Выбрать главу

- Ты же хочешь, что бы я просто переспала с тобой? - мурча как кошка произнесла, смотря на прекрасное лицо, которое было в нескольких сантиметрах от моего.

Вегас тяжело вздохнул. Это было больше похоже на рык а не на вздох человека. Я видела, как в его глазах танцевал огонёк. В его глазах горело желание.

- Ты же просто хочешь меня, так давай сделаем это сейчас, а потом - я притихла - ты просто выкинешь меня, как ненужную игрушку.

В данный ситуации я была готова на все, лишь бы получить свою свободу и уехать отсюда как можно скорее и как можно дальше.

На руках прекрасно - ужасного блондина показались вены. Он тяжело сглотнул. Его глаза смотрели прямо на меня. Вегас резко нагнулся над моим ухом и своим бархатным голосом произнес:

- Малыш, ты даже не представляешь с кем ты играешь - он притих. Чуть отстранился от меня и снова посмотрел в мои глаза.

Глава 5

Я резким движением притянула блондина ещё ближе к себе так, что до его губ остались какие то жалкие несколько миллиметров.

- А с кем я играю? - я просто продолжала испытывать его, играя в очень опасные игры.

- Со огнём - своим бархатным голосом произнес он. Его больше, небесно - голубые глаза все продолжали с интересом разглядеть меня.

Время вокруг нас просто застыло. Такое ощущение, что я просто не дышала, когда он смотрел на меня.

Но мне пришлось пошевелиться. Тем самым прервать эту атмосферу, которая была между нами.

- Что же ты собираешься делать? - чуть слышно пролепетала я, смотря Вегаса прямо в глаза.

- А ты как думаешь? - изогнув бровью спросил блондин.

- Без понятия - чуть слышно прошептала я.

Одно движение и парень отстранился от меня. На его лице показалась усталая улыбка. Он отошёл от кровати на один шаг.

- Я собираюсь идти спать - только и произнес он - Ты пьяна, поэтому мне лучше уйти - бархатный голос разлился по всей комнате, как бы заполняя ее. Он бросил на меня взгляд. Его глаза сузились - И насчёт твоих слов - блондин затих, делая паузу - Я конечно ещё тот подонок, но что бы воспользоваться пьяной девушкой - нет - аккуратно развернуть он направился к выходу из комнаты. Но дойдя до двери он остановился.

- Если ты надумаешь бежать, то выкинь эту глупую мысль из своей прекрасной головы. - последовала пауза - Если же все таки у тебя это получится, в чем я очень сомневаюсь, то я найду тебя даже там где это невозможно и опять перетащу тебя сюда, но тебя уже будет ждать наказание - не поворачиваясь ко мне произнес он.

От его слов по моей спине пробежали мурашки.

- Какое? - одними губами прошептала я.

- Попробуй и узнаешь - только произнес он, дверь за ним закрылась.

Я быстро соскочила с кровати и направилась к двери. Дёрнула ручку и та с лёгкостью поддалась. Доля секунды и я уже подбежала к окну. Дёрнула ручку и оно тоже с лёгкостью поддалось мне. Я ещё несколько минут бегала по всей комнате как сумасшедшая и проверяла закрыто или нет.

К моей великой радости все, вообще все было открыто. Он похоже вообще не боялся, что я убегу. Это уже могла бы сделать с лёгкостью. Хотя, он же сказал, что найдет меня с лёгкостью. Везде, вообще везде. Мне кажется, что кто то вроде него меня бы и в аду достал и приволок обратно.

Но пока я не буду искушать судьбу и сбегать. Может как нибудь потом. Ведь для побега нужен был план. Идеальный план. Но над этим я пожалуй подумаю потом.

Интересно, сколько он планирует меня тут держать? Ведь через два месяца начнутся пары в институте и мне нужно возвращаться обратно.

Обратно усевшись на кровать я поняла, что в комнате нет телефона. Никого вообще. Обычно в таких домах, как этот были чуть ли не в каждой комнате телефон, что бы связаться с домоправительницей или обслуживающим персоналом. Я такое в фильмах видела.

Наверное специально убрал к моему приезду, что бы я никому не могла дозвониться.

Обратно плюхнулись на кровать я уставила свой взгляд в потолок.

Это был просто шедевр. На потолке была нарисована фреска. На ней были изображены полуголые мужчины, по всей видимости ангелы. все это было обрисована золотом.

Честно говоря, я видела такое только в церкви.

Волновало меня то, что Ася наверное весь пляж оббегала в поисках меня. Ни телефона, ни одежды, у меня вообще ничего не было. Надеюсь, что рано или поздно Ася все таки найдет меня.

А пока мне остаётся только привести себя в порядок и лечь отдохнуть. Что то мне подсказывает, что завтра меня ждёт трудный день.