- Малыш, я тебя напугал? - чуть слышно спросить ужасно - прекрасный блондин, своим бархатистым голосом, который содрогал воздух вокруг.
Резким движением я отдёрнула свое лицо от его руки.
По его взглядам, которые он бросал на меня он понял, что все таки натворил.
И вот тут все мои эмоции, которые накопились за все время пребывания в этом доме. Все это выплеснулось наружу.
В этот момент мой инстинкт самосохранения отключился.
- Черт - шмыгая носом начала я - Ты хоть знаешь, кто ты? - ты чертов придурок! - выпалила на одном дыхании - Ты вообще из ума выжил? - одним резким движением я вскочила на ноги.
Большая фигура последовала моему примеру и уже через несколько секунд он стоял напротив меня.
- Да кто ты черт возьми такой? Кто тебе позволил так обращаться с людьми? - я завелась, окончательно выпустив все свои эмоции - Похитил меня в ЧУЖОЙ стране - я сделала акцент на слове, как бы выделяя его - Увез хрен пойми куда, сделал обслуживающим персоналом в своем доме, запер меня в своей золотой клетке - я истерично тыкала своим указательным пальцем в его большую грудь, перечисляя все это, а он просто стоял неподвижно, смотрел на меня своими прекрасными глазами и слушал все, что я ему говорю. Как же бесит.
- Так же - я не унималась - украл мой первый поцелуй - я чуть притихла, смущаясь - да кем ты вообще себя возомнил? Да даже если бы у тебя была бы куча денег, то я на тебя даже и не посмотрела бы. Знаешь почему? Потому, что - у тебя ужасный, просто отвратительный характер. У тебя вообще не все дома. Понимаешь? - Я притихла, набирая больше воздуха в лёгкие - Так же ты - но не успела я закончить фразу как, больше, крепкие руки резким движением притянули меня к себе и я оказалась в его цепких объятиях - Да что ты..- я не успела опомниться, как его чуть холодные губы коснулись моих.
Я попыталась отстранился от нахала, но все было бесполезно. Я была в кольце из его рук. Не в силах пошевелиться.
Он целовал меня умело, не торопясь. Как бы пробуя меня на вкус, чуть кусая мои губы. В скором времени поцелуй становился все глубже, откровеннее и требовательней. Моё тело в его руках обмякло. От него пахло только сваренным кофе, что будоражило меня до мурашек. И это пугало. Воздух вокруг нас накалился до предела, его совершенно не хватало.
Его большие руки тоже чуть обмякли и легли на мою талию, как бы обвивая ее. Не осознавая этого, но мое тело отвечало ему на каждое его движение. Я запустила одну свою руку в его пепельные волосы.
Через секунду от моих прикосновений послышались чуть слышные стоны. И они были не мои. Где то на уровне моего бедра об меня терлось что то очень твердое, горячее и большое.
Я пришла в себя.
Я резко отстранилась от нахала, замахнулась и со всей силы, которая только была у меня ударила по его прекрасному лицу.
- Заслужил - потирая место удара, чуть слышно произнес он, поднимая на меня свой взгляд.
Рука предательски заныла. Я быстро удалилась из комнаты.
Глава 14
Вегас:
Я нервно ходил по комнате брата, который только недавно вернулся из за заграницы. Я очень внимательно ходил по кругу, вырисовывая ровные круги носом своих лакированных ботинок, на большом белом ковре.
- Может быть ты снимешь свою обувь и не будешь ходить по моему ковру? - сидя на диване произнес брюнет, внимательно наблюдая за мной.
Обувь я так и не снял.
- Блядь, Тхам! - чуть слышно вскрикнул я, уставив свой взгляд на брата.
Тот лишь недовольно нахмурил брови.
- Пришел в мою комнату, дак ещё и повышаешь на меня голос? - чуть исподлобья бросил на меня взгляд Тхам, молодой человек быстро встал с дивана - Проваливай отсюда тогда, если собираешься на меня кричать, а не разговаривать - парень чуть притих - Не видел меня несколько лет, нет, что бы спросить как у меня дела, что я вообще все это время делал и так далее, но нет же, наш господин Вегас пришел в час ночи в мою комнату, что бы просто походить по кругу по моей комнате, по моему белому черт его ковру в своей обуви, да ещё и накричать на меня - Тхам затих - Спасибо братец за такой теплый прием, а теперь проваливай, я хочу спать - брюнет подошёл к двери и открыл ее - Прошу - указывая на выход произнес он - Если не собираешься ничего рассказывать - проваливай.
В эту же секунду я очнулся от своих мыслей и уставился прямо на брата.
- Ах ты мелкий паршивец, как ты со старшим братом разговариваешь? - чут наигранно, с некой усмешкой спросил я, искусно изогнув бровью так, как это только возможно.