— Нет, бл*ть, я тут для красоты разогреваюсь!
— Кирилл! Прекрати уже! — пытаюсь вмешаться. Сделать хоть что-то, чтобы он заткнулся.
— Люба, закрой свой рот! А? — на мгновение поворачивает ко мне голову. — Тебе вообще слова не дава...
Внезапный звук резкого удара бывшему в лицо прерывает его на полуслове. Стою не шелохнусь. Только вижу, как Кирилл валится столбиком на заснеженный асфальт.
Лежит.
— Кир?
Не двигается.
— Ты… — шепчу, глядя округлившимися от испуга глазами на распластанного бывшего. — Ты?..
Затем перевожу взгляд на парня, потирающего кисть своей руки.
— Наконец-то. У меня от него уже башка раскалывается. Как ты это чмо выдерживаешь?
— Ты его убил? — произношу трясущимися губами.
— Нет, — указывает подбородком снова туда, где лежит бывший.
— Он не встает.
— Пожалей его еще, — роняет небрежно.
Кир кряхтит, открывает глаза и трет скулу.
— Люба, а-а-а… — принимается стонать жалобно, протягивая ко мне руку.
— Видишь? С ним всё в порядке. А жаль.
Н-не знаю. Но я так зла на придурка бывшего, что…
— Люба?.. — одергивает меня незнакомец, заставляя посмотреть на себя.
Люба. Прошибает током от того, как он назвал меня по имени.
Я откровенно пялюсь на его приоткрытый соблазнительный рот, который выдыхает морозный воздух, и в это время чувствую, как горящими глазами он проникает прямо под мою кожу.
Люба.
А еще он заставляет меня сделать выбор. Потому что не собирается уходить. Просто стоит и ждет.
— Люба-а-а… — другая интонация, другой голос.
И не добившись от меня внимания, бывший выдыхает «сучка» с особой ненавистью.
Мажор прав. Как я его выдерживала раньше?
— Отвези меня домой, — обращаюсь к парню, который все еще ждет моих действий, — пожалуйста...
Глава 6
Марк
— Домой?.. — бросаю на девушку взгляд через плечо, когда уже минут пять сидим в моей тачке.
Никак не тронемся. Греемся. Особенно она. Вон нос какой красный. Уверен, все конечности себе отморозила, пока ошивалась не пойми с кем и выясняла не пойми что.
Да я сам слегка задубел.
Стуча пальцем по сенсорной консоли, врубаю «грелку» под нашими задницами.
— Чай будешь?
Вспомнил, у меня на заднем сиденье всегда в термосе чай имбирный. Пацаны ржут надо мной, что я вечно с собой таскаю. Я просто другого не пью. Он мне напоминает аромат семейного тепла и уюта. И согревает всего одним глотком.
Они этого никогда не поймут... Пусть ржут дальше. Мне плевать.
— М? — переспрашиваю молчунью.
— Нет, — прочищает горло, не глядя на меня.
Теснее жмется к пассажирской двери, потому что в этот момент я тянусь рукой на заднее сиденье и вынужден сместиться к ней, чтобы нащупать рукой термос.
Ноздрями ловлю ее тонкий аромат, от которого по мне тотчас же проходит вибрация.
Проходит? Ни хера. Застревает. Потому что это она.
Она Люба. Любаша.
Простое имя, которое ей очень идёт, и у меня вдобавок от него торчком.
Неожиданно девушка поворачивает ко мне голову, и между нами искрит невидимый ток. Но ощутимый. Дотронься мы нечаянно носами и тогда... Не знаю... Нас бы к чертям разорвало. Потому что меня до сих пор раздирает на части. Жутко хочу впиться в ее губы в форме сердечка. Почувствовать их на вкус. Поиграть с ее языком, подчинить его себе.
Пойти дальше, резче, глубже... Отыметь ее в этой машине. Сорвать стоны и возбуждающие вскрики. Почувствовать на своей коже не только ее ноготки, но и зубки.
Она это умеет. Я вижу. Я чувствую.
О, да. Я слышу ее, я пробую ее. Я. Хочу. Ее. С первого взгляда. И она хочет меня.
Вкусная. Сладкая. Порочная.
Отворачивается, стоит мне приблизить своё лицо к ней.
Трусишка. А была такая храбрая.
Сейчас она совсем другая. Беззащитная и зашуганная, что ли. Она слишком зажата и молчалива. Совсем не резвая и раскованная, какая крутилась возле меня на танцполе, активно вздыбливая мой пах.