Выбрать главу

- Хорошо буду через минут 40 на месте - ответила я и отключилась.
Почему он был потерянный? Его так потрясло, что я узнала таким образом об его интрижке или дело было в чём-то другом? Но не могу не признать, внутри рядом с ним я дрожала как осиновый лист.
За столиком с чашкой кофе мы с Машкой просидели около часа. Она рассказала о своей ночи с таинственным незнакомцем для меня по крайней мере, так как она не решилась открыть правду, но я уже догадывалась, кто это мог быть. В это же время я ей рассказала почему так быстро удалилась с вечера встреч, и про Ритку с которой пересеклась в туалете.
- Слушай Ань, а Ритка то совсем совесть потеряла, хотя вроде взрослая девушка. Но Дима, когда я его видела, честно был странным, видимо он сразу после тебя покинул вечер. И уехал он без Риты, так как та, до последнего находилась там и под конец вечеринки её запихивали в такси одну. - сказала мне Машка, но сути это не меняло, с ней он или нет сейчас, а тот день именно она была в его кровати.
- Давай не будем больше о них говорить. Ты точно не хочешь мне сказать у кого ты была этой ночью Мари? - улыбнувшись и прикусив губу спросила её.
- Не сейчас, но если всё срастётся, то обязательно расскажу. Не обижаешься? - надув губы спросила Машка
- Ну как я могу на тебе обижаться? Но я кажется знаю кто это, но подожду и потом проверю свою догадку.
- Договорились.
Дома Машка монтировала видео со вчерашнего вечера, чтобы показать его своим подписчикам, как в дверь раздался звонок.

Открыв дверь, забыв про всю технику безопасности, о том, что следовало бы посмотреть в глазок для начала, я окаменела на месте, стоял он.
- Дима? Ты что тут забыл? - немного оторопев спросила я.
- Тебя. Мы не договорили. Одевайся я тебя жду. - сказал как отрезал
- Как ты узнал где я? Хотя нет не отвечай, и так всё понятно. И да, я с тобой никуда не пойду. Мы вчера обо всём договорили. Я через неделю возвращаюсь домой и не хочу больше ничего выяснять, возвращайся в свою жизнь и забудь меня...
- У тебя одна минута осталась, чтобы добровольно надеть на себя куртку - резко ответил он.
- Тебе не кажется, что это уже слишком? Ты кто такой, что ставишь мне такие условия? Я сказала что никуда с тобой не пойду.
Не успев высказать ему всё, что о нём думаю этот невежественный тип схватил меня и положил на плечо, захватив с собой мою куртку, понёс меня на выход, в то время как Машка вместо того, чтобы помешать этому, снимала меня на телефон и помахала мне ручкой, подруга называется ещё. Вернусь поговорю с ней.
- Отпусти меня на землю!!! Что ты себе позволяешь животное? - голосила я
- Я тебя предупреждал? Предупреждал. Мы с тобой не договорили, и пока я во всём не разберусь, будешь находиться рядом со мной 24/7. - ответил он поставив меня на землю и натягивая куртку.
- В машину сама сядешь или помочь? - натянув улыбку спросил он.
- Я не поеду никуда! - но этой же фразой, я подписала себе приговор.
В эту же секунду он взял меня на руки и посадил на переднее сиденье его машины, закрепив на мне ремень безопасности. Какой заботливый блин!
Мне хотелось его избить, расцарапать ему всё лицо, выбить окно и вылезть, но вместо этого сидела рядом и всю дорогу игнорила его. Приехали мы в какой то дом за городом.
- Ты решил убить меня? Что это за место? - спросила я.
- Ты мне живая нужна. Я с нами ещё не закончил - ответил Дима.
- Что значит не закончил? Я закончила, ещё три года назад. Чего ты хочешь этим добиться? Что ты собрался узнавать? Или ты забыл в какой день недели предал? Слушай верни домой меня.
- Я не понимаю о чем ты говоришь. Не надейся ближайшее время даже сбежать отсюда. Слишком долго я тебя искал. Комната твоя на втором этаже, одежда чистая в шкафу. - сказал Дима и пошёл в дом.
Да бежать явно смысла не было, а водить я не умела, да и лес везде. Маньяк, точно маньяк. Но, что не отнять, так это то, что чертовски сексуальный. Да я его ненавидела всем сердцем, но так же моё тело продолжало его хотеть, ведь за всё это время я не смогла ни с кем. Я думала остыло, прошло, но нет. Наша история закончилась и я совершенно не понимала, что он собрался выяснять. Решился в Шерлока поиграть, так тут играть нечего, признай ошибку свою и всё.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍