Выбрать главу

- Можете выпустить меня пожалуйста - жалобно начала я - просто этот человек похитил меня и непонятно куда везет.

Говоря все это я надеялась, что этот громила сжалиться надо мной и отпустит. Но я глубоко заблуждались. Я слишком переоценила этот камень в человеческом обличии.

- Госпожа извините, но молодой господин просил не выпускать вас из машины не под каким предлогом - только ровно произнес он , как будто заученный текст.

Вот ведь черт. Да пусть весь этот Тайланд горит синем пламенем и этот Вегас в особенности. Чтоб его.

Опечаленная я уселась обратно на заднее сиденье. Пришлось лишь дождаться когда придет этот нахал и мы поедем дальше, хрен пойми куда.

Через какое то время блондин вернулся в машину, с кофе в руках и мы поехали дальше, в неизвестном направлении. В салоне авто была тишина , но вскоре он все таки заговорил со мной.

- Малыш, не получилось договориться с этим бугаем? - блондин усмехнулся.

- Как видишь - сквозь зубы процедила я.

- Ну не печалься, может быть в следующий раз точно получится, повезет - все не прекращая улыбаться произнес парень.

- Если доживу до следующего раза - чуть слышно буркнула я.

Блондин повернулся ко мне в пол оборота и с нескрываемым интересом смотрел на меня.

- Малыш, за кого ты меня принимаешь? - ласково произнес он.

- За сумасшедшего, который крадёт людей - выпалила я прямо ему в лицо.

В ту же секунду по всему салону разнёсся смех этого нахала. Он смеялся от души. Надо мной и моими словами.

- Кто ты? - начала я - Сутенёр, сумасшедший, мафия, извращенец или ещё что похуже?

В один миг его смех прекратился и он испытывающие посмотрел на меня.

- Малыш, если бы я был бы Сутенёром, то я вез бы тебя совершенно в другое место, а не к себе домой.

Я тут же напряглась. Теперь я знала то, что мы едем к нему домой. И перспектива оказаться дома у сумасшедшего нахала меня совсем не радовала. Ведь совершенно точно, что он запрет меня у себя дома и никогда не отпустит.

Я затихла, погружаясь в свои мысли.

- Это тебе - послышался где то сбоку бархатистый голос. Блондин протянул мне пластиковый стакан с кофе.

- Ты туда отраву подсыпал? - недоверчиво бросила я, косясь на молодого человека.

- Если я и правда бы хотел убить тебя, то сделал бы это на пляже. Под громкую музыку и большую толпу пьяных людей - он недолго посмотрел на меня и отпил немного кофе.

- Разумно - бросила я и тоже отпила кофе. На удивление напиток оказался неплох. - долго нам ехать? - бросив мимолётный взгляд на блондина, спросила я.

Он лишь пил кофе, так и не ответив на мой вопрос. И как вообще такой человек может понравиться мне? Это очень смешно. Но пока мы едем до его дома мне нужно получше узнать своего врага.

- Ты такой белый, да ещё и блондин с голубыми глазами - я притихла, наблюдая за реакцией блондина - Ты точно Таец? - парень видно напрягся. Его и так острые черты лица стали ещё острее, как лезвие ножа. Этот вопрос его явно задел.

- А ты точно девушка? - непринужденно бросил Вегас, отпивая кофе.

Вот черт. Что за глупый вопрос?! Нет, я парень в юбке. Но нужно держаться изо всех сил. Не поддаваться на его провокации. Ведь он и правда может сделать мою жизнь невыносимой.

- Отвечаешь вопросом на вопрос? - задумчиво произнесла я.

- Ты с этой ролью и сама прекрасно справляешься - допивая кофе небрежно бросил блондин.

А этот напыщенный нахал прекрасно справляется с ролью выводить меня из себя за считанные минуты.

- Что ты имел ввиду, когда спрашивал девушка ли я? - никак не могла угомонится.

- А как ты думаешь? - снова ответил вопросом на вопрос блондин.

- Если бы я знала, то я бы не спросила тебя - тоже уставилась на него своим взглядом.

Послышался тяжёлый вздох, он посмотрел на меня серьезно.

- Ты конечно не обижайся - только начал он. Его взгляд с моего лица пополз вниз, к моей груди.

Я заметив, куда смотрит молодой человек, резко обхватила себя руками, как бы закрывая обзор на мою недо грудь.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Ты.. ты вообще сдурел? - взвизгнула на весь салон авто я. Моё лицо тут же набилось румянцем. То ли от злости, то ли от смущения.

Прекрасно - ужасный блондин лишь расслабленно улыбнулся на мою презентацию.

Я обижено отвернулась от молодого человека к окну.

Всю оставшуюся дорогу до дома мы провели в тишине. Не заметив как, но через какое то время я заснула. Через какое то время машина остановилась.

Большие руки взяли меня и направились со мной куда то. Вокруг было темно. Послышался чуть слышный щелчок закрывающейся двери. Ещё несколько шагов по комнате и руки отпустили меня на кровать. Большая фигура повисла надо мной. Не открывая глаз я ухватила нависшую надо мной фигуру руками вокруг шеи, и чуть притянула к себе. Мои глаза открылись.