задала мне неожиданный вопрос: «Мама, я тоже встречу своего дракона, как ты?» Она улыбнулась, глядя на меня своими тёмными волосами и карими глазами, как у папы.

Я ответила с улыбкой: «Конечно, встретишь, и он унесёт тебя в своё логово».

Мы сидели вместе с дочкой на лавке, греясь под тёплым солнышком. Агнес улыбалась мне, глядя на небо. Мой муж был занят важными делами, но не забывал о нас. После работы он всегда заходил и спрашивал устало, с улыбкой на лице: «Как мои родные поживают?»

— Хорошо, — отвечала я ему вслух.

Она всегда смотрела на меня с такой страстью и любовью, что моё сердце билось быстрее, и мне хотелось подойти и поцеловать её. Мы так сильно любим друг друга! Если бы в тот праздничный вечер мы не встретились на балконе, я бы никогда не узнала, что являюсь её истинной парой, и мы бы не станцевали тот красивый танец в темноте.