Выбрать главу

- Сама то, сама то - запыхтела первая девушка, но так ничего и не ответила. Просто села на свое место и притихла.

Я закончила с обедом и направилась к себе, ведь у меня не было ни малейшего желания потом разнимать этих двух.

Находясь в этом доме несколько дней я заметила то, что с восьми утра и до пять часов дня ужасно - прекрасный блондин находится в офисе, потом с пяти и до семи вечера он находился в доме и в семь он куда то уезжал. На несколько часов и возвращался домой он только ближе к двенадцати ночи.

Знаю лишь то, что в промежуток с восьми утра и до пяти вечера он находится в офисе, но вот что же он делал с семи вечера и до двенадцати ночи?

Хотя меня это и не интересует. Самое главное - это то, что его нет дома большую часть времени, но вот только с трёх часов до семи он дома. Это проблема.

Но вот что касается горничных и другого персонала... Если же они увидят, что я куда то собираюсь без младшего господина или без его ведома, то ЭТОТ обязательно промчится обратно домой и вот тогда, мне и правда конец.

Но . Так же ещё знаю то, что горничные и охрана дома ужинают в восемь вечера до девяти, а это значит то, что в промежуток этого небольшого времени у меня есть шанс сбежать отсюда.

Значит, что у меня будет в два раза больше возможностей, что бы улизнуть из этого проклятого дома. А если я улизну из дома, то быстро хватаю Асю и мы убираемся из этого Тайланда. Но скорее всего шанс будет только один.

Но вот только это все тогда, когда мне все таки удастся улизнуть из этого дома. А вот если нет.... То я даже боюсь представить,что тогда случиться, если Вегас заметит, что меня нет.

По моей коже резко пробежала волна мурашек. Это было от страха.

А этого я не хочу.

Все было готово к моему побегу, осталось только дождаться вечера.

Честно, я думала, что день пролетит незаметно, но этого не произошло. Он тянулся, тем самым козался бесконечным. Я ненадолго прилегла на кровать, но не заметила как провалилась в сон. Проснулись я лишь через несколько часов.

Быстро соскользнув с кровати я уставилась на часы, которые стояли на прикроватной тумбе. На часах было без десяти восемь.

Вот он - мой шанс.

Я направилась к выходу из комнаты. В коридоре была тишина. Где то снизу, из кухни доносились голоса. Весь персонал ужинал на кухне. У меня было ровно пол часа, что бы убраться из этого места.

Мне было совершено все равно, что на дворе уже вечер и темно, что у меня нет ни денег ни телефона. Я просто хотела свободы. Вот и все.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 11

Выйдя из дома я быстро направилась к массивным воротам. Вот она моя свобода. Осталось только перелезть через них. Меня опьянело чувство того, что вот вот и я выйду отсюда на свободу. Но мое счастье продлилось недолго. Где то из-за угла показались фары машины, подъезжающей к воротам. В этот момент мое сердце упало в пятки. Я просто не могла поверить это. Просто не хотела верить. Теперь же на смену радости и предвкушению меня опьянело чувство страха.

Массивные ворота передо мной открылись, я чуть отошла назад, давая проехать большой машине. Я знала, кому она принадлежала, но где то в глубине души у меня была надежда, что я ошиблась и это был не он. Или же просто он послал кого то домой. Нет, нет, это не могло быть со мной. Только не сейчас.

Машина проехала вглубь, ворота начали медленно закрываются. Я лишь смотрела, как обрывается моя последняя возможность на свободу.

Что же теперь со мной будет?

Конец.

Машина остановилась в нескольких местах от меня. Дверь массивного джипа открылась и показались белокурые волосы.

Это был он. Вегас На Чингмай.

Вот теперь и правда все. Мне конец.

- Встречаешь меня? - со своей излюбленной ухмылкой произнес ужасно - прекрасный блондин, направляясь в мою сторону.

Я лишь молчала, не в силах что либо сказать и сделать. Ведь это бесполезно. Ну а что я ему скажу? Что я пыталась сбежать, но не успела? Не учла тот факт, что он может вернуться домой раньше. Так рано.

Я со всей ненавистью и злостью, которая только у меня была, бросила взгляд на парня, который стоял передо мной.

- Сбежать значит собиралась - Он уставился на меня в упор.

Прочитал мои мысли. Так легко. Для него я была как открытая книга, которую он читал без каких либо усилий.

- Если и собиралась, то что? - смотря в упор бросила я. Сама даже удивилась, что мой голос в этот момент не дрогнул.

Его глупая ухмылка, которая до жути бесила меня не сходила с его прекрасного лица. Он начал медленно подходить ко мне.

Ну все. Игра началась. Он - зверь, я - добыча.