Выбрать главу

А ей же оперировать.

Жду в коридоре перед реанимацией. Хожу из одного угла в другой. Потом в кресле разваливаюсь.

Час проходит. Второй. Третий.

Так никто и не выходит.

Закипаю.

Жесть как медленно время тянется. И внутри все бурлит.

Кулаки сжимаю и разжимаю, стараясь сбросить ярость.

Самир. Ну пиздец. Влип с этой бесовской девкой.

Угораздило же его жениться. Вот с того момента и повело. Мощно. Не туда. Совсем не туда.

Так торопился проблемы быстрее разрулить, что сам подставился.

И опять — ради кого?

Ради жены. Ради нее все.

Башку ему отрубило. Напрочь.

Разве можно так? Из-за какой-то стервы?

А там та еще стерва, да. Никогда бы не подумал, что Самир вот так в какую-то девку втрескается.

Ну это как если бы я на одной бабе залип.

Бред полный.

Но почему-то на этой мысли перед глазами четко встает образ той сучки. Из лифта. В красном платье. Темноволосой.

Морщусь.

Херня.

— Извините, могу я вам предложить чай или кофе? — слышится женский голос поблизости.

Веду головой. Замечаю медсестру.

Улыбается. Глазами сверкает.

— Или что-нибудь еще?

Ничего так. Смазливая.

Дальше мне заряжает хуйню.

А я же вижу. И как она волосы на палец накручивает, и как бедрами крутит, делая пару шагов.

Трахнуть ее? На раз пойдет.

По-быстрому. Чисто напряг сбросить.

— Скорее всего, операция продлится еще не менее двух часов, — продолжает она. — А у нас есть комната отдыха. Вы могли бы там… немного расслабиться.

Нет. Не до того сейчас.

Не до траха.

Хотя эта такая, что и делать ничего не надо. Сама на колени встанет, штаны расстегнет и заглотит по самые яйца.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— В другой раз, — говорю.

Сникает.

— Хорошо, понимаю, вы…

— Иди.

Отправляю ее.

Перед собой смотрю.

Операция еще дохера часов идет. А потом наконец появляется главврач и задвигает мне формальную хуету.

— Все прошло успешно. Теперь нужно время. Пока трудно сделать прогноз. Необходимо наблюдать. И…

В реанимацию так и не пускают.

Заебало.

— Врач где?

Опять мнется. Чушь несет.

— Где она? — спрашиваю резко. — Как там ее… Мария Валерьевна?

— Отдыхает.

Понял.

— Нет, постойте, туда нельзя…

Не сразу, конечно, но до врача добираюсь.

Мне надо с ней поговорить. Напрямую. От этого главврача толку нет. Ничего нормально сказать не может.

Зря какие-то типы пытаются меня остановить.

Я их сам останавливаю. Прохожу туда, куда мне надо. Толкаю дверь, смотрю вперед и подвисаю.

Темные волосы струятся по спине. Гладкие, блестящие.

А в следующий момент — резкий поворот. И меня будто жаром обдает. Эти глаза. Большие. Горящие.

— Охуеть, — выдаю.

Это же она.

Та самая девка, которая меня по яйцам двинула и удрала.

Застывшая. Полуголая.

Взгляд цепляется за ее грудь. Хуёво, что закрыто все. Спортивный лиф. Плотный. Даже соски не видно.

Да и ниже все не то на ней.

Штаны. Бесформенные. В красном платье ей гораздо круче.

Захлопываю дверь. Закрываю замок.

— Вот это встреча.

+++

друзья, хотите еще проду сегодня? Напишите в комменты, если "да":)

8

В ступоре смотрю на него. Просто замираю. И не могу ни рукой, ни ногой двинуть. Даже моргнуть не получается. Каменею изнутри.

А он изучает меня. Внимательно, пристально.

Когда доходит, куда именно этот урод смотрит…

На мою грудь. Цепко, остро. Буквально прошивает насквозь. Так, будто хочет разглядеть все. Особенно то, что скрыто бельем. И вообще, впечатывая в меня тяжелый взгляд, он чуть ли не облизывается сейчас.

Тут я и сбрасываю предательское оцепенение.

Хватаю халат, который прежде повесила на спинку стула, прижимаю к груди. Вскидываю руку, указывая на дверь.

— Вон отсюда! — выпаливаю. — Сейчас же! Выйдите!

Говорю уверенно, твердо, решительно.

И кажется, это действует.

Он шагает назад. Как будто даже… немного тушуется? Нет, это вряд ли. Он непробиваемый. Я по нашей встрече в лифте это прекрасно помню.

Не знаю, откуда этот урод здесь взялся. Будет ясно потом. Но пока главное выставить его за дверь.

В голове мелькают хаотичные мысли. Автоматически прокручиваются разные варианты.

Часы приема в другое время. Если он пришел, чтобы навестить кого-то из пациентов, то его бы не пропустили в отделение. Особенно сюда. В закрытый блок.