Выбрать главу

Если бы мама сейчас была жива…

Без сил я опадаю на кровать и начинаю плакать.

Брошенная, никому ненужная девчонка, интересно, если бы меня не стало, они бы сильно обрадовались?

Думаю, Лиза, была бы просто счастлива.

Когда кожа вокруг глаз начинает ужасно щипать от слез, заставляю себя сползти с кровати и отправиться умыться холодной водой.

Вода приносит желанное облегчение, но ее эффект длиться недолго.

Что ж, это не вы повернулись ко мне спиной, а я к вам.

Придет время, и я не подам вам своей руки, даже если внутри меня всю будет рвать на части. Я пересилю, заставлю себя это сделать.

Чего бы мне это не стоило…

Пролистывая бесконечную ленту товаров на маркетплейсе, закидываю очередной в корзину.

Нажав кнопку, оформить заказ, меняю адрес доставки и способ получения.

Если геоданные моего телефона не врут, то я сейчас нахожусь в доме в соседнем городе, адрес которого я вбиваю в поле информации для курьера.

И так, более тридцати позиций моей корзины прямо сейчас упаковываются и отправляются ко мне.

В голове всплывает мем из сети «Сафонов, оплатить!».

Сегодня Сафоновым побудет Кирилл.

_________________________________

Всем спасибо ❤️❤️❤️

Визуал на канале: Dari Gray современные романы

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 11

Тоха

Мотор под капотом приятно рычит, люблю этот звук.

Для меня так ощущается свобода. Только ты выбираешь куда ехать, с какой скоростью и совсем не важно куда приведет тебя эта дорога, главное путь.

За окном мелькают зеленые посадки, машинально ловлю их боковым зрением, за рулем я сосредоточен, но и в этом я нахожу своего рода расслабление.

Были времена, что я даже боялся мечтать о такой машине.

Помню, всегда засматривался на проезжающие машины и представлял, что именно я сейчас нахожусь в салоне за рулем этой дорогой тачки.

Тогда только-только жизнь свела меня с Дедом, я радовался тому, что ем каждый день и сплю не в переходе на картонке.

Ему повезло, за столько лет рискуя собой на перестрелках, он умер в теплой постели. Просто остановилось сердце.

Уснул и больше не проснулся...

Мне его не хвататет...

Сжимаю кожаную оплетку руля и вдавливаю педаль газа в пол, опустив стекло впускаю свежий воздух в салон и выветриваю лишние мысли. Сейчас они ни к чему...

Мне необходимо уехать сегодня и не факт, что вечером получиться вернуться.

Пора прояснить ситуацию, что блядь за цирк на дороге устроили люди Седого.

Дьяков им больше неинтересен, его долг перекупил я.

Так какого хера им понадобилась его девчонка?

С каждым новым километром нутро начинает ныть все сильнее.

В доме куча охраны, но все равно прокручиваю варианты возможных выкрутасов Дины.

Еще и ее папаша так не вовремя свалил в неизвестном направлении.

Единственная связь с ним только через Дину, только почему-то он не особо спешит делиться с ней информацией.

Знал, что не отдаст свой телефон обратно, поэтому ребята немного поковырялись и удачно установили в него жучок.

Теперь в курсе всех ее звонков, только что толку?

Девчонка сама осталась ни с чем.

Предстоит не самый приятный разговор, достав из кармана сигареты и зажигалку, проворачиваю все манипуляции не сбавляя скорости. Зажав сигарету губами, прикуриваю.

Никотин врывается внутрь, отравляя мои легкие.

Очень быстро оседает на них, проникает в кровь и с ее током с легкость оказывается в головном мозге, дурманя сознание.

В салоне стоит идеальная тишина, если не брать в расчет шум от трения шин об асфальт.

Не люблю музыку в салоне, она раздражает и лишает концентрации. Не люблю это чувство.

Я привык все держать под контролем.

Абсолютно все.

Сделав глубокую затяжку, выдыхаю густой дым, который тут же вытякивает через опущенное стекло.

Меня будто возвращают в тот день.

Та же дорога, тот же дым и…

Дина, в глазах которой паника. Она задыхается.

Подсознание, будто специально вытягивает на поверхность те моменты, от этого сердцебиение учащается.

Я не эмпат. Жизнь научила быть хладнокровным ко всему.

Но в тот день сам испугался не на шутку.

Пятна на ее лице красного цвета с небольшим оттенком бордового подсказывали, что время уходит. Если не предпринять никаких действий, бороться возможно будет не за кого…

Такой вариант исхода событий я не рассматривал.

Действовал по наитию.

Свежий воздух и чистая вода…

Тем временем выкурив сигарету почти до фильтра, подъезжаю окраине города.