— Кеша! Нет...Ты слышал?!
— Лиля, бл*ть, не ори, — блеет ее козел.
— Эта идиотка безмозглая...
Прикрываю дверь в своей комнате. Разбудят же мальчишку своими криками, а он так сладко спит.
Перебрался ко мне на кровать, а это значит, что ночью просыпался и плакал.
Перебираю пальцами светлые кудряшки на голове Никиты, любуясь спящим ангелочком.
А он и не спит вовсе. Свои большие глазки открывает и тут же любопытствует:
— Где ты так долго была, Люба?
--------------------
Если нравится книги, жмите НРАВИТСЯ :) и добавляйте в библиотеку, чтобы отслеживать обновления или читать в процессе ее написания ;)
Глава 11
Марк
Сегодня не день, а дерьмо. Причем полное. Вчерашний был ещё хуже.
Потому что она ушла.
Провалялся в кровати весь день. Ниче не жрал, только дрочил, как придурок озабоченный.
Потому что она ушла.
Меня просто тупо опрокинули. Обычно я девчонкам, которые остаются на ночь в моей постели, делаю на следующий день ручкой. А тут...
Проснулся – место на постели рядом пустое, холодное...
Испарилась. Хоть бы записку какую оставила. Только поселила свои громкие стоны в моей голове и сладкий запах на подушке.
На кухне прибралась. Мы же в порыве страсти ураган устроили.
Хозяйственная Люба.
Почему ушла, не попрощавшись? Или не понравилось?
Выдыхаю в потолок в сотый раз, вспоминая позавчерашнюю ночь. Сегодня запрещаю себе думать о ней. Если сбежала, значит, больше не захотела... Значит, я ее не впечатлил.
Да быть такого не может! Чтобы я...?!
Она ярко кончала, и это было ощутимо. Пульсировала и этим разрывала меня на части. И вообще, она хотела меня так же сильно, как я ее.
Злющий просто до такой степени, что кулаком хочется стену проломить. Башкой тоже можно. Все равно не нужна. Может, так полегчает и отпустит. А то все мысли о ней. О Любаше.
А она взяла и ушла.
«Все хорошо?»
Милане второй день неймется. Донимает меня расспросами.
«Марк? Ответь что-нибудь. Не игнорь».
Да я ей нафиг не сдался. Просто ей скучно сейчас. Никто не клюет. Не с кем трахаться. Вот на меня и переключилась.
«Я позвонила отцу, потому что беспокоюсь о тебе».
Чуть что, сразу к отцу бежит.
Ладно. Мне по фигу сейчас на нее и ее отца. Нужно начинать как-то двигаться и желательно в сторону универа с вечерней тренировкой. Может, хоть так забуду о ней.
Хрен там!
В ду́ше тем более не получается. Потому что стены до сих пор помнят то, чем тут активно занимались.
Еще день назад.
Приходится передернуть разок, потому что перед глазами до сих пор яркие картинки голой Любы в ду́ше. А еще какого-то черта хочется помыть голову оттеночным шампунем. Чтобы начать жизнь заново?
А что? — смотрюсь в зеркало. — «Потемнел» — тоже неплохо.
Выхожу в одном полотенце, наброшенном на бедра. Хорошо, что в нем, потому что у меня гость. Незваный. И не тот, которого я бы сейчас хотел видеть.
Милана Разина. Яркая и миниатюрная блондинка. Собственной персоной. Стоит возле кухонного островка, опираясь своей маленькой задницей о столешницу, на поверхности которой позавчера...
— Ох, прости, я без приглашения.
Ни капли не смущается. Наоборот. Мажет по мне своим любопытным взглядом. Глаза ее обводят мое обнаженное тело, по которому стекает несколько капель воды.
— Живой я, — прохожу мимо к дивану, на котором разбросаны спортивные штаны и футболка. Замечаю, что постель на кровати убрана.
Значит, рылась в ней. Может, и подушки нюхала?
— Чё хотела? — как обычно резко следует от меня.
— Тебя... Тебя услышать, — томным голоском. — И увидеть.
Повернувшись к ней спиной, скидываю с себя полотенце на пол и натягиваю шмотки.
Прямо чувствую ее липкий на своей заднице взгляд.
— Услышала? Увидела? — бросаю через плечо и поправляю на бедрах резинку от штанов.