- Тайлер, мне больно!
- Правда? А вчера тебе не было больно? Я приехал с тренировки и увидел твое письмо, ты хоть понимаешь, что ты могла натворить? Если бы я приехал позже? – Он так орал, у меня раскалывалась голова.
- Я думал, что тебя потерял!
- Зачем?
- Ты решила себя убить, зачем Оливия?
- Зачем, ты сидишь со мной, бегаешь за мной. Если это все из-за моей мамы, то что ты ей обещал, то не надо. У тебя же есть девушка, как её там Нэнси? Флэнси? Оставь меня в покое.
Он молчал, и смотрел в мои глаза, которые были красные от слез.
- Оливия, я знаю, что случилось в баре. –
- Не надо, уходи пожалуйста.
- Нет, я не уйду. Если ты про Нэнси, то она моя бывшая. У меня ничего нет с ней, потому что мне нравится другая.
- Ну вот и иди к своей другой...
- Я стою рядом с ней, алый цветочек.
- Что? Врешь, я тебе не верю!
- А если так? – Тайлер прижал меня к себе и резко поцеловал в губы.
- Теперь веришь? Алый цветок. – усмехнувшись Тайлер, смотрит на меня.
- Один поцелуй ничего не значит.
- Когда поправишься, будет много. Обещай мне пожалуйста, что больше не сделаешь ничего с собой.
Три месяца спустя
Личный дневник Оливии Холмс
Дорогой мой дневник! Я такая дура! Боже, как я могла так поступить? Боже, мне самой даже страшно стало. Но теперь и правда, моя жизнь изменилась... Мы с Тайлером вместе и об этом уже знают все, даже его фанатки, ахах, громко сказано. Но, я очень рада этому, а еще благодаря ему я вернулась на лед и теперь я самая счастливая девушка на земле. Сегодня у меня выступление, Тайлер попросил своего хорошего друга, чтобы меня взяли в команду «Лилии» — это самая популярная группа фигуристок, и я очень мечтала туда попасть. Когда я встаю на лед, то забываю обо всем, лед – моё спасение от всех проблем. Но есть одно, но! Вчера после учебы, у ребят была игра, я конечно же пошла смотреть на любимого и болеть за него. Но его не было на игре, я думала может он в запасе сидит и выйдет позже, но нет! В конце игры я подошла к тренеру спросить, что не так... И вот, что я узнала… Тайлер ради меня лишился своей команды, он сделал все чтобы меня взяли обратно на лёд, но ради этого он ушел из Футбола. И теперь я не знаю, как смотреть ему в глаза, ведь он сделал меня счастливой, я влюбилась в него, и очень боюсь потерять. Он померил меня даже с мамой, ну как у нас просто более спокойные теперь с ней отношения, но я не могу сидеть спокойно и смотреть как мой любимый парень мучается от того, что, больше не может играть в своей игре. А знаешь, почему он ушел? Дорогой мой дневник, к этому причастен Эштон! Да, опять этот идиот испортил мне жизнь! Эштон попросил своего отца, чтобы Тайлера убрали из команды. Им нужна была причина, и вот она причина. Тайлер пошел в НХЛ, чтобы меня взяли на лёд в команду «Лилии», но Эштон увидел его там и ужас... Произошла ошибка, путаница!! Тайлер, не собирался уходить в другой клуб, он туда пошел из-за меня, а Эштон его просто подставил! Урод! Вот и как мне быть спокойной?!
Сегодня у мамы свадьба, мы едем к ней вместе с Тайлером. Я вот думаю, может быть мне нужно спросить Тайлера об этой ситуации? Просто я очень сильно, виню себя в этом. Ведь если бы не он, меня бы не взяли, а он лишился всего, он по-прежнему мне говорит, что ходит на тренировки, наверное, чтобы не обидеть меня...
- Солнце, ты долго в ванне?
- Дорогой, я уже выхожу. – Открываю дверь и вижу своего молодого человека с голым торсом и моё сердце кричит «Возьми его».
- Детка, ты сейчас испепелишь меня своим взглядом. – Тайлер тянется ко мне, чтобы поцеловать, но я уворачиваюсь и шлепаю его по заднице.
- Ауч, ты чего? – Тайлер отходит назад и смотрит на меня.
- Просто так, мне захотелось чего-то нового.
- Нового значит? Ну, хорошо, сама напросилась. – Он подхватывает меня и сажает на стол, аккуратно расстегивает на мне халат, делает все так нежно, прикасается своими губами к моей шеи, так что я вздрагиваю от каждого его прикосновения.
- Тайлер, мы не успеем к маме на свадьбу. – шепчу ему на ухо.
- Успеем, малышка. – Я чувствую, как он возбудился и тянусь к нему чтобы поцеловать, он отвечает на поцелуй и опускается ниже и ниже. Наши стоны слышны по всей квартире, нас прерывает неожиданный звонок в дверь.
- Черт! – Бормочет Тайлер.
- Я открою, милый. – шепчу ему и иду открывать дверь.
Этого я не ожидала.
- Мама?!
- Доченька, он меня бросил! Представляешь, этот гад меня бросил, ушел к своей бывшей, прямо перед свадьбой. – Мама заходит в квартиру в свадебном платье и с бутылкой вина.
- Мисс Джулия! Какими судьбами? – Тайлер выходит из комнаты и идет к нам.
- Тайлер, дорогой мой мальчик! А меня бросил этот козел, и теперь я буду жить с вами. – мама садится на пол и начинает плакать.