А ведь в чем то он прав.
- Уже поздно. Она получила карточку.
- Дак ты ещё ее и в свои дурацкие игры втянул.- Подтверждая все бросил парень. - Пусть, но хочу тебя предупредить. - Тхам затих - Я знаю тебя всю жизнь и я знаю, что когда ты наиграешься, получишь все, что тебе нужно от нее, ты её просто бросишь. Но мой любимый братец, будет уже слишком поздно. Слишком поздно. - Тхам снова затих - Ты хоть понимаешь, что люди - это не игрушки, а ты не кукловод, который дёргает за ниточки и управляет ими.
- С чего ты взял? - начинаю я, демонстративно закатывая глаза - Если я захочу, то они будут ими. И все это тоже благодаря деньгам. Ради денег люди пойдут на все.
Разговора дальше не получилось. В комнате повисла тишина. Я знаю что я делаю. И я точно знаю, что она будет моей. Она точно будет моей. Я все для этого сделаю.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов