Дверь распахивается, и я невольно оборачиваюсь.
Массивная фигура вваливается в комнату.
Темный. Огромный. Угрюмый тип.
Холодею, глядя на него.
Это же тот самый урод. Из лифта.
Он окидывает меня тяжелым взглядом и… довольно оскаливается:
— Охуеть, — бросает хрипло, захлопывает дверь, защелкивая замок. — Вот это встреча.
+++
Друзья, показываю вам один из вариантов Маши:) позже покажу еще другие. Большая благодарность Тане за создание таких обалденных визуалов:)
6. Медведь
— Что это за херня? — рявкаю, обернувшись к помощнику.
— Босс, так вы сами распорядились информацию пробить, — бормочет тот. — Еще несколько дней назад. Я вам сразу сообщил. Вы сказали, оставить все в кабинете.
Да, блять. Точно. Материал по той норовистой сучке из лифта.
Открываю папку. Не читаю ничего. Взгляд падает на ее фотки. Пиздец, от нее даже так еблей прет. И даже не во внешности дело.
Тут другое совсем.
Что я, раньше смазливых баб не видел?
Но именно на ней залип.
Кого я только не трахал. Модели, актрисы. Этих шлюх пачками драл. Так что меня не удивить красивой мордашкой. И охренительным телом тоже не взять. Хотя у этой… у этой все именно так.
Высший сорт. И грудь, и задница. Как надо.
Зависаю, глядя на папку. Но в следующий момент уже одергиваю себя. Не тот момент, чтобы на девку слюни пускать.
Дел по горло.
Звонит телефон. Вижу на экране номер Самира, отбрасываю папку. Потом изучу. Когда время будет.
Никуда она от меня не денется.
Я уже все решил.
— Да, — говорю, отвечая на звонок.
— Готово, — заявляет Самир. — Пора ехать.
— Ты уверен, что все чисто?
— Нет. Но мне похуй. Надо давить падаль.
Айдаров ничего слушать не желает. Рогом уперся. Хочет все быстрее разрулить, к жене поскорее вернуться.
Он на ней помешался.
Раньше бы иначе действовал. Не спешил. По уму бы все взвесил. Но сейчас в нем горит жажда мести. И дурь.
Последние несколько дней из одного города в другой мотаемся. Разгребаем разное дерьмо. И по ходу, это еще затянется.
А все началось со свадьбы.
Хуй знает, что моему другу в башку ударило, но он вдруг решил жениться. И ладно бы нормальную бабу выбрал — послушную, понятливую. Но нет.
Его невеста свалила. Прямо в день свадьбы. До загса не доехала. И помог ей наш старый враг. Хотя тут этой девчонке стоит отдать должное. Она и его сумела обвести вокруг пальца. Бандитские деньги украла, сама укатила.
Конечно, мы ее нашли.
Айдаров свою «пропажу» уже под замок посадил. Теперь любой ценой хочет нашего врага загасить. Пусть он его жену и не тронул, даже не встретился с ней, это все равно дело чести.
Ублюдок давно нарывается. Не первый раз Самир с ним схлестнулся. Но здесь край. Черту этот сучара перешел. Должен ответить за все.
— Здесь будь, — говорит Самир, когда мы подъезжаем к назначенному месту.
— Чего? — кривлюсь. — Там может быть засада. Да, блять. Я почти уверен, что это подстава. Нутром чую.
— Вот поэтому ты будь здесь, — отрезает. — Я несколько наших возьму. Там будет кому меня прикрыть. Но ты, Медведь, должен остаться здесь. Если вдруг чего…
Айдаров кривится.
— Ты должен позаботиться об Анне.
Молчу. Просто охуеваю от такого расклада.
Анна это его жена. Та самая девка, из-за которой Самир будто умом тронулся. Ну реально, нихуя не соображает. Херню несет.
— Самир…
— Заберешь ее. Под свою защиту. Понял меня?
— Понял, — рявкаю.
Айдаров уходит.
Конечно, я и близко не жду того пиздеца, которые вскоре произойдет.
Чутье никогда меня не подводит. Я и своих спецов заранее отправил, чтобы Самира прикрыли.
Но все идет не по плану.
Там не просто засада. Не просто подстава. Настоящее рубилово.
Получаю сигнал от своих — меня тут же с места срывает. Никто бы из тех пацанов не стал дергать без причины. Бывалые люди. В горячих точках орудовали. Им наши местные разборки — хуйня, ни о чем.
Однако здесь другая история.
Выживших почти нет. Чудом оттуда Самира вытаскиваю. Он в самом центре замеса был.
Кровища хлещет. Ледяной. Бледный.
А все туда же…
За плечо меня хватает:
— Анна, — выдает прежде чем отрубиться.
Да понял я, понял, блядь.
Жену его под защиту возьму. Но сейчас его самого вытянуть нужно. Мчу в нашу клинику.
Там лучшие врачи. Профессора. Должны спасти.
А если нет, уебу всех. До единого.
+++
книга про Самира Айдарова и Анну ("Любовь Сурового") вот тут https://litnet.com/shrt/lEih
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?