Два дня спустя... Вечер встреч...
- Ань смотри Катюха пошли подойдем к ней, она будет. будет рада тебя видеть. Спросим как на Мальдивы слетала, загар сел на неё как надо.
- Хорошо - ответила я ей, но сама продолжала смотреть по сторонам пытаясь глазами найти Диму, и в то же время не хотела его тут увидеть, боялась вновь посмотреть ему в глаза.
- Анька привеееет ты где пропадала? Мы уже думали, что то случилось) Посмотри правда красивое? - улыбаясь спросила Катька протягивая руку на на одном из пальцев которой красовалось кольцо с огромным бриллиантом.
- Да очень идёт, подходит к твоим глазам. Наслышана, очень рада за тебя. Я работаю, ооочень много работаю, в этот раз решила навестить подругу и приехала вот. - ответила я ей.
- А мне мой Боря не разрешил работать больше, сказал, что такую красоту нужно беречь, да я и не против.
Этот разговор мне быстро наскучил, я извинилась и сказала, что мне нужно в дамскую комнату. Катька всегда такой была, но мозги у этой девчонки всё же были, и учёбу она закончила довольно хорошо.
- Зачем я только сюда пришла? Зачеееем? - рассуждала я, смотря в зеркало.
Надеюсь Машка простит мне моё исчезновение, так как я собиралась уходить.
В эту секунду я почуяла резко приторный запах духов, который принадлежал, естественно зная кому.
- Ой Ань ты что ль? Какими судьбами беглянку занесло сюда? А ты изменилась. Отличное платье, жаль мне бы оно больше подошло, но я ношу дизайнерские вещи. Мой котик не жалеет на меня денег. - Первая заговорила со мной, а меня буквально воротило от нее
- Ну во первых здравствуй, во вторых не занесло, а сама приехала, в третьих тебе не кажется, что резко стало чем то вонять? Извини дышать нечем я пойду пожалуй. - ответив ей и захлопнула дверь я вышла, не успев дать шанса ей ответить.
Тут я понимаю, что покраснела от злости как помидор, настроение было испорчено окончательно, но его особо и не было. Проклиная себя за то, что повелась на Машкины уговоры, я направилась к выходу, но умудрилась врезаться в чью то мужскую грудь.
Подняв голову, я увидела Диму, он так же посмотрел на меня и когда нашли глаза сосредоточились друг на друге, мои ноги стали ватными и я чуть не упала, но он резко меня схватил.
- Аня... - тяжело дыша сказал он
- Извини мне пора.. - ответила я.
В этот момент я хотела бежать куда глаза глядят лишь бы по дальше. Думала, что разговор окажется лёгким, но нет, как будто и не прошло этих трех лет. Я опять испытала весь спектор эмоций.
Освободившись из его рук я направилась к выходу.
- Замечательно, ещё погода подводит, метель, такси ждать долго придётся. И что мне делать?
- расстроилась я.
- Ань стой нужно поговорить - голос Димы раздался у меня за спиной.
- Нам не о чем разговаривать, что было то было, три года прошло, не стоит ворошить прошлое. - ответила я, резко поняв, что реально этот разговор ничего не поменяет.
- Если тебе нет, то выслушай меня хотя бы. Пошли внутрь, ты заболеешь - попросил он, и я почему-то послушалась его.
Оказавшись снова внутри здания, Дима попытался взять меня за руку, но меня как-будто током шандарахнуло и я сделала пару шагов назад.
- Я тебе настолько противен? Объясни мне, что произошло три года назад и куда ты сбежала. Машка твоя как партизанка ничего не говорит, соцсети все удалила ты. Ань? Что я сделал? - как раненый щенок он смотрел мне в глаза, а я всячески пыталась избегать их.
- Ладно, хорошо. Я не скажу тебе где я сейчас проживаю, это моё желание. Зачем тебе это всё знать и вообще Ритка тебя потеряла уже наверно. - ответила я отводя глаза в сторону.
- Какая Ритка? Аааа эта! Да какое мне дело до неё и почему она должна меня ждать? - удивлённо спросил он.
- Три года назад я застукала тебя спящего в кровати вместе с ней, именно поэтому, ты не понял, почему я начала тебя избегать, мне тупо было противно и больно с тобой что то выяснять - нервно ответила ему.
- Какая измена? Тем более с Риткой! Ты, что то путаешь Ань. - сделал вид, что вообще не знает о чём речь идёт.
Как же ты ловко всё пытаешься перевернуть, даже спустя время, ты продолжаешь мне врать. Не хорошо Димуль, совсем не хорошо.
В очередной раз покидая мысли в своей голове, решила обрезать разговор и на удивление такси уже ждало меня.
- Извини, меня такси ждет - резко прервав молчание я развернулась и вышла из здания, а он так и остался стоять на месте, пребывая в некотором шоке от услышанного. Хороший актер вы Назаров Дмитрий Сергеевич.