Нужно что то срочно предпринять. Но что? Ни минуты не думая я бросилась обратно в дом, ведь через ворота я точно не смогу перелезть. Меня просто схватят. Не глядя назад я понеслась, что есть сил. Ведь знала, что он идёт за мной. Я каждой своей клеточкой чувствовала это. Забежав в дом я направилась к лестнице. Где то за моей спиной послышался голос. Голос Вегаса.
- Все вон! - его громкий голос содрогнул стены дома.
Все : охрана, горничные и другая прислуга, которая только была дома быстрым шагом направились по своим комнатам. Уже через несколько минут дом полностью опустел. Никто не посмел ослушаться молодого господина. Ни одной живой души. Как будто тут были только я и он.
А я со своей стороны просто сжалась от страха. Что же меня ждёт дальше? Запинаясь об свои собственные ноги, я чуть не упала несколько раз, но удержалась и побежала дальше. Как на зло. Как в ужастиках: жертва убегает от убийцы и запинается каждые несколько метров и в конечном итоге он ее поймает. Что наверное ждёт и меня.
Я побежала наверх. Он уверенной походкой шел за мной. Снова, через какое то время я оглянулась, что бы посмотреть далеко ли Вегас от меня. Нас разделяли какие то жалкие четыре метра.
Мои ноги подкосились и я упала на пол.
- Черт, как не вовремя - чуть слышно выругалась я, что бы было слышно только мне. Я быстро встала обратно на ноги, но не успела двинуться с места, как больше, холодные руки прижали меня к стене.
- Попалась - посмотрев прямо мне в глаза произнес он.
На лице Вегаса не было и следа от той самой улыбки. Его руки сильнее сжались на моих запястьях.
- Я же говорил, что будет, если ты сбежишь? - он немного помолчал и продолжил дальше - наказание - сухо произнес Вегас, глядя мне в глаза.
Я сжалась. Какое же наказание теперь ждёт меня?
Я испуганно посмотрела на блондина, который стоял передо мной. Ни один мускул на его лице не дрогнул.
Ещё одно резкое движение и я ударила этому нахалу между ног. Он отпрянул от меня, тем самым освобождая из своих цепких рук.
- Блять - громко, чуть с рыком выругался он и ненадолго сполз на пол.
Не теряя ни минуты я направилась дальше. Мне нужно было забираться в какую-то комнату, найти телефон и позвонить Асе, потом спрятаться.
На комнаты персонала я и не рассчитывала, ведь они не станут меня прикрывать. Работа важнее, да и их молодой господин.
Чуть дальше по коридору показалась какая то дверь - моё спасение.
Глава 12
Не думая, я быстро шмыгнула в приоткрытую дверь, за которой меня погладила темнота. Но через какое то время мои глаза все таки привыкли к темноте, которая окутывал меня с ног до головы. И вот тогда я смогла разглядеть где я нахожусь.
И вот тут меня обдало новой порцией страха. Я находилась в комнате Вегаса. Как же так? Теперь я точно в ловушке.
Осознав, где я нахожусь, я быстро дернулась к чуть к приоткрытой двери, что бы как можно быстрее удалится из этой комнаты. Но мне не повезло.
Где то послышались чуть слышные шаги. Большая массивная фигура уверенно направлялась по коридору. С каждым шагом шаги слышались все громче и громче.
- Где ты? - послышались где то из коридора - Где ты спряталась? - Это был голос Вегаса, чуть хриплый, низкий, бархатистый голос. Он становился все громче,все яснее - Выходи, я все равно найду тебя - голос притих.
Повисла тишина. Но уже через несколько секунд послышался громкий грохот, доносящийся где то из коридора. Это были двери комнат, которые находились на этом этаже. По всей видимости он решил проверить все эти комнаты, что бы найти меня.
Я стояла прислонившись к стене комнаты, закрыв свой рот ладонью, что бы не издавать лишних звуков и не выдать себя. В этот момент я была как загнанный в угол зверёк, которого слишком сильно запугали. Я стояла неподвижно, не в силах сдвинется с места.
Где то на прикроватной тумбе показался мобильный телефон, который я уже не успею взять. Этот телефон - был моим последним шансом, что бы позвонить Асе.
Что вы вообще знаете о безысходности?
Что меня похитил какой то ненормальный парень в другой стране и держит взаперти в своем особняке. Я даже не знаю где я нахожусь и нахожусь ли я в Бангкоке, не знаю как вообще сбежать из этой золотой клетки, не знаю найдет ли меня подруга, не знаю что вообще нужно этому сумасшедшему от меня. Моё тело? Моя душа? Я не знаю, выберусь ли я вообще из этого дома живой или же меня продадут на органы.
Выйдя из какого то непонятного мне транса, я быстро юркнула в шкаф. Он был просто огромный, наверное по размеру такой же как и комната. Может быть чуть меньше. Забралась в самый дальний уголок шкафа, заваленного вещами и старалась сидеть тихо.