- Ужас, я просто в шоке. Джеймс мне по-другому все сказал, про твоего папу.
- Он и никогда не скажет правды, думаешь он просто так за тобой ухаживал, после меня? Он поспорил на тебя с пацанами из клуба, что ты с ним переспишь и будешь его.
- Боже.
Шесть дней спустя
- Нет, этого не может быть! Только не он!
- Дочка, что случилось?
- Мамочка, папа он... – На моих глазах появились слезы.
- Дочь, что стряслось?! Что с отцом?
- Он попал в аварию и его сейчас оперируют.
- Боже!
Я захлебывалась в собственных слезах, после похода в кино с Тайлером, мне позвонил папа. Но, на самом деле это был не папа, а врач с больницы. Моего отца оперируют уже целых три часа, у него серьезная травма спины. Я не могу потерять его, хоть мы и не были с ним так близки, но он воспитал меня и дал мне лучшее детство. Тайлер сразу же нас привез в больницу, мама тоже вся на нервах, они с отцом вообще не ладили никогда, даже после развода.
- Любимая, тебе принести воды?
- Тайлер, я не хочу. Сколько еще они будут мучить моего папу!
- Тише, успокойся. Врач же сказал, что твой отец сильно пострадал, они делают все что в их силах, нужно немного потерпеть.
- Я не понимаю, он всегда был за рулем аккуратен, даже никогда пьяный не ездил, а в участке сказали, что отец выскочил на сплошную и был в алкогольном состоянии.
- Я решу эту ситуацию, слышишь? Я все узнаю, иди ко мне.
Я обняла Тайлера, слезы текли по лицу, до сих пор не верилось в то, что сейчас произошло. Ведь пару часов назад, мы отдыхали и просто наслаждались этой жизнью. А, потом просто один звонок и мир рухнулся в моих глазах...
Папа, папочка...
Всю ночь мы провели в больнице и только днём нам сообщили, что отца переводят в палату.
— Это замечательно! Я могу его увидеть?
- Ваш отец потерял много крови, ему нужно отдохнуть.
- Пожалуйста, прошу вас! Я его дочь!
- У вас десять минут и не больше, пациенту нужно отдохнуть после тяжелой операции.
- Спасибо, спасибо вам!
Я вбежала к папе в палату, он был такой бледный, весь в бинтах.
- Папочка? Папа? Прошу ответь мне хоть что-нибудь, я так переживала, боялась тебя потерять!
Я держала отца за руку и плакала.
- Оливия...
- Папа? Я тут!
- Послушай меня, Оливия.
- Папа?
- Я люблю тебя, Оливия. Моя маленькая девочка.
- Папа?
В это время уже в палату зашла медсестра и попросила меня выйти.
- Оливия, ну наконец то! Где тебя носит?
- Мама, я была у папы, к нему пустили ненадолго.
- Не надо, не ходи к нему.
- Что за бред? Он чуть не умер, а я должна была уйти?!
- Я о том, что ему нужно отдыхать сейчас после такой операции, а ты, как всегда, со своими допросами к нему полезла.
- Мама, я имела права знать!
- Все, довольно! Олег ждет меня в машине внизу, ты едешь домой или нет?
- Я поеду с Тайлером. Дома увидимся.
- Хорошо.
Тайлер, ты где?
Малыш, я на парковке.
Спускаюсь.
Я не один, стой!
В смысле не один?! Ты издеваешься?! Все я иду!
Он не один... Я сейчас прибью собственными руками всех! Подходя к парковке, я увидела машину Джеймса и в моих глазах появилось еще больше злости.
КАКОГО ЧЕРТА, ОН ТУТ ЗАБЫЛ?!
- Я тебе говорил, что, если ты её обидишь, я тебе этого не прощу!
- Тайлер, она сама этого хотела!
- Мне плевать, исчезни из её жизни и из моей!
- Боюсь не получится, Нэнси уже все сделала.
- Что она сделала?!
- Слушай, чувак я извиняюсь правда за всё, что натворил, но вчера Нэнси была сама не своя, я реально её любил, все для нее готов был сделать, но она перешла все границы.
Какого дьявола?! О чем они говорят!
- Тайлер! Что здесь происходит!
- Малышка? Ну я же сказал тебе подождать.
- Либо ты мне сейчас все объяснишь, либо я клянусь больше вы меня никогда не увидите!
Во мне парил огонь и злость! После всего услышанного, я уже ничего не хотела.
- Оливия, слушай прости меня правда. Но, это я виноват.
- О чем ты, Джеймс!
- Нэнси.
- Что Нэнси?! Вы так и будете говорить загадками?! Я уже готова придушить твою тупую Нэнси!
- Спокойно, зай.
- Ладно, Тайлер помнишь я тебе еще тогда сказал, что она будет всех шантажировать, короче, Нэнси вчера развела на бабки какого-то мужика богатенького, пока он спал, она вытащила из сейфа деньги, я не знаю сколько там.
- Боже…
- Короче, ко мне утром уже заявились каких-то два идиота, чуть не убили, если бы не Тайлер, я бы уже в могиле был.
- Вы серьезно?!
- Оливия, то, что она делала раньше, это были еще цветочки. Но, сейчас она реально с ума сошла, она нашла какой-то документ у него и украла вместе с деньгами, эти люди ко мне приходили не за деньгами, а за документом. На звонки она не отвечает и на сообщения тоже, в гостинице её нет. Если я не верну этот документ до завтрашнего вечера, они меня убьют и моего отца, а потом и до вас доберутся.