Он целует меня, крепко прижимая к своему телу. Впереди еще целая жизнь. Вместе. И я не знаю, как это возможно, но с каждым днем я люблю его еще больше… Будто до этого я запрещала своему сердцу чувствовать в полную силу.
Из приоткрытого окна доносятся слова песни, но какие-то волшебные, отражающие душевное состояние:
«Просто теперь внутри все на своих местах,
Ты на меня смотри целую жизнь вот так»…
___
Вот и подошла к финалу история Карины и Ярослава. Спасибо каждому, что прожил эту историю со мной и с героями! Отдельное спасибо Гале за невероятную поддержку. Муз оживал и вдохновлялся после каждого нового комментария.
Обязательно делитесь впечатлениями, мне очень важно понять, какой для вас стала история Карины и Ярослава. Всех вас люблю и жду в новых историях :)
Книга перейдет в статус завершенной и станет платной через пару дней.
Будет отдельная книга про Ковалевского, но позже, пока Муз не особо бодро выдает сюжет. Подписывайтесь, чтобы не пропустить историю Матвея.
Заглядывайте в новиночку
Лина Эдриан — Разрушая свет
Ссылка: https://litnet.com/shrt/MZKi Жанр: темное, любовное фэнтези
Теги: сильная героиня, жесткий властный герой, интриги и тайны
Когда-то Адарийя была моим домом, моим будущим, но потом она пала. Город разрушен, а адарийки объявлены вне закона. И с того момента моя судьба — скитаться по миру. Но что если существует способ вернуть былое величие моей расе? Сделка с Тьмой — то, что не имеет права делать ни один подданный Королевства Света. Может ли Тьма спасти Свет? Или она способна только поглотить все вокруг и окончательно разрушить?..