"Бывает", - Салли слегка склонила голову. - "Неважно себя чувствовала. Кажется, сегодня я немного приболела."
Охранник на этом не остановился и продолжал сыпать её вопросами. Ему не интересно узнать ответ, сколько просто поболтать. Обычно такие люди очень сильно затрудняют работу, не понимая, что они бывают через чур назойливыми и надоедливыми. И пока вы не укажите на причину вашего недовольства, они будут это продолжать. А некоторым просто всё равно. Работа у них не в приорите, за которую они также как и вы получают зарплату. В таких случаях лучше всего перестать делать то, что им нравится. Как раз в тот момент, когда он спрашивал, какие у неё планы на сегодня, она берёт и молча уходит.
Салли зашла в гости к другу, чтобы сказать, что всё закончилось. Тем более его компания нравилась ей больше, чем этой похотливой свиньи. Она увидела его, сидящего на диване с сигаретой в руке. Всё прошло хорошо, да - спросил Чарли.
Салли кивнула и плюхнулась на диван рядом с Чарли, положив голову ему на плечо и открыв рот. Чарли усмехнулся и зажёг сигарету у неё во рту. "Я рада, что с этим покончено." - сказала он между затяжками. "Мне не нравилось быть уборщицей. Мне пришлось убрать кое-какое отвратительное дерьмо. Настоящее дерьмо, между прочим. Тебе повезло, что ты мне нравишься. ".
"Честно? Я бы предпочел убирать дерьмо, чем весь день пялиться на эти цифры. Я до сих пор не знаю, как я умудрился провалиться сквозь всю эту бухгалтерию за последний месяц." - Чарли достал ещё одну сигарету и протянул ее Салли. "В следующий раз ты будешь бухгалтером. У тебя это получается намного лучше."
"Я буду настаивать на этом. Мне пора домой. Ещё увидимся."
Автор приостановил выкладку новых эпизодов