В большом шкафу, рядом с кроватью я нашла всю мне необходимую одежду.
- Боже мой - косясь на вещи, весящие на вешалках, которые с трудом можно было назвать одеждой.
Интересно, что же они должны прикрывать, ведь все было настолько откровенные.
Где-то в самой глубине шкафа я нашла какую то пижаму, которая была более менее. Короткие, я бы сказала криминально короткие шорты. Срочно вызываем полицию моды! И скорую заодно, ведь меня такими темпами инфаркт хватит.
Это совершенно точно не мой стиль.
- Как вообще можно носить такое? - крутила вещицу на вешалке.
Снова с надеждой залезла в шкаф, что бы найти хоть одну нормально пижаму мой взгляд упал на бордовую, шёлковую ночнушку. Она была ещё короче, чем шорты.
Я невольно поежилась. Все, с меня хватит. Закинув подобие ночнушки я быстро закрыла шкаф.
С шелковой тканью я направилась в душ. Быстро залезла в просто огромную кровать. Как только голова коснулась подушки я сразу же уснула.
Как и ожидалось день обещал быть сложным. С самого утра в мою комнату стучались, но я лишь открывала слипшиеся, сонные глаза и потом быстро их закрывала, когда раздражающий меня шум прекратился. Я снова погрузилась в свой сон.
Через какое то время послышался какой то шорох рядом.
Сквозь сон я почувствовала на своей щеке холодные пальцы, которые обжигали нежную кожу. Пальцы аккуратно выводили узоры на моей щеке. Глаза невольно открылись. Рядом с собой, по королевски устроившись на моей кровати я увидела ужасно - прекрасного блондина.
Глава 6
- Доброе утро малыш - своим бархатным голосом произнес блондин, смотря мне в глаза.
- Боже - взвизгнула я. Быстро усевшись на кровать, резким движением скинула нахала со своей кровати - Ты кто такой и что ты делаешь в моей кровати?
- Малыш, я подозревал, что у тебя проблемы с памятью, но не настолько же - ужасно - прекрасный блондин едко ухмыльнулся, смотря на меня с пола.
Я лишь провалилась в свои мысли, вспоминая о вчерашнем дне. Как же мне это не хотелось. Проснулась непонятно где, да ещё и с этим. Блондин поднялся с пола и уселся на край кровати.
- Малыш, пора собираться, сегодня сложный день- ненадолго замолчал - особенно для тебя - он снова улыбнулся, встал с постели и направился к выходу.
- Мне нужно позвонить - бросила в спину нахалу. Мне было необходимо позвонить Асе и все рассказать, что меня похитили. Ну или хотя бы то, что со мной все хорошо и я живая.
Блондин повернулся и направился уверенной походкой ко мне. Я лишь сжалась, ведь от этого сумасшедшего можно было ожидать все что угодно.
- Посмотрим на твое поведение сегодня вечером, если будешь хорошей девочкой, то возможно позвонишь - чуть шепотом произнес он. Его прекрасное лицо было в нескольких миллиметрах, что я даже могла услышать его дыхание.
Мои глаза начали бродить по его лицу. Доля секунды, он отстранился от меня и направился к выходу. Дверь за ним закрылась.
Я так и осталась сидеть в кровати. После ухода этого демона в мою дверь чуть слышно постучали.
- Войдите - чуть слышно бросила я. Из за двери показалась маленькая, смуглая девушка. Она аккуратно прошла к кровати и положила какую-то коробку на кровать.
- Здравствуйте - неуверенно начала я - А у вас есть телефон?
- Молодой господин не велел вам давать телефон - на ломанном русском произнесла она.
- Ну пожалуйста - умоляюще начала я.
Послышался тяжёлый вздох.
- Госпожа извините, но молодой господин не велел мне - она затихла - ваш завтрак скоро подадут - пролепетала горничная и быстро удалилась из комнаты.
Я осталась одна в комнате, которая больше напоминала мне клетку.
Мой взгляд невольно упал на коробочку, которая стояла на кровати и на которой красовался большой, красный бант. Было очень интересно, что же там внутри. Я быстро сорвала ленту и открыла крышку коробки. В самом верху лежала записка.
" Малыш, надеюсь, что тебе понравится мой подарок. Я подбирал этот костюм специально для тебя. Ты должна надеть это на сегодняшний вечер. Так же на тебе должен быть этот красный бант. Будь хорошей девочкой. Начало в семь."
Записка оборвалась.
Я приоткрыла упаковку, в которую был завернут костюм и обомлела. В коробке находился костюм официантки. Красный бант на голову, чёрные бусы, короткое, облегающее платье, с белым фартуком. Так же черные колготки в сетку и черные туфли на каблуке. Мой рот невольно приоткрылся, ведь этот костюм был похож на костюм - проститутки. Прости меня Господи, а не на костюм официантки.