Выбрать главу

Видимо, акции мне не так уж и нужны.

Кто-то решил все за нас, я забираю ее…

_____________________________________
Всем спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Визуал на канале: Dari Gray современные романы

Глава 7

Дина

… Моргаю несколько раз, чтобы наконец скинуть эту пелену. Прямо передо мной сидит ОН и крепко сжимает мою руку.

Отдернув ее, отползаю к изголовью кровати.

Страх…

Паника…

Сбившееся дыхание…

- Ты кричала, - хрипло произносит он.

- Не прикасайся ко мне, - шиплю и принимаюсь растирать место соприкосновения, чтобы стереть невидимые следы.

Вонзив в меня свой острый взгляд, он резко поднимается с кровати и шагает к двери.

- Верни мне мой телефон, - голос срывается, когда я сидела в подвале он был еще при мне, хоть и разряженный.

- Он тебе ни к чему, - нарочито тихо и вежливо произносит в ответ, открывая дверь комнаты.

Я взрываюсь, сколько можно играть со мной, как кот с мышью.

В несколько секунд соскальзываю с кровати и обрушиваю свои маленькие кулаки на его спину.

Руки начинает саднить, это похже на то, если бы я прямо сейчас билабы по кирпичной стенен. После пары ударов, попадаю в захват его сильных лап.

Наши тела плотно прижаты друг к другу, в нос снова проникает этот аромат, от которого кружит голову. Что происходит?

Я не могу сосредоточится.

Развернувшись, он блокирует мои руки, заводит их за спину и больно сжимает. Я оказываюсь в тисках.

Наши грудные клетки соприкасаются, я пытаюсь вдохнуть полной грудью, но ничего не выходит, только сильное давление со спины, которое буквально пригвождает меня к его разгоряченному телу.

Мне кажется его тепература тела стоит на отметке сорок градусов, не меньше.

Или же это мой организм так бурно реагирует на таку, почти интимную, близость.

Я не могу пошевелиться, мои руки скованы.

Единственное, что могу сейчас сделать - это ударить его коленом в пах.

Делаю движение ногой, но он тут же уворачивается.

Его быстрым реакциям можно позавидовать.

- Еще раз вытворишь подобное и тот подвал покажется тебе райским местом, - теперь «Хозяин» являет мне свой настоящий облик.

Грубый, жестокий, наглый мудак.

Черты его лица заостряются, а глаза заполняются темнотой, блики в них похожи на искорки, которые отбрасывает пламя костра темной, безлюдной, молчаливой ночью.

- Можешь вернуть меня туда прямой сейчас, - кричу ему в лицо.

Животное, он не знает, что такое нормальное общение, без причинения боли.

Разомкнув руки, «Хозяин» отшвыривает меня от себя, будто только что держал кусок грязи, от неожиданности запутываюсь в своих же ногах и больно падаю на пол.

Минус один копчик.

Дверь закрывается с треском и комнату заполняет звук моих рыданий.

Слезы душат, с каждым новым вдохом их становится все больше. Это уже похоже на истерику.

От своей безпомощности и безысходности положения колочу кулаками по полу, но делаю себе только хуже.

Утро не приносит ничего хорошего.

За дверью звучит уже знакомый ненавистный голос:

- Дверь открыта, через десять минут жду тебя внизу на завтрак.

- Я не голодна, - бубню, отшвырнув одеяло, топаю в ванную комнату к крану с водой.

- Если не спустишься сама, я сам тебя выволоку. В любом случае ты будешь сидеть за столом со мной, - смотря на дверь, выкатываю ему средний палец, не важно, что он не видит сейчас этот прекрасный жест.

- Мечтай, - произношу вполголоса, еще я с животными за одним столом не сидела.

Закрыв за собой дверь ванной шумно выдыхаю. Единственное, что меня сейчас интересуют - вода!

Даже если она здесь техническая, мне уже абсолютно все равно.

Прорыдав пол ночи и потратив все запасы жидкости в организме, моих сил хватило только на то, чтобы доползти до кровати и лечь спать с опухшими, от слез, глазами.

Открыв кран, подношу ладони, предварительно сложив их лодочкой и набрав в них воды, начинаю жадно пить.

Вода на удивление оказывается очень вкусной, или так кажется от жажды, которую я пытаюсь утолить.

Осмотрев себя в зеркало прихожу в ужас, меня как будто пожевали и выплюнули наружу.

Отекшая, помятая с красными глазами, в грязной и рваной одежде, завершает мой образ гнездо кукушки на голове.

На кого я похожа?

Меня можно смело ставить вместо пугала, чтобы отпугивать ворон.

Эффект гарантирован.

Просто умыться конечно не помогло, но все равно выгляжу немного лучше.

Придется переступить через себя и взять его подачку в виде чистой одежды. В таком виде я больше не могу ходить.