Выбрать главу

Придурок отстранился от меня на несколько шагов, назад как бы выпуская меня. Он развернулся ко мне спиной и чуть слышно произнес:

- Убирайся.

Я лишь стояла, оперевшись на стену, не в силах даже и шага ступить, не говоря уже о том, что бы выйти из комнаты.

- Я сказал убирайся! - повысив голос, чуть не прокричал ужасно - прекрасный блондин. Несколько секунд и на пол полетели бумаги, которые лежали на его столе.

Ужасно - прекрасный блондин резко развернулся ко мне. Этот взгляд. Взгляд, от которого мне просто хотелось провалиться. Сколько злости и ненависти. Прежде такого я никогда не видела. По моей спине огромным табуном пробежали мурашки.

Что же он сейчас сделает? Ударит?

Я вся сжалась, как котенок, который увидел большого и опасного хищника.

- Ты не слышала меня - так же сухо и отстранено произнес он - Я сказал убираться отсюда.

Не знаю как, но я отделилась от стены, к которой чуть ли не приросла и быстрым шагом удалилась из его комнаты.

В этот момент только одно было в моей голове: Нужно убираться отсюда и как можно скорее. Мне было уже абсолютно все равно, что же такое скрывает этот придурок и его семья. Просто нужно было уносить ноги, пока ещё есть возможность.

План по побегу из этого места почти сформировался в моей голове.

Быстрым шагом шла по тёмному коридору клетки, в которой я была заперта. За окном на заднем дворе все так же продолжала шуметь толпа народа.

Где то из темноты показался он - смуглый брюнет. Это был не тот мерзавец у бассейна, а другой. Его черты лица были почти такие же как и у Вегаса, только цвет кожи и волос отличался.

Между мной и таинственным незнакомцем оставалось чуть меньше двух метров. И как на зло мои ноги подкосились и я упала прямо в ноги незнакомца.

- Нужно быть осторожней - тихо произнес прекрасный незнакомец, протягивая мне свою руку.

- Спасибо - хватаясь за его руку произнесла я. Резким движением он поднял меня обратно на ноги.

Я быстро выдернула свою руку из его и начала отряхивать себя. Одна нога гудела. Я очень сильно ударилась. По всей видимости завтра на моей коленке будет красоваться большой синяк.

Незнакомец пошел дальше по коридору. Вскоре он пропал из виду.

Кто же он такой? Пронеслось в моей голове. Ведь он был совсем не похож на них. На тех богатеньких, которые ведут себя как им вздумается. Они совершенно не считают таких как я за людей. Чаще всего такие не замечают таких как я.

Через несколько минут я уже находилась у себя в комнате, стягивая это недо платье с себя. Каблуки же валялись где то у двери. Я дико устала. Теплая ванна уже была набрана и дожидалась только меня.

- Вот же придурок. Сам похитил меня, а теперь говорит убираться. Что с ним не так. В чем его проблема?

Ванна - была просто блаженством, после такого тяжёлого дня. Быстро обмякла в этом мини оазисе и направилась к кровати. Как только голова коснулась подушки я сразу же провалилась в сон.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 10

На следующий день ничего такого и не произошло. Просто помогала горничным по дому, придумывала, а вернее прорабатывала план побега. И конечно же не забывала принимать пищу между делом.

Горничные говорили между собой, а я пока поглощала еду, которая находилась у меня в тарелке и слушала их разговор. Ну вернее сплетни.

Одна из горничных тяжело вздохнула.

- Что такое? - подхватила вторая.

- Завтра прилетает Прасет Паранвин Менчанрит из Сингапура - томно вздохнула первая.

- Боже милостивый - закатывая глаза сказала вторая из женщин - Когда ты уже перестаешь сохнуть по нему?

- Никогда - выдохнула первая.

Я все сидела и уплетала свой обед, наблюдая за женщинами.

- Ты же понимаешь, что он даже не заинтересован в тебе?- все продолжала вторая горничная.

- Понимаю - томно вздохнула первая.

- Если понимаешь, то прекрати уже пускать по нему слюни, ведь такой человек, как Прасет Паранвин Менчанрит никогда не посмотрит на такую как ты - горн горничную, просто прислуга.

- И что? - стукнув рукой об стол встала вторая горничная - Даже, если он никогда не посмотрит на меня, то я могу просто наблюдать за ним издалека.

- В чем твоя проблема? - выпалила вторая из девушек.

- А твоя в чем? - не удержалась другая.

- Ну допустим, если он даже и посмотрит в твою сторону, то это ничего все равно не означает - вторая ненадолго затихла - Ходят слухи, что молодой господин Пра не пропустил ни одной юбки - уже шепотом произнесла девушка.

- И что? - произнесла первая.

- Ты что дура? - бросила первая девушка.